Alice Smile

Aldo

91 сообщение в этой теме

Вы плохо воспитаны, Хильда, спасибо smile.gif
Нашла их, но в разделе UK. На американском нету... Вот сижу и думаю, такая ли это выгодная покупка, если стоят они 90 долларов+пересылка... В магазе хоть пощупать можно, померять хорошенько, а то я очень боюсь с размером ошибиться shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки,кто видел,римлянки стоит купить за 3 тящи со скидкой?очнеь понравились,но что-то сомневаюсь,хорошее ли качество...

Поделиться сообщением

А у меня всю жизнь были проблемы с обувью, мне постоянно все натирало и было не удобно. никак не могла найти СВОЮ пару туфель что бы было не только красиво но и удобно.
Рискнула еще зимой купить туфли в Альдо. Каблук очень высокий. Собиралась как то в клуб и обула эти туфли, думала если натрут ноги то уеду домой. В итоге я протанцевала на очень высоких каблуках всю ночь, ни одной "натертости", усталости в ногах тоже не было. Потом в этих туфлях я только и ходила в клубы, посчитала их счастливыми))))
С тех пор я решила что только там и буду обувь покупать. Колодка мне подходит идеально. И я очень счастлива что за столько лет мучений с обувью я наконец то нашла то что реально подходит.
Только вот разброс цен такой странный.

Поделиться сообщением

видела в Альдо сегодня какие-то странные туфли за 11000 - это на распродаже blink.gif ф шоке wacko.gif

Поделиться сообщением

нравится магазин, только вот опять же раздрожает то, что у меня 34(
так бы много обуви оттуда было.

Поделиться сообщением

Мне их обувка тоже чисто внешне очень нравиться. Летом созблазнившись скидочками, купила 2 пары туфель. Так и лежат в коробочках - одевала раз 5 от силы. Лично для меня очень неудобные, хотя на каблуках хожу спокойно. Теперь в магазин только полюбоваться захожу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Нравится к ним заходить и мерить, мерить, мерить. Не покупаю, тк пока обувь не нужна. Результат последнего забега inv.gif :
Вот такая модель, удобная соответствует размеру http://www.aldoshoes.com/ca-eng/sale/women...85912-labbee/64 , одно *НО* не для жары и не для босой ноги.
Вот эти, каблук выше и на ОЧ. узкую ступню, жёсткие. http://www.aldoshoes.com/ca-eng/sale/women...845-arnoldoa/62
Эти, http://www.aldoshoes.com/ca-eng/sale/women...1609905-carr/97 были 99, дождалась финальной скидки на коричневые. В реале оказались оч. страшненькими biggrin.gif , на широкую ступню.
http://www.aldoshoes.com/ca-eng/sale/women...908-firiacre/83 - эти без нареканий, удобный высокий кабл, лёгкие, мягкие.
Вот эти http://www.aldoshoes.com/ca-eng/sale/women...468-woodroof/98 красивые но жёсткие
Ещё две пары try on, не могу найти-вспомнить.
Босоноги не трогаю, так на след сезон будут совершенно др.модели.Римлянки, гладиаторы в принцыпе не отличаются от других марок, но сама кожа оч. мягкая внутри.
Не в целях рекламы, для нужд трудящихся ради.

Поделиться сообщением

мне не нра... моделей классных мало... бэйкерс лучше biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ой, а у меня тоже всю жизнь проблемы с обувью, ну никак не могу найти удобое чт-то и по ноге sad.gif
Уже 2 года пыталась купить себе черные босоноги на каблуке под платьица...
И вот, та-дааааам, купила на выходных в Aldo sla.gif Очень красивые, мне кажется, что удобные. Мягкие-мягкие. По квартире походила, удобно biggrin.gif Немного смутили отзывы некоторых про испанский сапожок unsure.gif Но у всех ноги то разные, поэтому каждому свое biggrin2.gif
В общем довольна очень, только цена завышена прилично так shutup.gif И так обидно - это чуть ли не единственная пара, которая почему-то без скидок dry.gif
на сайте их не нашла кстати...
Вот они мои красотуни
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь знает, где наибольший выбор обуви ALDO? Или везде примерно одинаковый?

Поделиться сообщением

QUOTE(Найроби @ Aug 3 2009, 14:59)
Девушки, кто-нибудь знает, где наибольший выбор обуви ALDO? Или везде примерно одинаковый?

я вообще была только в одном их магазе в Европейском - там довольно большой магазин, есть что посмотреть bigwink.gif

Поделиться сообщением

у меня туфельки ALDO, мне очень нравятся! Первые, которые не натирают вообще :sberkut only chupik:
вчера купила еще босоножки на танкетке, мягенькие такие rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Поцелуй солнца, симпатишные yes.gif
я туда видимо за балетками опять поеду - уже второй год одни пасу laugh.gif они видимо ждут меня, такие симпатяжки и мягонькие как вторая кожа

Поделиться сообщением

QUOTE(Поцелуй солнца @ Aug 3 2009, 18:05)
QUOTE(Найроби @ Aug 3 2009, 14:59)

я вообще была только в одном их магазе в Европейском - там довольно большой магазин, есть что посмотреть bigwink.gif

Ну я тоже только там и была. Просто подумала, вдруг есть еще побольше, я люблю повыбирать... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Меня очень заинтересовали вот ЭТИ туфельки rolleyes.gif Кто-нибудь видел их "в живую"? shuffle.gif

Поделиться сообщением

[quote=Найроби,Aug 4 2009, 21:21]
Я видела их вживую, в меге-химки..смотрятся очень хорошо, но каблук обтянут кожей-меня это смутило...а так-купила бы..

Поделиться сообщением

QUOTE(NAKABLUKAX @ Aug 7 2009, 13:25)
Я видела их вживую, в меге-химки..смотрятся очень хорошо, но каблук обтянут кожей-меня это смутило...а так-купила бы..

Спасибо! Я и забыла, что Aldo есть в Мега-Химки... А вы давно видели? Кстати, каблук наверно даже не кожей, а кожзамом обтянут... На сайте написано, если я все правильно поняла, что кожа только внутри, а снаружи - кожзам... huh.gif

Поделиться сообщением

Спасибо! Я и забыла, что Aldo есть в Мега-Химки... А вы давно видели? Кстати, каблук наверно даже не кожей, а кожзамом обтянут... На сайте написано, если я все правильно поняла, что кожа только внутри, а снаружи - кожзам... huh.gif

[/quote]
Сорри за поздний ответ-отутствовала. Видела в конце июля, даже если там кожзам на каблуке-очень хорошо они выглядят...вообще выбор со скидками был большой тогда..

Поделиться сообщением

Купила на зимней распродаже чудесные туфли под кодовым названием "School" biggrin2.gif , ношу все лето - удобныыыые аки тапки, нигде не натирают, каблук не чувствуется.. в общем,единственная моя покупка в Альдо, но очень удачная ))

Поделиться сообщением

я там покупала короткие угги - всю зиму отходила, супер! не в курсе, не появились?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу