Pastel de nata

Новая работа - новый коллектив

1 209 сообщений в этой теме

му еян со вторник атоже новое место работы..я немного боюсьsmile.gif))

Поделиться сообщением

QUOTE(сонца @ Jun 26 2008, 11:38)
му еян со вторник атоже новое место работы..я  немного боюсьsmile.gif))

ну да - первое число, мы все и выйдем на новую работу стройными рядами

ну вот и чего вы боитесь? маньяков офисного масштаба? brows.gif

Поделиться сообщением

kAzel, Iradiada, спасибо! Работа не предполагает общение с клиентами. Но буду сидеть в одном кабинете с арт-директором и организатором мероприятий, так что "дружить" придется. Не хочется мебелью притворяться. Просто я обычно стараюсь не быть выскочкой, не быть навязчивой в общении (потому что мне уже заранее кажется, что меня отрицательно оценивают), а кажусь закомплексованной тихоней unsure.gif Понимаю, что нужно быть более открытой для общения, но не знаю что говорить, уместно ли сделать комплимент, как заполнять паузы в разговоре... Конечно, при таком настрое лучше дома запереться, но надо как-то себя воспитывать и работать надо.

Поделиться сообщением

я боюсьт новых людей, боюсь нового коллектива так как не знаю что за люди, и т. д.
боюсь того что много не знаю что икак у них.. где туалет, столовая, как рабоатть и т. д.

Поделиться сообщением

QUOTE(сонца @ Jun 26 2008, 12:42)
я боюсьт новых людей, боюсь нового коллектива так как не знаю что за люди, и т. д.
боюсь того что много не знаю что икак у них.. где туалет, столовая, как рабоатть и т. д.

вы просто себя накручиваете, ИМХО
люди как люди - вы ж не в колонию строго режима устроились, я думаю
работать надо честно, в столовую скорее всего коллеги позовут, а про туалет - вы в кино и театре тоже боитесь не найти?
Оденьтесь во вторник во что-то, в чем себя уверенно чувствуете, возьмите с собой яблоко на всякий случай и впред с хорошем настроем. И улыбайтесь - у вас новая работа smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Несмеянка @ Jun 26 2008, 13:15)
kAzel, Iradiada, спасибо! Работа не предполагает общение с клиентами. Но буду сидеть в одном кабинете с арт-директором и организатором мероприятий, так что "дружить" придется. Не хочется мебелью притворяться. Просто я обычно стараюсь не быть выскочкой, не быть навязчивой в общении (потому что мне уже заранее кажется, что меня отрицательно оценивают), а кажусь закомплексованной тихоней  unsure.gif    Понимаю, что нужно быть более открытой для общения, но не знаю что говорить, уместно ли сделать комплимент, как заполнять паузы в разговоре... Конечно, при таком настрое лучше дома запереться, но надо как-то себя воспитывать и работать надо.

все это приходит с опытом, не рекомендую заполнять паузы пошлыми анекдотами, делать комплименты директору по поводу того что он вполне свежо выглядит после вчерашней пьянки в бане с клиентом, интересоваться не было ли у него там проблем личного характера и всё будет хорошо. smile.gif

Поделиться сообщением

я на новой работе сначала тихая была. а теперь осмелела. мне тут вчера сказали, что я бОрзая стала smile.gif

Поделиться сообщением

Ох.. Я скоро выхожу на мою первую серьезную работу. Коллектив уже видела, но все равно страшновато..

Поделиться сообщением

Отработала 5 дней. чувствую себя выжатым лимоном. теперь проблема в количестве ошибок, но зато от безделья не страдаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я с понедельника выхожу на первую работу по моей специальности после окончания универа. То есть для меня это серьезно. Первый раз в самостоятельное плавание. Хотя работа и временная - на один месяц замещаю ушедшую в отпуск врача. Не знаю, как общаться с коллективом. Все врачи значительно меня старше. Но ничего! прорвемся! cool.gif smile.gif

Поделиться сообщением

1,5 месяца в новом коллективе. это моё второе место работы (не считая подработки у отца), но и коллектив, и работа оказались совсем не страшными.
единственное, в третий день пришёл офисный водитель и давай меня учить, как на тел. звонки отвечать wacko.gif быстро был поставлен на место.

Поделиться сообщением

У меня сегодня первый день новой работы smile.gif уже почти час тихо сижу как мышка, сама себя стесняюсь biggrin2.gif осмотрела кабинет, своё рабочее место и познакомилась с секретаршей rolleyes.gif Через 10 минут планёрка, увижу весь коллектив. Волнуюсь. Хотя эта работа у меня далеко не первая в жизни. Волнительно - как примут новые коллеги. Справлюсь ли я. Возьмут ли меня потом в штат на постоянную работу (сейчас испытательный срок). В общем, сижу и мандражирую

Поделиться сообщением

сегодня первый день вышла на новуб работу. Это жуть конечно wacko.gif столько информации, столько форм, отчетов, цифр, пипец shutup.gif как назло мне сразу придется делать не только месячный отчет, но и квартальный и полугодовой! а я о работе не имею вообще никакого представления. Но ничего, буду стараться, буду спрашивать, все получится bb.gif

Поделиться сообщением

День второй. Прошел хорошо. Начинаю запоминать как кого зовут. Запоминаю методом ассоциаций. Один энергетик - Александр Васильевич, я сразу дала мысленно ему ассоциацию - как Масляков biggrin2.gif и т.д. А еще вступила сегодня в профсоюз bb.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

ПЕРвый день прошел.. куча информации ... много новых людейsmile.gif))

Поделиться сообщением

QUOTE(сонца @ Jul 1 2008, 21:24)
ПЕРвый день прошел.. куча информации ... много новых людейsmile.gif))

уже не боитесь? brows.gif

Поделиться сообщением

Меня перед новой работой всегда мандраж берет, но это длится лишь первый день. В коллектив вливаюсь быстро, но притирка происходит не меньше месяца и то, даже за это время невозможно полностью влиться в суть дела. ИМХО

Поделиться сообщением

Третий день на новом месте заканчивается, осваиваюсь потихоньку smile.gif Приняли доброжелательно, относятся пока хорошо. Хотя некоторые посматривают несколько настороженно, присматриваются видимо, что я за человек. Мне пока всё нравится rolleyes.gif Пытаюсь запомнить кого как зовут, и то не всех ещё знаю даже smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мюмла @ Jul 2 2008, 14:52)
Третий день на новом месте заканчивается, осваиваюсь потихоньку smile.gif Приняли доброжелательно, относятся пока хорошо. Хотя некоторые посматривают несколько настороженно, присматриваются видимо, что я за человек. Мне пока всё нравится rolleyes.gif Пытаюсь запомнить кого как зовут, и то не всех ещё знаю даже smile.gif

дааа, запомнить всех - это точно самое важное))) но меня тетечки в бухгалтерии понимают, я захожу и говорю - "Мне нужна Вера Ивановна biggrin.gif "

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу