Гость

"Фильм Секрет"/"The Secret"

58 сообщений в этой теме

Привет девочки ,давайте будем делиться вечатлениями об этом фильме могу сказать что он меня ооочень впечатлил,на самом деле интересно ,а главное действенно!О своем малом успехе я расскажу позже.... blush2.gif считаю ,что посмотерть надо всем.фильм реально заряжает позитивом,и мир становится лучше вокруг нас!!!О этом фильме можно прочитать ЗДЕСЬ
а посмотреть онлайн ЗДЕСЬ
Всем ,всем Всем советую,и буду ждать ваших откликов! bigwink.gif

Поделиться сообщением

мне очень понравился, я получила благодаря этой книге визу, нереальную просто и встретила любимого blush2.gif советую тоже всем читать, хорошо что есть единомышленники.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мася @ May 21 2009, 12:32)
мне очень понравился, я получила благодаря этой книге визу, нереальную просто и встретила любимого blush2.gif  советую тоже всем читать, хорошо что есть единомышленники.

flowers1.gif Поздравляю!!!на самом деле хочу заняться в серьез эти делом..!

Поделиться сообщением

QUOTE(Tamisya @ May 21 2009, 11:42)
мне очень понравился, я получила благодаря этой книге визу, нереальную просто и встретила любимого blush2.gif  советую тоже всем читать, хорошо что есть единомышленники.

чтобы заняться всерьез, надо постоянно над этим работать, и убирать негатив не только в голове , но и словесный, например ,у меня этого не будет...и все в таком роде ,очень сложная работа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мася @ May 21 2009, 12:43)
QUOTE(Tamisya @ May 21 2009, 11:42)

чтобы заняться всерьез, надо постоянно над этим работать, и убирать негатив не только в голове , но и словесный, например ,у меня этого не будет...и все в таком роде ,очень сложная работа.

а не могли бы Вы рассказть по подробней как вы добились цели,просто у меня очень трудно получается мыслить что все ок.. huh.gif

Поделиться сообщением

могу, ну например вы идете по центральной улице города ,видите дом и представляете ,что вф не хотели бы там жить ,а уже живете в нем, так же и с МЧ вы представляете какие в нем должны быть черты характера и все остальное ,потом он появится главное знать чего ты хочешь и уже знать ,что ты это имеешь.
Например вы должны получить наследство ,у вас нет денег в руках, но вы уже знаете ,что эти деньги ваши, но материально в руках у вас их нет, так не со всем остальным.
Помню момент ,когда шла по Тверской и представляла как я живу на ней-это было на день города ,при чем я жила в съемной ужасной квартире ,спустя 2 месяца я стала жить на Тверской, да и самое главное ,вы не должны думать ,ч товаше желание нереально и исполнить его очень трудно ,потому что на это нет:возможностей, знакомых, и других причин.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мася @ May 21 2009, 13:10)
могу, ну например вы идете по центральной улице города ,видите дом и представляете ,что  вф не хотели бы там жить ,а уже живете в нем, так же и с МЧ вы представляете какие в нем должны быть черты характера и все остальное ,потом он появится главное знать чего ты хочешь и уже знать ,что ты это имеешь.
Например вы должны получить наследство ,у вас нет денег в руках, но вы уже знаете ,что эти деньги ваши, но материально в руках у вас их нет, так не со всем остальным.
Помню момент ,когда шла по Тверской и представляла как я живу на ней-это было на день города ,при чем я жила в съемной ужасной квартире ,спустя 2 месяца я стала жить на Тверской, да и самое главное ,вы не должны думать ,ч товаше желание нереально и исполнить его очень трудно ,потому что на это нет:возможностей, знакомых, и других причин.

Спасибо flowers1.gif буду пробовать....

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ May 21 2009, 13:04)
Девушки, вам в этот раздел - http://forum.cosmo.ru/index.php?showforum=15
Там много подобных тем

Те темы не подходят,так как это все таки фильм,а во вторых это отдельная история и впечатления о фильме а не какой то раздел темы.....

Поделиться сообщением

Поздравляю flowers1.gif
Поразительные успехи.
Но, согласитесь, вы не просто мечтали, вы и работали над своими желаниями, что бы они осуществились. Это своего рода психология. Вы всего добились сами...

Я пыталась посмотреть этот фильм - не вышло. Но, попробую еще раз вновь.

Поделиться сообщением

Книгу обсуждают в соответствующем разделе.

Tamisya, Вы сами себе противоречете.

QUOTE(Tamisya @ May 21 2009, 12:53)
а не могли бы Вы рассказть по подробней как вы добились цели,просто у меня очень трудно получается мыслить что все ок.. huh.gif

QUOTE(Tamisya @ May 21 2009, 13:16)
Те темы не подходят,так как это все таки фильм,а во вторых это отдельная история и впечатления о фильме а не какой то раздел темы.....

Ваш вопрос относится к теме "Практика реализации желаний" и "Сила мысли", но уж никак не к впечатлениям о фильме.

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ May 21 2009, 13:55)

Книгу обсуждают в соответствующем разделе.

Tamisya, Вы сами себе противоречете.

QUOTE(Tamisya @ May 21 2009, 12:53)

QUOTE(Tamisya @ May 21 2009, 13:16)

Ваш вопрос относится к теме "Практика реализации желаний" и "Сила мысли", но уж никак не к впечатлениям о фильме.

послушайте,здесь говорят ОБО всем что касается этого фильма,не пойму почему так покоя не дает вам эта тема,надо будет модераторы удалят. sleep.gif

Поделиться сообщением

а какие именно методики из книги/фильма были применены? и как долго?

Поделиться сообщением

Сама смотрела оч давно и не была впечетлена так чтоб очень НО у меня дядька из-за этого фильма бросил курить и нашел хорошую работу и мама постоянно пересматривает и у нее типа все ОК... Буду пересматривать, учиться

Поделиться сообщением

Смотрела и пересматриваю время от временини.После просмотра на какое-то время мозги на место встают.
Мася,очень впечатлили ваши достижеия biggrin.gif
Tamisya,если вы хотите пойти дальше,то не ограничивайтесь только фильмом.Есть масса полезной литературы.Все ссылки вам уже приводили выше.
А вообще я рада,что фильм видела.Многое в моей жизни прояснилось благодаря ему.

Поделиться сообщением

QUOTE(Charming Lady @ May 21 2009, 22:20)

а какие именно методики из книги/фильма были применены? и как долго?

а я же уже писала выше , за 2 месяца все произошло.
и это только капля от того ,что я вам написала и это сбылось.
я не хотела работать и меня уволили в связи с сокращением , сама как-то не могла ,а тут помогли biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я узнала про этот фильм здесь на форуме. Фильм- просто отличный! Сразу все проблемы оказались такими глупыми и не существенными. И я теперь продолжаю, так сказать, работать в этом направлении- мыслить позитивно! И у меня получается! А до просмотра этого фильма у меня был такой жуткий депресняк, что хотелось залезть под одеяло и рыдать там круглые сутки. А теперь у меня будто крылья выросли! Там мне понравилась больше всего фраза- "Если вы сейчас смотрите этот фильм, значит это вы притянули его в свою жизнь." А ведь и правда, я все думала, мне нужно что-то, что заставит меня взглянуть на мир по- другому. И я это нашла! Всем рекомендую

Поделиться сообщением

Девочки, всех, кого вдохновил этот фильм, приглашаю в темы "Сила разума" и "Практика реализации желаний" ссылки были выше smile.gif
А тут, (пожалуйста, на всякий случай предупрежу) обсуждайте только сам фильм, а разные практики в разделе "Интерьер, феншуй и стиль жизни"

Поделиться сообщением

Амели, спасибо wink_kiss.gif

девочки, а я ведь тоже этот фильм притянула. Мне постоянно на глаза попадалась реклама, натыкалась на его обсуждение, но почему-то всё не хотела смотреть. Потом начиталась обсуждение девочек в "силе мысли" и посмотрела. Самое интересное, что после этого реклама с фильмом перестала мне попадаться на глаза.
А тут загрустила последние 2 недели, и темка про фильм появилась, значит, пересмотреть мне его надо)))
а что мне больше всего нравится в фильме, так это тот позитив, которым он меня заряжает yes.gif

Поделиться сообщением

Фильм посмотрела совершенно случайно. Хотя до этого и видела отзывы на форуме, но смотреть не собиралась, а тут просто лазала по сетке и нашла, у меня прям порыв возник скачать и посмотреть biggrin2.gif Посмотрела, мне понравилась не только основная идея, но и способ ее подачи, то, что приведено много примеров - так легче соотносить все это со своей жизнью. Правда в последнее время забросила я это дело, надо пересмотреть и возобновить bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу