Pastel de nata

Новая работа - новый коллектив

1 209 сообщений в этой теме

QUOTE(сонца @ Jul 11 2008, 21:07)
у меня прошла 2ая неднеля...
скоро отпуск за свой счет.. ждуsmile.gif)))

фигассе, хорошее у вас начальство bigwink.gif

Поделиться сообщением

у меня новая работа, где я начальник в отделе над несколькими мужчинами. Конечно, сложновато, ибо им чисто психологически трудно понять, что женщина может ими руководить, при этом ты еще сама не знаешь всех нюансов в компании и можешь накосячить сгоряча... 
а вообще, все были новенькими когда-то, поэтому если назовешь Васю Петей и после этого будешь мило и долго извиняться, то ничего страшного. Конечно, руководство неплохо бы вызубрить...  да и никто из здравомыслящих людей не ждет от тебя в первые дни перевыполнения годового плана компании, если компания адекватная, то дается время на спокойную адаптацию и обучение.

Бедная девушка! На новом месте и так тяжело, а тут еще и начальник, еще и мужиками руководить! Нужно сразу себя показать с первых дней на работе. К вам сейчас, так же как и ко всем новеньким все присматриваются, буквально ко всему что и как вы делаете! Считаю с мужиками нужна строгость и дисциплина, иначе они не будут вас воспринимать как начальника cool.gif

Поделиться сообщением

[/QUOTE] Да уж, работаю 2 недели, а уже второй конфликт. Н-да... [QUOTE]
А что такое? В чем конфликты? ohmy.gif

Поделиться сообщением

Первая неделя прошла. Пациент скорее жив, чем мертв smile.gif
Все еще сильна боязнь наделать кучу ошибок, но в целом мне всё нравится.
Жду не дождусь, когда пройдет адаптационный период - это действительно очень тяжело.

Поделиться сообщением

Девушки, можете меня поздравлять. Каэшн, меня приняли!!! biggrin.gif yes.gif

Подошел и сказал "Лена, должен вам сообщить, что мы продолжаем с вами сотрудничество на более официальном уровне. Испытательный срок пройден. Подойдите заберите зарплату за этот месяц. И не могу не признать, что на 99% нашего сотрудничества, мы вами довольны!"

Девочки, мну счастлива..........!!! bb.gif bb.gif sla.gif

Терь, я креативный директор моднячих магазинов!!!! 25-летие, я начала достойно! clap.gif greedy.gif thumbup2.gif baby.gif

Я самый молодой директор из всех их директоров, ну не счастье ли? biggrin.gif

Поделиться сообщением

ЦАРИЦА, мои поздравления!!! Вы молодец!
flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

[quote=ЦАРИЦА,Jul 14 2008, 19:11]
Девушки, можете меня поздравлять. Каэшн, меня приняли!!! biggrin.gif yes.gif
ЦАРИЦА, поздравляю!

Поделиться сообщением

Девушки, у мну сегодня первый день на новом месте! О впечатлениях отпишусь) bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Margo & Lacoste @ Jul 15 2008, 06:24)
Девушки, у мну сегодня первый день на новом месте! О впечатлениях отпишусь) bb.gif

Удачи!

Поделиться сообщением

slim(ka),*Пушистая* пасип smile.gif

Margo & Lacoste
веди себя естественно и не нервничай rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Ой девочки, я вот тож вторую неделю работаю только, точнее пока меня обучают smile.gif Чуток не успеваю работу сдать вовремя, каждый раз впритык получается (а у нас оч важно всё к нужному времени сделать), но говорят, это дело практики уже... так что вроде всё хорошо, и коллектив хороший angel_innocent.gif Удачи на новом месте всем новеньким! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FLORET2008 @ Jul 13 2008, 10:43)
у меня новая работа, где я начальник в отделе над несколькими мужчинами. Конечно, сложновато, ибо им чисто психологически трудно понять, что женщина может ими руководить, при этом ты еще сама не знаешь всех нюансов в компании и можешь накосячить сгоряча... 
а вообще, все были новенькими когда-то, поэтому если назовешь Васю Петей и после этого будешь мило и долго извиняться, то ничего страшного. Конечно, руководство неплохо бы вызубрить...  да и никто из здравомыслящих людей не ждет от тебя в первые дни перевыполнения годового плана компании, если компания адекватная, то дается время на спокойную адаптацию и обучение.

Бедная девушка! На новом месте и так тяжело, а тут еще и начальник, еще и мужиками руководить! Нужно сразу себя показать с первых дней на работе. К вам сейчас, так же как и ко всем новеньким все присматриваются, буквально ко всему что и как вы делаете! Считаю с мужиками нужна строгость и дисциплина, иначе они не будут вас воспринимать как начальника cool.gif

это точно! тут как с тиграми в клетке - либо ты их, либо они тебя, к тому же у нас отдел продаж, а это уже изначально подразумевает наличие зубов, когтей и нехилый запас ненормативной лексики... cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(сонца @ Jul 11 2008, 20:07)

аналогично biggrin2.gif
неделю доработаю и в отпуск biggrin2.gif
я правда и не мандражировала совсем - и все хорошо
за первую неделю сдружилась с девочкой, с которой. как оказалось, у нас куча общих знакомых, но она уволилась в пятницу
пока никакой серьезной работы нет - так, читаю, инструкции пишу. Выжидаю вообщем bb.gif

Поделиться сообщением

работаю уже третью неделю - просто в восторге, адаптация проходит на "ура" smile.gif и уже через неделю меня оформят официально, на эту тему шеф со мной разговаривал сегодня

Поделиться сообщением

QUOTE(Koritsa @ Jul 16 2008, 13:46)
QUOTE(сонца @ Jul 11 2008, 20:07)

аналогично biggrin2.gif
неделю доработаю и в отпуск biggrin2.gif
я правда и не мандражировала совсем - и все хорошо
за первую неделю сдружилась с девочкой, с которой. как оказалось, у нас куча общих знакомых, но она уволилась в пятницу
пока никакой серьезной работы нет - так, читаю, инструкции пишу. Выжидаю вообщем bb.gif

Повезло с работодателем. А у меня с первой недели свободный график с сохранением окладаsmile.gif почти как отпускsmile.gif

Поделиться сообщением

Проработала две недели на новом месте. Пока вроде ничего. В среду на этой неделе стала жутко скучать по старому месту работы и старому коллективу. В пятницу плакала в туалете от перенапряжения.

А в целом... "Хорошо там, где нас нет."

У меня адаптация месяца три будет прооходить - это точно. no.gif
Да и не привыкла я так менять места работы... На первом месте проработала 5 лет, потом ушла, проработала год и вот меня просто "перекупили". huh.gif

Адаптация... unsure.gif

Поделиться сообщением

Девчат, а меня взяли на месяц на работу (на период отпуска), а мне очень там понравилось и я хочу остаться, но не знаю как это сделать. Адаптация у меня там в самом разгаре, я со всеми поддерживаю хорошие отношения, стараюсь быть доброй и вежливой, т.е все усилия прилагаю к тому, что в будущем хочу там остаться. Вчера потерялся один документ по моей вине, я его не зарегестирировала, так я там чуть не поседела. Благо, что коллектив хороший и мы быстренько его восстановили! На меня никто не ругался, т.к знают, что я временно... Подскажите как там остаться? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FLORET2008 @ Jul 19 2008, 21:39)
Девчат, а меня взяли на месяц на работу (на период отпуска), а мне очень там понравилось и я хочу остаться, но не знаю как это сделать. Адаптация у меня там в самом разгаре, я со всеми поддерживаю хорошие отношения, стараюсь быть доброй и вежливой, т.е все усилия прилагаю к тому, что в будущем хочу там остаться. Вчера потерялся один документ по моей вине, я его не зарегестирировала, так я там чуть не поседела. Благо, что коллектив хороший и мы быстренько его восстановили! На меня никто не ругался, т.к знают, что я временно... Подскажите как там остаться?  blush2.gif

Я вижу единственный выход - это разговор с начальством! yes.gif bb.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Прошла вторая неделя.
Нервов трачу намного меньше.
Мне нравится моя работа! sla.gif

Поделиться сообщением

У меня 2 неделя начнется в понедельник. Вроде ничего bb.gif
Сейчас разгребаем архив и потом ляпота будет brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу