Alice Smile

Aldo

91 сообщение в этой теме

А у меня на всей обуви написано, что сделано в Бразилии... unsure.gif

Поделиться сообщением

Я примеряла их ботильоны в магазинах в Стамбуле, и в Дубаи, но не купила, из-за того, что ужасно неудобные. А сумки этой марки у меня есть, очень хорошие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenny Happy @ Jun 5 2009, 18:19)
А у меня на всей обуви написано, что сделано в Бразилии... unsure.gif

И у меня 2 пары бразильские yes.gif

Поделиться сообщением

купила туфли, внешне - моя мечта, влюбмлась без оглядки wub.gif в магазине мерила - вроде нормально, каблук 12 см. домой пришла - жали очень, сейчас вроде разносила немножко, на работе целый день в них. красивущие гады!!!!!!!
http://www.forum.cosmo.ru/uploads/post-214702-1240391597.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(С картинки я @ Jun 5 2009, 23:20)
купила туфли, внешне - моя мечта, влюбмлась без оглядки wub.gif в магазине мерила - вроде нормально, каблук 12 см. домой пришла - жали очень, сейчас вроде разносила немножко, на работе целый день в них. красивущие гады!!!!!!!

Я такие мерила, ужасно неудобные, такое ощущение что на пальцах ходишь...

Поделиться сообщением

QUOTE(Sammmaya @ Jun 6 2009, 08:32)
QUOTE(С картинки я @ Jun 5 2009, 23:20)

Я такие мерила, ужасно неудобные, такое ощущение что на пальцах ходишь...

у меня пальцы длинные, хорошо на таких каблуках ходить bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хильда @ Jun 4 2009, 07:14)
согласна с теми, кто говорит про цены yes.gif кто-нибудь у них заказывал в Росиию через сайт? shuffle.gif

а они разве в Россию шлют? Там, вроде, только Канада, UK и США.
Наверное, те, кто покупал, заказывал через сайты, где просто Альдо продают, не через родной aldoshoes.com

Поделиться сообщением

Помекила вчера у них туфельки. Понравилсь, но не настолько, чтобы 5.5 тысяч за них отдавать... Хотела заказать с сайта, а их там нет blink.gif Как такое может быть, это же новая коллекция?

Поделиться сообщением

QUOTE(Чудище лесное @ Jun 24 2009, 07:03)
Помекила вчера у них туфельки. Понравилсь, но не настолько, чтобы 5.5 тысяч за них отдавать... Хотела заказать с сайта, а их там нет  blink.gif  Как такое может быть, это же новая коллекция?

Может проглядели, не могет такого быть. В поиск на их сайте забейте название модели, если их модель выдаст хоть чтото

Поделиться сообщением

QUOTE(Вы плохо воспитаны @ Jun 24 2009, 07:22)
Померила вчера у них туфельки. Понравилсь, но не настолько, чтобы 5.5 тысяч за них отдавать... Хотела заказать с сайта, а их там нет  blink.gif  Как такое может быть, это же новая коллекция?

Может проглядели, не могет такого быть. В поиск на их сайте забейте название модели, если их модель выдаст хоть чтото

sad.gif Не знаю я модели... А сайт смотрела 3 раза... Даже ограничения по цвету ставила cry.gif
Попробую еще раз посмотреть, а до их магазинов мне далековато...

Поделиться сообщением

QUOTE(Чудище лесное @ Jun 24 2009, 07:35)
QUOTE(Вы плохо воспитаны @ Jun 24 2009, 07:22)
Померила вчера у них туфельки. Понравилсь, но не настолько, чтобы 5.5 тысяч за них отдавать... Хотела заказать с сайта, а их там нет  blink.gif  Как такое может быть, это же новая коллекция?

sad.gif Не знаю я модели... А сайт смотрела 3 раза... Даже ограничения по цвету ставила cry.gif Попробую еще раз посмотреть, а до их магазинов мне далековато...
возможно подделки уже появилась

Поделиться сообщением

QUOTE(Вы плохо воспитаны @ Jun 24 2009, 07:54)
возможно подделки уже появилась

blink.gif Это как? подделки в фирменном магазине?
Еще раз перелопатила весь сайт. Есть очень похожие, кожа такой же выделки, но фасон немного другой...

Поделиться сообщением

QUOTE(Sammmaya @ May 21 2009, 13:47)
А вобще хочу сказать, что цены в Москве очень завышены...ну не могут обычные въетнамки не очень хорошего качества стОять 4 тыс, на сайте конечно цены более адекватны..

Абсолютно согласна. Соотношение цена/кач-во никакое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чудище лесное @ Jun 24 2009, 08:03)
Помекила вчера у них туфельки. Понравилсь, но не настолько, чтобы 5.5 тысяч за них отдавать... Хотела заказать с сайта, а их там нет  blink.gif  Как такое может быть, это же новая коллекция?

я вас огорчу - у нас продают старые коллекции, которые на сайте сейчас идут со скидкой sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хильда @ Jun 24 2009, 12:44)
QUOTE(Чудище лесное @ Jun 24 2009, 08:03)

я вас огорчу - у нас продают старые коллекции, которые на сайте сейчас идут со скидкой sleep.gif

Я во всех разделах посмотрела sad.gif А какая это коллекция, мне безразлично. Я не слежу за модой smile.gif

Поделиться сообщением

девочки, а с сайта альдо доставка есть в россию?

Поделиться сообщением

QUOTE(~Келли~ @ Jun 24 2009, 15:54)
девочки, а с сайта альдо доставка есть в россию?

насколько я знаю, нет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Чудище лесное @ Jun 24 2009, 15:18)
Я во всех разделах посмотрела sad.gif А какая это коллекция, мне безразлично. Я не слежу за модой smile.gif

На клирансе искали? только там надо регаться.
Они правда потом засыпят ваш ящик предложениями gun_bandana.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чудище лесное @ Jun 24 2009, 16:18)

да в общем-то мне тоже безразлично, но у нас с 50070% скидками они стоят столько же , сколько у них изначально без скидки sleep.gif
посмотрите в разделе распродажа + у них несколько линий обуви. Я пока все свои находила

Поделиться сообщением

Мне нравится обувь Aldo, есть несколько пар, хорошая колодка, всегда есть интересные можели. Вот только качество немного разочаровало - коричневые туфли обдираются, хотя я их вроде аккуратно ношу и ухаживаю, новые тоже уже за пару раз покоцались. Цены однозначно завышены в Москве!!

но у нас с 50-70% скидками они стоят столько же , сколько у них изначально без скидки

вот-вот, я купила последние туфли не на распродаже, залезла на сайт, а они там уже в сейле, с огромной скидкой shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу