User-User

Как покупать вещи в брендовых бутиках?

222 сообщения в этой теме

я тоже боюсь.эх не знаю как в фурлу пойду на столешке или в лв, мне кажется я там умру от страха.сразу таким ничтожеством себя чувствую.

Поделиться сообщением

удалено

6828_6428___.jpg

Изменено пользователем Fantasia

Поделиться сообщением

QUOTE(Olgunya @ May 19 2009, 12:50)
я тоже боюсь.эх не знаю как в фурлу пойду на столешке или в лв, мне кажется я там умру от страха.сразу таким ничтожеством себя чувствую.

blink.gif с какой стати?
Перед кем ничтожеством? Перед торгашами? Вы что?
а тем более упоминаете Столешку, где накрутка в сотни процентов... да за одно то, что вы туда вошли (не говоря уже о покупке) магазин должен быть благодарен!
Я хожу в магазин и чувствую себя королевной king.gif Люблю померить-покрутиться перед зеркалом, выбрать размер, подумать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olgunya @ May 19 2009, 11:50)

По сравнению с кем ничтожеством? С продавцами? Так вы с ними на одном уровне доходов, примерно, а то и еще больше получаете, нечего стесняться brows.gif А, если будут корчить из себя прынцессок местного разлива, напомните, что сами они в ЛВ тоже не одеваются, а еще можно позвать менеджера или потребовать жалобную книгу, но в хорошем бутике продавцы до этого не доведут. Лично я просто захожу, смотрю, что мне интересно, вижу, конечно, что внимания ко мне не густо, продавцы заняты трепом fegh.gif ну да ничего, если мне что-то примерить или купить захочется, я их внимание на себя обращу bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(жертва моды @ May 19 2009, 12:13)
hi.gif  hi.gif нашла случайно отличное место: шоу-рум, так похоже магазины и бутики закупаются, продают классную одежду по оптовым ценам, да еще и мерить дают сколько хочешь! Теперь я только туда, не хочу в бутиках переплачивать!
Бархатный спортивный костюм Just Cavalli всего 2500 рублей!!

Ага, рекламо! mad.gif

Поделиться сообщением

Вот не знаю почему, вроде мозгом понимаю, что они там вс едостаточно средне образованы и зп у них не сумасшедшие, да и ав конце концов не владелицы бутиков они. но блин....такой ступор...синдром ссср не меньше
а вдруг одна из продавцов потом напишет еще в теме про то, что нас бесит в др.людях-пришла тут чувырла одна.
вот такой я лох.понимаю, что гупо, но робею, когда туда зхожу

Поделиться сообщением

Да, есть такой момент. Заходишь в дорогой бутик, и робеешь, ну ощущаешь что здесь дорогие вещи для дорогих господ как бы, и все такое, а тут хоппа - и заходишь ты в этот бутик, простой гражданин/гражданка.

Ну это как простой офисный чел вместо своего фокуса в кредит идет в салон смотреть Bentley, или как-то так)

Поделиться сообщением

Ну вот зашли, присмотрелись к моделям, к ценам, а потом позовите консультанта. И одежду помогут подобрать, и до примерочной проводят

Поделиться сообщением

ого, ну вы даете shutup.gif

Поделиться сообщением

ага, вот такой я псих)))

Поделиться сообщением

hi.gif  hi.gif нашла случайно отличное место: шоу-рум, так похоже магазины и бутики закупаются, продают классную одежду по оптовым ценам, да еще и мерить дают сколько хочешь! Теперь я только туда, не хочу в бутиках переплачивать!

это где? ссылочку сбрось, pls sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nataly22 @ May 19 2009, 15:45)
это где? ссылочку сбрось, pls sleep.gif

За рекламу по правилам форума банят

Поделиться сообщением

И тут же побежали на форуме регистрироваться, чтоб с нами поделиться чудо-находкой? Добрейшей души человек biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iceberry @ May 19 2009, 11:11)
Вот я честно не понимаю о чем вы говорите huh.gif  Есть деньги-хоть в Кремль зайду, нет-останусь дома  7.gif

ну а как же глаза попродавать? brows.gif

Поделиться сообщением

ыы? вот уж чего там стесняться-то? умирать со страха не надо)
перед продавцами что-ли? навряд ли в бутиках работают жёны миллионеров, так что они такие люди же как и мы

Поделиться сообщением

QUOTE(Olgunya @ May 19 2009, 14:56)

а вдруг одна из продавцов потом напишет еще в теме про то, что нас бесит в др.людях-пришла тут чувырла одна.
вот такой я лох.понимаю, что гупо, но робею, когда туда зхожу

это она не от большого ума и воспитания напишет, так что наплевать)

Поделиться сообщением

Ну вы даете blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_kisa_ @ May 19 2009, 14:55)

ыы? вот уж чего там стесняться-то? умирать со страха не надо)
перед продавцами что-ли? навряд ли в бутиках работают жёны миллионеров, так что они такие люди же как и мы

Много раз была в Столешке в ЛВ, Барберри, Гермесе. К чести этих марок - продавцы там вышколенные, ни словом ни делом не позволят себе намекнуть на что-то там такое.

А по поводу вопроса автора - вряд ли я могу допустить, что в Барберри (что на первых двух фотках) продавцы сбиваются в кучки и где-то курят biggrin2.gif
СК - да, подемократичнее, но всегда приходят на помощь, одежду носят в примерочную.
А вообще - я начинаю общение с фразы "Будьте добры". Даже если они где-то там кучкуются в углу, подходят и миленько консультируют.

Поделиться сообщением

ага, Кавалли, который в подвале таджики сидели и кавали brows.gif

Поделиться сообщением

у меня похожая проблемы, только не с одеждой - зарплата мне не позволяет одеваться в бутиках, а с косметикой. я как перепуганный заяц подбираюсь к стенду Ланкома, пытаюсь за 30 секунд пока меня не увидел консультант понять что мне надо, чтобы потом просто попросить и убежать на кассу. и каждый раз дикий стресс.
там такие взрослые тетеньки в костюмах стоят, а я такая девочка, выгляжу как подросток и одета зачастую также... хотя вроде бы трачу заработанные своим трудом деньги...
ужас. не знаю как с этим бороться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу