2 201 сообщение в этой теме

а благодаря чему не забыли Лободу?
я ее только в мужских журналах до Евро видела

У нас она активно поёт.. Сняла разноплановых клипов за эти годы не меньше, даже если не больше, чем у Виагры))

Поделиться сообщением

QUOTE(Вредная_кошка @ May 20 2009, 20:26)
QUOTE(Sweet_Liliya @ May 20 2009, 20:18)
QUOTE(Вредная_кошка @ May 20 2009, 19:55)
Сравните поведение Лободы и Приходько, которая начала уже отказываться от Родины и облилась слезами, почти как в своей песне.. Разве поведение Лободы не заслуживает уважения? Никаких слёз, никаких обвинений..

А может она просто пытается выставить сбя в лучшем свете? fegh.gif Сама святость angel_innocent.gif никто не винвоат, никого не виню, а нет....звезды виноваты, они не так встали

Даже если и так, то это говорит, что Лобода-умная женщина, в отличие от дуры Приходько.. Опять же это только плюс в её копилку angel_innocent.gif

ну то что Приходько особым умом не отличается и не вполне адекватная женщина все давно уже знают whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*(Vee)* @ May 20 2009, 20:25)
QUOTE(Вредная_кошка @ May 20 2009, 20:24)
Кстати, почему то Лобода, не строит себе грязный  пиар и везде носит трусы biggrin.gif
Так, что эпатажна она в большей мере в клипах)))

она сама по себее грязный пиар biggrin2.gif

Мммм.. Эпатаж! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вредная_кошка @ May 20 2009, 20:29)

У нас она активно поёт.. Сняла разноплановых клипов за эти годы не меньше, даже если не больше, чем у Виагры))

да и вообще она популярней виа гры у нас yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Satire @ May 20 2009, 20:30)
QUOTE(Вредная_кошка @ May 20 2009, 20:29)

да и вообще она популярней виа гры у нас yes.gif

Ну это конечно сильно сказано, но если учесть, что последние годы Виа Гра скисает совсем, то можно сказать и так )))

Поделиться сообщением

QUOTE(*(Vee)* @ May 20 2009, 20:21)
QUOTE(Вредная_кошка @ May 20 2009, 20:18)
QUOTE(*(Vee)* @ May 20 2009, 19:50)
QUOTE(Вредная_кошка @ May 20 2009, 19:47)
QUOTE(*(Vee)* @ May 20 2009, 19:46)
она вообще откровенно вульгарная

Не вульгарная, а сексуальная и эпатажная! angel_innocent.gif

я понимаю, что это ваше мнение. но может аргументируете? интересно просто. thumbsup.gif

А Мадонну Вы тоже считаете вульгарной? angel_innocent.gif

нашли с екм сравнивать laugh.gif

А чем Мадонна лучше, тем что смогла заработать на своем эпатаже многомилионное состояние? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вредная_кошка @ May 20 2009, 20:30)
Мммм.. Эпатаж!  angel_innocent.gif

а я считаю, что эпатировать публику можно только на основе чего-то))) то есть, если уж тут Мадонну рассматривали, стоит заметить, что она в первую очередь очень талантлива. На одном только эпатаже карьеру не построишь sleep.gif принцип - "нету голоса/таланта, зато есть сиськи" - в западном шоу-бизе не работает)

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ May 20 2009, 20:44)

а я считаю, что эпатировать публику можно только на основе чего-то))) то есть, если уж тут Мадонну рассматривали, стоит заметить, что она в первую очередь очень талантлива. На одном только эпатаже карьеру не построишь sleep.gif принцип - "нету голоса/таланта, зато есть сиськи" - в западном шоу-бизе не работает)

Талантлива? Да ладно bigwink.gif Как по мне таже Джет Вивэр, Кьяра, Сьюзан Бойл в 100 раз талантливе Мадонны.. Или Дженифер Лопес.. Ого-го какой талантище, и пЭвица, и актриса.. Всё это субъективно..

Поделиться сообщением

QUOTE(Po_Eco @ May 20 2009, 21:18)

У неё на счету больше десятка клипов, 4 альбома. У нас она довольна популярна.. В отличие от других, которым не удалось построить карьеры ни в России , ни в Украине толком... Сейчас у вас усиленно Брежневу толкают.. Скучная она в клипах.. Голос- тихий ужас.. Заглохнет скоро, имхо.

Незабываем про Седакову - настоящее Муму  sleep.gif  Которую также толкают в России.

Вот это именно что МУМУ biggrin2.gif Причем в Украине она воообще о таком успехе как у Лободы может только мечтать, поэтому лезет в Россию, но пока что в роли клоунессы и бывшей виагры, а за одно подруги Малахова по нудности. Кстати, Седокова в своем блоге язвила по поводу Лободы, ну смешно же lol.gif Пусть сама выступит, если найдет материал не убогий, костюм медведя есть уже, а потом поливает.

Поделиться сообщением

я не слежу за ее карьерой biggrin2.gif ( так сказать)
но ее выступление на Евро сказало больше чем все слова.
Все эти жалкие попытки эпатировать сексом ,тряся жопой и облизывая губы на камеру это все вчерашний день.

Если артист этого не чувствует,то он проигрывает....
Сексуальная революция завершена в 70 х ( или когда там)
сейчас сиськами никого не эпатируешь.
Вот мальчик вышел со скрипкой и выиграл. Не тряс ничем ,никого не старался удивить,не выпрыгивал из штанов...и покорил всех.
А тут столько стараний а в результате 2 балла.
Пора делать выводы.

Поделиться сообщением

QUOTE(IrsenDushka @ May 20 2009, 19:29)
QUOTE(capri @ May 20 2009, 17:19)
номер был пошлым,пошлым просто да жути.Этот язык который она высунула на камеру...yucky.gif
Так энергично доказывать свою безмерную сексуальность просто смешно и жалко.Кому и чего она старалась доказать? biggrin2.gif

Я смотрела смотрела,а потом заметила - А почему бы тебе Света,сразу не снять трусы и не кинуть их в зал? И кстати от этого твой номер не стал бы пошлее,чем был. Дита выглядела девственницей по сравнению с тобой)
Самое смешное ,что на Украине РЕАЛЬНО  не понимают,почему их не оценили.Така гарна дивчина,так пиписькой славно дергала.....
  punk.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

ну а чо? brows.gif я правда так думаю biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(capri @ May 20 2009, 22:06)
я не слежу за ее карьерой biggrin2.gif  ( так сказать)
Все эти жалкие попытки эпатировать сексом ,тряся жопой и облизывая губы на камеру это все вчерашний день.

Вот мальчик вышел со скрипкой и выиграл. Не тряс ничем ,никого не старался удивить,не выпрыгивал из штанов...и покорил всех.
Пора делать выводы.

+я.
Честно говоря, слышала про нее лишь отдаленно. Но когда увидела на Евро, была в шоке shutup.gif

Поделиться сообщением

Как вам эта певица?

вообще ее таковой не считаю sleep.gif ,раздражает

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ May 20 2009, 21:44)

Интересно, а что у Мадонны особый голос lol.gif Ну вы даете, Мадонна на провакационном поведении себе славу и деньги заработала, чего только один псевдоним стоит cool.gif и всякие лесбийские сессии, небритые гениталии и садо-мазо образы, в свое время это вообще такой резонанс в Мире был. Мадонна талантлива несомненно, но еще больше трудолюбива и целенаправленна. Чем Лобода может смутить сегодняшнюю публику для меня загадка rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Амазонка @ May 20 2009, 21:16)
Интересно, а что у Мадонны особый голос lol.gif Ну вы даете, Мадонна на провакационном поведении себе славу и деньги заработала, чего только один псевдоним стоит cool.gif  и всякие лесбийские сессии, небритые гениталии и садо-мазо образы, в свое время это вообще такой резонанс в Мире был. Мадонна талантлива несомненно, но еще больше трудолюбива и целенаправленна. Чем Лобода может смутить сегодняшнюю публику для меня загадка rolleyes.gif

Это ее настоящее имя, ее назвали в честь матери sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rosiel @ May 20 2009, 21:08)

Пора делать выводы.

+я.
Честно говоря, слышала про нее лишь отдаленно. Но когда увидела на Евро, была в шоке shutup.gif

Значит свое задание она выполнила biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Светлана Лобода: "Наше шоу шокирует Европу"
13.03.09

- То, что видели зрители в финале отборочного тура, - окончательный вариант шоу или Вы продолжите его совершенствовать?

- Все, что мы делали для финала, было очень лаконично - не было времени на подготовку. Но буквально пару дней назад мы с Аланом Бадоевым пересмотрели всю концепцию выступления. Все, что зрители увидят на Евровидении-2009, будет иметь совершенно другую окраску. Это будет дерзко, зрелищно и, безусловно, эпатажно. Исходя из тех задумок, которые у нас есть на сегодняшний день, я могу с уверенностью заявить, что это будет лучшее шоу из тех, что видело Евровидение. Это будет самое невероятное зрелище. Открою секрет: сейчас мы ведем переговоры с людьми, которые работают в цирке Дюссолей - планируем ставить трюки. Я думаю, зрители будут шокированы.

В том же интервью она пишет, что в глубине души конечно признается себе, что хочет победить на конкурсе, но так как реалист, прекрасно осознает, что это будет врядли возможно и что с конкурсом у неё связаны другие цели

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Меламори @ May 20 2009, 15:39)
Зачем каждым поющим трусам отдельные темы заводить? wink.gif

+ миллиард!!!!! вообще нужно топик создать - "поющие трусы всех стран"....

Поделиться сообщением

QUOTE(Вредная_кошка @ May 20 2009, 22:20)
QUOTE(Rosiel @ May 20 2009, 21:08)

Пора делать выводы.

+я.

Значит свое задание она выполнила biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Если она хотела просто показать номер и шокировать всех, то да biggrin2.gif
Желания голосовать за нее у меня не возникло

Поделиться сообщением

QUOTE(зВерушка @ May 20 2009, 22:19)
QUOTE(Амазонка @ May 20 2009, 21:16)
Интересно, а что у Мадонны особый голос lol.gif Ну вы даете, Мадонна на провакационном поведении себе славу и деньги заработала, чего только один псевдоним стоит cool.gif  и всякие лесбийские сессии, небритые гениталии и садо-мазо образы, в свое время это вообще такой резонанс в Мире был. Мадонна талантлива несомненно, но еще больше трудолюбива и целенаправленна. Чем Лобода может смутить сегодняшнюю публику для меня загадка rolleyes.gif

Это ее настоящее имя, ее назвали в честь матери sleep.gif

Мадонна Луиза Вероника Чикконе hi.gif Самая претензиозную часть имени она не зря оставила, да и ее шоу на распятии обплевала туча людей, это не талант, а эпатаж чистой воды и китч (опускание ценностей, условностей, глум над ними).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться