DUFFY

Майли Сайрус

3131 сообщение в этой теме

QUOTE(baaadFeya @ Dec 18 2015, 20:15)
Bedelia, на счет пропаганды, я подписана на ее инста)) и то, что она там выкладывает не назвать пропагандой? серьезно?)) и я говорю СВОЕ мнение, если не согласны, просто не спорьте со мной, зачем? я считаю что госзаказ. точка. и заметьте, никого не переубеждаю, это здесь ко мне начали цепляться, чтобы я доказала свою позицию. я объяснила, почему я так считаю, если вы считаете, что этого не достаточно, ок. я считаю так, вы считайте по другому. меня переубеждать не надо. спасибо.

Раз подписаны, значит пропаганда и до вас добралась? Конкретные снимки можно увидеть?
И о боже, я тоже прошлась по снимкам в ее инстаграмме и среди бесконечных селфи не заметила никакой пропаганды.
У меня нет цели в чем-то кого-то переубеждать, мне интересна ваша логика и способность подтвердить собственные слова какими-то аргументами. Я пока не увидела ни логики, ни аргументов.

Поделиться сообщением

Bedelia, мне 32 года. мне уже поздно пропагандой мозг выносить biggrin2.gif вы нова настаиваете, чтобы я вам доказывала свое мнение, предыдущий пост мой еще раз перечитайте пожалуйста

мне уже скучна эта дискуссия "а обоснуйте". если не поняли, то просто заявляю "я так считаю. точка. как вы считаете - мне все-равно"

Поделиться сообщением

Последний клип ее BBTalk - прям пропаганда педофилии, фублин.
В сети ходит мнение, что Сайрус, как и ранее другие девочки-звездочки (та же Бритни), на самом деле жертва МК-ультра. Типа промывание мозгов, создание мультиличностей в одном теле и т.д

Поделиться сообщением

Не знаю, есть ли пропоганда или нет, но Майли ни несет в своей музыке и клипах ни ума ни воспитанности, средненькое гавнецо без намеко на ум.

Поделиться сообщением

QUOTE(MaryJade @ Dec 24 2015, 01:29)
В сети ходит мнение, что Сайрус, как и ранее другие девочки-звездочки (та же Бритни), на самом деле жертва МК-ультра.  Типа промывание мозгов, создание мультиличностей в одном теле и т.д

У Бритни были хорошие клипы, отличая постановка танцев, а тут раздевайся и голой на шаре катись.

Поделиться сообщением

В сети ходит мнение, что Сайрус, как и ранее другие девочки-звездочки (та же Бритни), на самом деле жертва МК-ультра.  Типа промывание мозгов, создание мультиличностей в одном теле и т.д

Ой а че это такое?
shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Dec 24 2015, 18:36)

Ой а че это такое?
shutup.gif

Тоже такое читала, это больше к теме Теория заговора.
Общая информация в вики
Подробно тут
Тут разбор песни и клипа BB Talk http://vigilantcitizen.com/musicbusiness/m...es-child-abuse/
Думаю, тему МК-Ультра и программу Монарх можно дальше обсудить в Теории заговора (в общественных вопросах) - заходите, кому интересно, иначе оффтоп

Поделиться сообщением

NoPain-NoGain, спасибо.

Поделиться сообщением

QUOTE(MaryJade @ Dec 24 2015, 00:29)

Фу, какая мерзость, она нереальная идиотка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fra @ Dec 26 2015, 16:10)
Фу, какая мерзость, она нереальная идиотка.

согласна на все 100!

Поделиться сообщением

Как это вообще снимают... shutup.gif

Поделиться сообщением

Жалко что сейчас нет цензуры. Очень жалко.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу