Венера в мехах

Антихрист

132 сообщения в этой теме

смотреть точно буду

Поделиться сообщением

Обожаю Шарлотту и Дефо - сюжет меня пугает, но смотреть буду.

Поделиться сообщением

Посмотрю. Только бы не в стиде арт-хаус evil_3.gif

Поделиться сообщением

Cмотреть точно буду.
(кстати, если мировая премьера уже была надо глянуть в сети, может уже выложено)

Поделиться сообщением

Обязательно скачаю rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Обязательно скачаю rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Очень жду этот фильм, нежно люблю Ларса фон Триера, а журналисты в Каннах для меня вообще не авторитет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Не знаю еще идти или нет. Обычно у нас в кинотеатрах всякие ужастики запрещены лицам до 12 лет, а тут аж до 16 shutup.gif Я фильмы ужасов вообще не люблю,но тут вроде как скандально известный фильм,хочется посмотреть чего там наснимали такого скандального biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bizarre @ Jun 10 2009, 02:14)
Не знаю еще идти или нет. Обычно у нас в кинотеатрах всякие ужастики запрещены лицам до 12 лет, а тут аж до 16 shutup.gif Я фильмы ужасов вообще не люблю,но тут вроде как скандально известный фильм,хочется посмотреть чего там наснимали такого скандального biggrin2.gif

че т мне кажется,что это никакой не ужастик...в лучшем случае триллер unsure.gif да и скандального опять же ничего не жду (по крайней мере в описании фильма ничего критического не увидела)

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Jun 10 2009, 10:31)
QUOTE(Bizarre @ Jun 10 2009, 02:14)

че т мне кажется,что это никакой не ужастик...в лучшем случае триллер unsure.gif да и скандального опять же ничего не жду (по крайней мере в описании фильма ничего критического не увидела)

крупным планом режут половые органы

Поделиться сообщением

Ларс фон Триер был 3 года в дипрессии, прежде чем снять этот фильм. Должно быть очень жёстко!

Поделиться сообщением

А у нас не идёт нигде sad.gif

Поделиться сообщением

ну в России премьера а начале июля только

Поделиться сообщением

QUOTE(KuroPatka @ Jun 11 2009, 13:21)
Ларс фон Триер был 3 года в дипрессии, прежде чем снять этот фильм. Должно быть очень жёстко!

уж точно, yes.gif учитывая, что фильмы, снятые и в хорошем расположении духа, смотреть не очень приятно shutup.gif

Поделиться сообщением

Шайтан странный фильм, конечно, но ужасов и извращений я что-то там не помню,неприятный момент, когда девочка клок волос мальчику вырывает..но ничего ужасного нет. фильм скучным показался.
надеюсь "Антихрист" поживее shuffle.gif

Поделиться сообщением

я что-то уже боюсь смотреть sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Jun 15 2009, 17:19)
я что-то уже боюсь смотреть sad.gif

а я хочу все больше happy.gif
надо покопаться в нете, а вдруг уже где есть bounce.gif

Поделиться сообщением

Посмотрел уже кто-то? Была на этом кино в пятницу....не ужастик, но смотреть не очень приятно...фильм со смыслом, давит на психику.а сюжет..в общем взаимоотношения мужчины и женщины и как страшна женщина в гневе=) впечатления спорные и отличаются сразу после просмотра и потом, когда кино осмысливается...считаю что это кино для узкого круга, не думаю что его надо пускать в прокат, а смотреть бы вообще запретила до 18 лет...

Поделиться сообщением

Я смотрела в к/т Октябрь в рамках ММКФ..вроде как с июля он будет идти в некоторых кинотеатрах. а Вы хотите посмотреть? я вот чем больше времени проходит с просмотра, тем проще к этому фильму отношусь, а изначально ругалась на МЧ зачем он меня на него потащил=) а теперь подруга просит с ней сходить...может и посмотрю еще раз biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу