2 201 сообщение в этой теме

QUOTE(ProstoIa @ May 20 2009, 21:22)
QUOTE(Леди Меламори @ May 20 2009, 15:39)
Зачем каждым поющим трусам отдельные темы заводить? wink.gif

+ миллиард!!!!! вообще нужно топик создать - "поющие трусы всех стран"....

Хорошо.. Только тогда туда нужно будет перенести темы Бритни Спирс, Мадонны, Пэрис Хилтон и прочих fegh.gif Кто жжж останеццо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Амазонка @ May 20 2009, 21:16)
Интересно, а что у Мадонны особый голос lol.gif Ну вы даете, Мадонна на провакационном поведении себе славу и деньги заработала, чего только один псевдоним стоит cool.gif  и всякие лесбийские сессии, небритые гениталии и садо-мазо образы, в свое время это вообще такой резонанс в Мире был. Мадонна талантлива несомненно, но еще больше трудолюбива и целенаправленна. Чем Лобода может смутить сегодняшнюю публику для меня загадка rolleyes.gif

Вы написали какую-то расширенную версию моего поста и при этом считаете, что он противоположен моему? biggrin2.gif Я сказала только, что на одном эпатаже карьеру построить НЕЛЬЗЯ, или можно, но ооочень ненадолго. Мадонна осталась на 25 лет. Почему? Потому что талант. Внешность и голос не ахти, а таланта и трудолюбия ей не занимать. У Лободы нет ни голоса, ни таланта, ни офигенной внешности. Про трудолюбие не знаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(ProstoIa @ May 20 2009, 22:22)
QUOTE(Леди Меламори @ May 20 2009, 15:39)
Зачем каждым поющим трусам отдельные темы заводить? wink.gif

+ миллиард!!!!! вообще нужно топик создать - "поющие трусы всех стран"....

Зачем возмущатся, если вас тема не интерисует ? Она же не для вас лично создавалась brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rosiel @ May 20 2009, 21:25)

Если она хотела просто показать номер и шокировать всех, то да  biggrin2.gif
Желания голосовать за нее у меня не возникло

Ну знаете ли у мужчин я думаю тоже не возникло желания голосовать за Рыбака или Сакиса.. И это нормально angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Амазонка @ May 20 2009, 21:26)
Мадонна Луиза Вероника Чикконе hi.gif Самая претензиозную часть имени она не зря оставила, да и ее шоу на распятии обплевала туча людей, это не талант, а эпатаж чистой воды и китч (опускание ценностей, условностей, глум над ними).

И чо? Да, у них популярны двойные-тройные имена. В документах записаны все, в жизни называют одним. Ее с детства называли Мадонной, а не Луизой или Вероникой.

QUOTE(Вредная_кошка @ May 20 2009, 21:29)
Ну знаете ли у мужчин я думаю тоже не возникло желания голосовать за Рыбака или Сакиса.. И это нормально  angel_innocent.gif

Неужто в Европе такой перевес женского населения?? wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rosiel @ May 20 2009, 22:25)
QUOTE(Вредная_кошка @ May 20 2009, 22:20)
QUOTE(Rosiel @ May 20 2009, 21:08)
QUOTE(capri @ May 20 2009, 22:06)
я не слежу за ее карьерой biggrin2.gif  ( так сказать)
но ее выступление на Евро сказало больше чем все слова.
Все эти жалкие попытки эпатировать сексом ,тряся жопой и облизывая губы на камеру это все вчерашний день.

Если артист этого не чувствует,то он проигрывает....
Сексуальная революция завершена в 70 х ( или когда там)
сейчас сиськами никого не эпатируешь.
Вот мальчик вышел со скрипкой и выиграл. Не тряс ничем ,никого не старался удивить,не выпрыгивал из штанов...и покорил всех.
А тут столько стараний а в результате 2 балла.
Пора делать выводы.

+я.
Честно говоря, слышала про нее лишь отдаленно. Но когда увидела на Евро, была в шоке shutup.gif

Значит свое задание она выполнила biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Если она хотела просто показать номер и шокировать всех, то да biggrin2.gif
Желания голосовать за нее у меня не возникло

а у меня возникло чувство неудобства.
За Украину.
Муж же ржал.
Есть такое понятие как соответствие.Это конкурс песни.А не конкурс кто эпатажнее всех напугает biggrin2.gif
Просто она ( я ее понимаю) подумала,я ЗАЖГУ! biggrin2.gif Когда еще меня ( светку Лободу lol.gif ) увидят 150 миллионов чуваков? Да никада! Я всех порву!Ну или попытаюсь!

А как она может порвать,да только известным способом....
другими не умеем пользоваться.
Токма Европа таки считает что все это мувитон.
Дешевка,батенька.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ May 20 2009, 21:27)
Интересно, а что у Мадонны особый голос lol.gif Ну вы даете, Мадонна на провакационном поведении себе славу и деньги заработала, чего только один псевдоним стоит cool.gif  и всякие лесбийские сессии, небритые гениталии и садо-мазо образы, в свое время это вообще такой резонанс в Мире был. Мадонна талантлива несомненно, но еще больше трудолюбива и целенаправленна. Чем Лобода может смутить сегодняшнюю публику для меня загадка rolleyes.gif

Вы написали какую-то расширенную версию моего поста и при этом считаете, что он противоположен моему? biggrin2.gif Я сказала только, что на одном эпатаже карьеру построить НЕЛЬЗЯ, или можно, но ооочень ненадолго. Мадонна осталась на 25 лет. Почему? Потому что талант. Внешность и голос не ахти, а таланта и трудолюбия ей не занимать. У Лободы нет ни голоса, ни таланта, ни офигенной внешности. Про трудолюбие не знаю.

А в чем же тогда заключается талант Мадонны, если внешность и голос у неё не ахти? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(зВерушка @ May 20 2009, 21:29)

Ну знаете ли у мужчин я думаю тоже не возникло желания голосовать за Рыбака или Сакиса.. И это нормально   angel_innocent.gif

Конкурс то политический bigwink.gif Или Вы до сих пор верите в СМС-голосование? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вредная_кошка @ May 20 2009, 21:32)
А в чем же тогда заключается талант Мадонны, если внешность и голос у неё не ахти?  blink.gif

В пробивной силе и умении "поймать волну".

Возможно, у Лободы тоже такой же талант. Посмотрим через несколько лет.
Пока она мне неприятна, но я ту же Мадонну во времена начала ее карьеры не застала - возможно было бы такое же неприятие.

Поделиться сообщением

о боже,только не надо Мадонну и Лободу сравнивать.
Не путайте божий дар и яичницу.
Мадонна как раз тонко чувствовала что и когда делать.
А Света все еще думает,что ее пиписька интересна кому-то в Европе.Поезд ушел.

Лучше бы взяла гитару и спела просто.
Сейчас это интересно,а не тяжелое дыхание и ритмичные движения тазом в известном ритме biggrin2.gif

Поделиться сообщением

И вообще мужчины лучше футбол посмотрят, чем какой-то там конкурс biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вредная_кошка @ May 20 2009, 22:34)

Ну знаете ли у мужчин я думаю тоже не возникло желания голосовать за Рыбака или Сакиса.. И это нормально   angel_innocent.gif

Конкурс то политический bigwink.gif Или Вы до сих пор верите в СМС-голосование? blink.gif

а чем сейчас миру приглянулась Норвегия? biggrin2.gif
Или там собираются строить военную базу Нато?и с помощью Евровидения это будет легче протолкнуть? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вредная_кошка @ May 20 2009, 21:34)
Конкурс то политический  bigwink.gif  Или Вы до сих пор верите в СМС-голосование?  blink.gif

Конкурс политический, да. Поэтому мне странно удивление некоторых украинцев за то, что Россия только 2 балла дала. И да, я верю в СМС-голосование. Я не вижу ничего необъяснимого в результатах Евровидения ни в этом году, ни в предыдущие несколько, которые я следила за этим конкурсом.

Поделиться сообщением

QUOTE(capri @ May 20 2009, 21:34)
о боже,только не надо Мадонну и Лободу сравнивать.
Не путайте божий дар и яичницу.
Мадонна как раз тонко чувствовала что и когда делать.
А Света все еще думает,что ее пиписька интересна кому-то в Европе.Поезд ушел.

Лучше бы взяла гитару и спела просто.
Сейчас это интересно,а не тяжелое дыхание и ритмичные движения тазом в известном ритме biggrin2.gif

А она и пела и просто, и не просто.. Только те кто спорят, врядли удосужатся посмотреть её клипы.. ))) Ну да .. ну да.. Мадонна первая была вульгарной и поэтому конечно нельзя сравнивать Лободу с ней angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ May 20 2009, 22:27)

Ну сравнение Мадонны с кем бы то нибыло всегда в пользу Мадонны без вариантов biggrin.gif Тем более где Мадонна, а где Лобода и мы с вами. Про внешность rolleyes.gif Мадонна красивая (лицо), а Лобода нет, фигура у Мадонны фиговая, у Светки с этим все в порядке. Талант у Лабоды уже в том, что мы сейчас ее обсуждаем и не только мы, а и Европа, да пафосно, но это так laugh.gif По трудолюбию равных Лободе у нас пока нет (в Украине), у нее нет Меладзе или другого не менее авторитетного продюсера, богатого мужа тоже нет, родители обычные, да еще и внешность не кукольная, но есть огромное желание работать, даже не работать, а вкалывать (я не про губы biggrin2.gif ).

Поделиться сообщением

QUOTE(зВерушка @ May 20 2009, 21:34)
Возможно, у Лободы тоже такой же талант. Посмотрим через несколько лет.
Пока она мне неприятна, но я ту же Мадонну во времена начала ее карьеры не застала  - может быть было бы такое же неприятие.

Мадонна знает, что нужно людям и даёт им это))) так же я очень люблю её песни - они не лишены смысла и звучат хорошо, в отличии(всё имхо) от песен Лободы. Она подаёт и ведёт себя не пошло и не дёшево))) Даже в трусах выглядит уместно. Не знаю, почему у Лободы этого не получается. Может, она просто не в моём вкусе biggrin2.gif У Мадонны же миллионы поклонников - не просто так ведь) Ну и кроме меня тут девочки говорят, почему Мадонна талант и поп идол, а Лобода - поющие трусы. За сим покидаю тему, не хочется обижать поклонников flowers1.gif

Поделиться сообщением

off

А в чем же тогда заключается талант Мадонны, если внешность и голос у неё не ахти?

В феноменальной работоспособности и феноменальном самолюбии. В "мужских" способнтях - организовать, преподнести, продать. Ну и танцует она тоже неплохо, я как-то сmотрела ее видео, где она совсем молодая модерн балет или что-то в этом роде.

Поделиться сообщением

QUOTE(capri @ May 20 2009, 21:36)
QUOTE(Вредная_кошка @ May 20 2009, 22:34)

а чем сейчас миру приглянулась Норвегия? biggrin2.gif
Или там собираются строить военную базу Нато?и с помощью Евровидения это будет легче протолкнуть? biggrin2.gif

Поздравляю Вас с победой на Евровидении 2009!
С такими заголовками вышли газеты России- потому, что Рыбак говорит по- русски
С такими заголовками вышли газеты Белоруссии- потому, что Рыбак родился в Белоруссии
С такими заголовками вышли газеты Норвегии- потому, что Рыбак был представлен от Норвегии
С такими заголовками вышли газеты Израиля- потому, что Сашенька был обычный еврейский мальчик angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ May 20 2009, 21:39)
Мадонна знает, что нужно людям и даёт им это))) так же я очень люблю её песни - они не лишены смысла и звучат хорошо, в отличии(всё имхо) от песен Лободы. Она подаёт и ведёт себя не пошло и не дёшево))) Даже в трусах выглядит уместно. Не знаю, почему у Лободы этого не получается. Может, она просто не в моём вкусе  biggrin2.gif  У Мадонны же миллионы поклонников - не просто так ведь) Ну и кроме меня тут девочки говорят, почему Мадонна талант и поп идол, а Лобода - поющие трусы. За сим покидаю тему, не хочется обижать поклонников  flowers1.gif

А я и написала постом выше, что у Мадонны талант в умении "поймать волну". А вот Лобода этим умением, судя по тому, какой номер она представила на Евровидении, не обладает. Посмотрим, что будет дальше.

ЗЫ. Мадонну я очень люблю yes.gif

Поделиться сообщением

Осталось еще добавить - и двигается Лобода как лохушка на сельской дискотеке, а вот Мадонна в ее годы lol.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу