Ana Domini

Сакис Рувас

485 сообщений в этой теме

Нравится wub.gif Зажигательный мужчинка sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CLUE @ May 20 2009, 13:36)
ну да... и тогда бы появилась новая модная тенденция - все стали бы петь голыми... чтобы выйграть конкурс 

если такие как он, то я согласна brows.gif

да уж!
а то как представишь, например, представителя из Чехии или Сербии голым, так сразу blink.gif и shutup.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ana Domini @ May 20 2009, 13:40)
QUOTE(CLUE @ May 20 2009, 13:36)
ну да... и тогда бы появилась новая модная тенденция - все стали бы петь голыми... чтобы выйграть конкурс 

если такие как он, то я согласна brows.gif

да уж!
а то как представишь, например, представителя из Чехии или Сербии голым, так сразу blink.gif и shutup.gif wacko.gif

... бееее blink.gif
... ни за что...
тогда пусть на национальном отборе у себя в стране тоже раздеваются...
чтоб Европу не стошнило cool.gif

Поделиться сообщением

А вообще Сакис скромняга...
Я когда на пресс-конференции сказала, что он на Апполона похож.. он очень смутился.. blush2.gif Милашка biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(IrsenDushka @ May 20 2009, 14:43)
Я когда на пресс-конференции сказала, что он на Апполона похож.. он очень смутился.. blush2.gif Милашка biggrin.gif

вы его вживую видели??? везет rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CLUE @ May 20 2009, 13:44)

с другой стороны, лучше его вживую не видеть biggrin2.gif ибо может случиться неконтролируемое слюноотделение biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я на Евровидении работала..
а разговаривать, улыбаться и кокетничать - это рабочий момент)
cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(IrsenDushka @ May 20 2009, 14:46)

cool.gif

а что он говорил? happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CLUE @ May 20 2009, 13:47)
QUOTE(IrsenDushka @ May 20 2009, 14:46)

cool.gif

а что он говорил? happy.gif

ему я только на пресс-конференциях вопросы задавала... а говорить я хотела с Рыбаком... бесконечно....) wub.gif

Поделиться сообщением

Са́кис Рува́с (греч. Σάκης Ρουβάς) — популярный греческий певец, бывший спортсмен. Родился 5 января 1972 года в Греции, на острове Корфу[1]. Он также преуспел в прыжках с шестом, был принят в Греческую Национальную Сборную.
2004: Евровидение

Сакис на конкурсе песни Евровидение 2004

Изначально был проведён национальный отбор, где были выбраны 3 финалиста. Но позднее было заявлено, что они поедут на Евровидение только в роли бэк-вокалистов. Телеканал ERT отдал честь представлять Грецию Сакису. За песню «Shake It» он получил Arion Music Awards, также «Лучший поп-певец» за альбом «To Hrono Stamatao»[10] . В середине апреля сингл был издан на CD для промо-тура по Европе[11]. Альбом «To Hrono Stamatao» также был переиздан вместе с синглом. В Греции он стал 4-ым платиновым. 12 мая Сакис исполнил песню в полуфинале, а затем, 15 мая, и в финале конкурса песни Евровидение 2004. На Евровидении Сакис занял третье место, достойно представив Грецию.
Позже выступал на Летних Олимпискийх играх 2004 в Афинах, где исполнил несколько греческих народных песен. В конце 2004 спел дуэтом с Филиппом Киркоровым песню «Se Thelo San Trelos» (Я хочу тебя как сумасшедший). Песня стала популярной в России. Несколько эпизодов клипа были сняты в Санкт-Петербурге. Осенью 2004 Сакис стал специальным гостем на нескольких концертах Наны Мускури. Спустя два месяца выступал с Гиоргосом Мазонакисом и Еленой Папаризу.

blink.gif blink.gif

Поделиться сообщением

он Филе пел "Я хочу тебя как сумасшедший"? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

2005−2006: S’Eho Erotefti & Iparhi Agapi Edo

5 апреля 2005 получил награду «CD Single with the Highest Sales of 2004» за сингл «Shake It». 6 апреля выходит его десятый студийный альбом «S’Eho Eroteftei» (Я в любви с тобой), который за 5 месяцев стал платиновым, а позже 3х платиновым. При спонсорской поддержке Vodafone Greece в тот же день Сакис выступил с презентацией альбома в Ираклионе, Салониках и Корфу. Песни «S’Eho Erotefti», «Hilia Milia» (Тысяча миль), «Mila Tis» (Говорю ей), «Na M’Agapas» (Люби меня) и «Cairo» вновь стали радио-хитами. В том же году Сакис получил награду как самый продаваемый греческий певец. Зимой он решает не выступать по клубам, а отдохнть в Лос-Анджелесе. 14 февраля, в День влюбленных, он дает концерт, на котором бskb исполнены баллады. Позже этот концерт при поддержке Vodafone Greece выходит на DVD и CD под названием «Live Ballads». Диск включал также два новых студийных трека: «Horis Kardia» (Без сердца), и англоязычныую версию песни «S’Eho Eroteftei» под названием «I’m in Love with You».

Сакис на обложке одиннадцатого альбома Iparhi Agapi Edo

3 апреля 2006 исполнял «Horis Kardia» на шоу Arion Music Awards, где он получил награды «Лучший поп-альбом» и «Лучший поп-певец» за альбом «S’Eho Eroteftei». В том же месяце продлил договор с Vodafone Greece, а компания Village Roadshow объявила, что Сакис будет сниматься в новом фильме. В мае 2006 вместе с Марией Меноунос стал ведущим конкурса песни Евровидение 2006. В полуфинале он исполнил Love shine a night вместе с Марией, а в финале I’m in love with you.

14 июня 2006 исполнил «Agapa Me» и «Na M’Agapas» на шоу MAD Video Music Awards, получил награду «Лучший видеоклип от певца» за «Na M’Agapas» и «Лучший подбор костюмов в видеоклипе» за «Mila Tis». Летом этого же года былиначаты съемки фильма Alter Ego, в котором Сакис сыграл одну из ролей.

6 декабря 2006 вышел одиннадцатый альбом «Iparhi Agapi Edo» (Любовь здесь). Песни «Ego Travo Zori» (У меня тяжелые времена) и «Iprahi Agapi Edo» стали радио-хитами, а песня «Ola Giro Sou Girizoun» (Всё вращается вокруг тебя) стала танцевальным хитом #1. Позже этот альбом стал 2-х палтиновым.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ana Domini @ May 20 2009, 14:54)
В конце 2004 спел дуэтом с Филиппом Киркоровым песню «Se Thelo San Trelos» (Я хочу тебя как сумасшедший). Песня стала популярной в России. Несколько эпизодов клипа были сняты в Санкт-Петербурге. Осенью 2004 Сакис стал специальным гостем на нескольких концертах Наны Мускури. Спустя два месяца выступал с Гиоргосом Мазонакисом и Еленой Папаризу.

blink.gif  blink.gif

не знала?)) angel_innocent.gif angel_innocent.gif
http://www.youtube.com/watch?v=w5Ek2Y0drT4

Поделиться сообщением

QUOTE(CLUE @ May 20 2009, 13:57)

скорее Филя ему судя по комментам Евровидения biggrin2.gif rofl.gif

не слышала эту песню....

Поделиться сообщением

QUOTE(CLUE @ May 20 2009, 14:57)

biggrin2.gif кто их знает angel_innocent.gif но в клипе присутствует девушка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ May 20 2009, 15:00)

biggrin2.gif кто их знает angel_innocent.gif но в клипе присутствует девушка biggrin2.gif

это радует cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ May 20 2009, 14:00)

девушка, как декорации... rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ May 20 2009, 13:58)
QUOTE(Ana Domini @ May 20 2009, 14:54)
В конце 2004 спел дуэтом с Филиппом Киркоровым песню «Se Thelo San Trelos» (Я хочу тебя как сумасшедший). Песня стала популярной в России. Несколько эпизодов клипа были сняты в Санкт-Петербурге. Осенью 2004 Сакис стал специальным гостем на нескольких концертах Наны Мускури. Спустя два месяца выступал с Гиоргосом Мазонакисом и Еленой Папаризу.

blink.gif  blink.gif

не знала?)) angel_innocent.gif angel_innocent.gif
http://www.youtube.com/watch?v=w5Ek2Y0drT4

неа. первый раз слышу.....вот откуда дружба то пошла happy.gif

Поделиться сообщением

Что за фильм? Он есть в России?

Поделиться сообщением

кстати песня классная

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу