Ana Domini

Сакис Рувас

485 сообщений в этой теме

QUOTE(Вредная_кошка @ Jun 10 2009, 09:47)
Жалко мне было мужичка. Он смотрелся на ЕВ, как один из явных фавориов конкурса и по ВСЕМ прогнозам букмекеров ему полагалось 2-е место и его так шикарно прокатили до 7-го неожиданно.. Как по мне, я бы Йоганне 2-е место не дала))

я бы Йоханне дала бы первое biggrin2.gif честно.
но Сакис должен был быть в тройке.
он очень старался. видно было. и в общем то номер получился хороший. вначале только со звуком было что то не то-как то плохо слышно голос. но если его поставить рядом с Азербайджаном....хм....как по мне так Сакис гораздо лучше. yes.gif Араш меня вообще вымораживает.

Поделиться сообщением

Если верить Гуглю по частоте поиска и популярности участников ЕВ, то 4-ка выглядит так

1 Рыбак
2 Хадисе
3 Сакис
4 Лобода

А песню Йоганны после 3 раз прослушивания я так и не запомнила.. Помню только красивенькую девочку в нежном платье и всё...2-е место ей дали имхо за юность и красоту)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Вредная_кошка @ Jun 10 2009, 12:00)
Если верить Гуглю по частоте поиска и популярности участников ЕВ, то 4-ка выглядит так

1 Рыбак
2 Хадисе
3 Сакис
4 Лобода

А песню Йоганны после 3 раз прослушивания я так и не запомнила.. Помню только красивенькую девочку в нежном платье и всё...2-е место ей дали имхо за юность и красоту)))

ну уж нееееет shutup.gif турции второе место?! только через мой труп biggrin2.gif спела она просто ужасно. я не поняла за что ей четвертое то....а тут второе...
да и причем тут гугл, это не значит что кликающим на них сильно нравился тот лили иной исполнитель...например, вокруг Рыбака еще до Евро крутились слухи о его выигрыше-всем же интересно. Лобода - весь инет был заполонен статьями о том что она квартиру продала и какое у нее будет кульное шоу. Хадисе и Сакиса тоже в общем то продвигали в первую тройку-отсюда и интерес зрителей.
что касается Йоханны - я вот ее песню вообще наизусть уже знаю))) мне очень нравится. спела чисто-песня красивая-девочка оч милая. Просто баллада, вот и все. Конечно, ирландские мотивы куда веселей biggrin2.gif
возраст тут ни при чем.
что то нашей Савичевой выше 11 места никто не дал, хотя тогда она была тоже самая молодая участница...
а что касается внешности, то это не конкурс красоты все таки. а если так, то полюбому, Евро должна была выиграть Сухинова biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У Саки все равно была самая заводная песня, кто бы что ни говорил...

Поделиться сообщением

Песня у него была суперская, но его номера я вообще не поняла на Евро. Что это за штука была на сцене, потом которая открылась. Вот сколько видео не пересматриваю напоминает мне солярий smile.gif))

Поделиться сообщением

QUOTE(Celeste @ Jun 10 2009, 13:11)
Песня у него была суперская, но его номера я вообще не поняла на Евро. Что это за штука была на сцене, потом которая открылась. Вот сколько видео не пересматриваю напоминает мне солярий smile.gif))

Сакис, как и Лобода, приехал на ЕВ с дорогой, на мой взгляд, декорацией.. Задумка, как я понимаю, была в том, чтобы эта декорация вознесла Сакиса в прямом и переносном смысле)))
Не оценили в этом году декорации.. Наверное, приелись уже балерина в рояле, каток с фигуристом и зеркальный шкаф Ани лорак))))

Поделиться сообщением

возможно номер Сакиса был переполнен еще и танцами, а его самого показывали мало крупным планом. И почему он стал прыгать как Дима Билан?
А на счет авика, если ты про меня, то это американский актер Дэвид Бореаназ (David Boreanaz), он играл Ангела в сериале Баффи и сейчас играет Бута в сериале Кости

Поделиться сообщением

Ау, где вы все?
Какого роста Сакис? Видел его кто в живую?

Поделиться сообщением

он типа певец? А то на первой странице ничего не написано.

Поделиться сообщением

QUOTE(Celeste @ Jun 10 2009, 09:10)
гей, не гей, для меня он мужчина. Не хочу пока еще в одном разочаровываться, как это было с Рики Мартином.
Ana Domini, спасибо что хоть предупредила, хотя бы подготовилась для просмотра  cool.gif

А что было с Рики Мартином? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightfall @ Jun 18 2009, 21:23)
QUOTE(Celeste @ Jun 10 2009, 09:10)
гей, не гей, для меня он мужчина. Не хочу пока еще в одном разочаровываться, как это было с Рики Мартином.
Ana Domini, спасибо что хоть предупредила, хотя бы подготовилась для просмотра  cool.gif

А что было с Рики Мартином? blink.gif

так это...Рики Мартин, собственно,товарищ нетрадиционной сексуальной ориентации.

Поделиться сообщением

QUOTE(Merlanor @ Jun 18 2009, 21:22)

он не типа biggrin2.gif он певец. и песенки такие симпатичные у него)).

Поделиться сообщением

Привет, девчонки, давненько я не забегала)))))
Понаслушалась тут песенок его и решила в темку заглянуть))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Вредная_кошка @ May 9 2010, 22:46)
Эх.. забросили "секеса" девченки  biggrin2.gif

другой у нас теперь секес bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ana Domini @ Jun 23 2009, 17:48)
QUOTE(Merlanor @ Jun 18 2009, 21:22)

он не типа biggrin2.gif он певец. и песенки такие симпатичные у него)).

не только песенки, он и сам ничего
как и все греки, такие обаяшки, со мной на курсе учатся трое, я в них просто влюблена; от одного из них просто оргазм испытываю когда он смотрит на меня, а он знает и пользуетсяbiggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вредная_кошка @ May 9 2010, 23:46)

Конкуренция biggrin2.gif . Уже другие любимцы подоспели

Поделиться сообщением

QUOTE(Вредная_кошка @ May 9 2010, 23:46)

Мы не забросили, мы просто переметнулись biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу