PUGOVKAI

Хочу вернуть свое тело!

58 сообщений в этой теме

Ничего себе..при таком маленьком росте вы так разрослись скажем так. Получается пробовали зал 2 раза в неделю и не помогло. А диеты, там комплексы покупали какие нибудь? Просто у меня подруги худели разными способами. Одной помогал просто спорт, другой, помогали биодобавки и заменители пищи. Нужно узнать у вас, что вы пробовали.

Поделиться сообщением

Я пробовала только спорт больше ничего. ВСего остального я в принципе босюь, нету доверия к этому.  Одни говорят, классные добавки, быстро худеем, вторые фу это ужас никогда не покупайте..

Поделиться сообщением

28 минут назад, mArtaska23 сказал:

Я пробовала только спорт больше ничего. ВСего остального я в принципе босюь, нету доверия к этому.  Одни говорят, классные добавки, быстро худеем, вторые фу это ужас никогда не покупайте..

Спорт спортом, но без правильно выстроенного питания от него толку чуть.

Если Вы без серьезных нарушений и болячек ровно в два раза больше набрали, значит явно где-то в питании проблемы - тут только жестко исключительно с весами питаться, потому что на глаз ориентиры у большинства сбиты.

И каждую съеденную крошку взвешивать и записывать.

Опять же почти всех сильно набравших после месяца таких тщательных записей результат шокирует, т.к. они по факту съедают в 2-3 раза больше, чем думали "на глаз", и перехватывая "конфетку и печенюшку на работе иногда".

Диеты и пр. это пустое ИМХО,и таблетки и добавки не нужны - просто правильное питание с ограничением(умеренным) калоража и спорт дают отличные результаты.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

23 часа назад, Eva Royal сказал:

Если Вы без серьезных нарушений и болячек ровно в два раза больше набрали, значит явно где-то в питании проблемы - тут только жестко исключительно с весами питаться, потому что на глаз ориентиры у большинства сбиты.

Опять же почти всех сильно набравших после месяца таких тщательных записей результат шокирует, т.к. они по факту съедают в 2-3 раза больше, чем думали "на глаз", и перехватывая "конфетку и печенюшку на работе иногда".

Диеты и пр. это пустое ИМХО,и таблетки и добавки не нужны - просто правильное питание с ограничением(умеренным) калоража и спорт дают отличные результаты.

М вот хорошо говорите. А смотрите, если мне подружки говорят, что я маюсь фигней, что вот следую по зожу, по спорту. Меня с какой стороны не плюнь все пытаются подсадить на эти биодобавки. Я до последнего отказываюсь, но у них очень убедительные довыды и результаты. Я кстати на холодильник вешала список проудкто и сколько в них каллорий, чтобы перед тем как брать читала. сколько я съем. Даже приложение на телефон устанавиливала. Ничего..странно то, что я стала кушать меньше, а вес не прибавляется и не уменьшается..но меньше я кушать совершенно не готова.

Поделиться сообщением

Ой, девочки! Раньше легко сбрасывала вес, а теперь максимум 2-3 кг и вес встает. Неужели возраст даёт о себе знать?

Поделиться сообщением

В 29.10.2018 в 14:38, Eva Royal сказал:

Согласна с вами! Жалко, что мы все разные, я вам скажу, что у моей подруги аллергия почти на все фрукты, тропические в частности..И самое интересное, я знаю людей у кого аллергия и им кушать не хочется. а она безумно хочет, даже иногда срывалась и чуть не до койки доходило. Сейчас она занимается спортом и только пьет таблетки, которые дают определенное количество витамин в организм. Так же ей прописали биодобавки к пище, потому что иногда у нее сильно шелушаться руки, ей не хватает витамин. Это я про то, что мы все разные и фруктики не всем подойдут(

Поделиться сообщением

8 минут назад, Zimina_Tanya сказал:

Ой, девочки! Раньше легко сбрасывала вес, а теперь максимум 2-3 кг и вес встает. Неужели возраст даёт о себе знать?

А какой у вас возраст? Как вы так легко сбрасывали вес. Скажу я вам 2-3кг нужно тоже уметь сбрасывать. Хотя смотря за какой период вы скнули :biggrin:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Zimina_Tanya сказал:

Возраст дает о себе знать, естестно.

А еще дает о себе знать скудное питание, организм упирается и держит как может запасы, потом случается срыв.

Садитесь на ПП, постепенно скинете.

Просто помните, что пока вы прыгаете с диеты на диету, срыв, потом опять правильно все, потом опять срыв, годы идут, стройность удаляется.

А можно год два потратить просто на тупое такое ПП и вы скинете.

для любителей наглядного питания, вот хорошие картинки имхо:

https://www.instagram.com/nastya.na.diete/

И сидишь себе, сидишь))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 24.10.2018 в 17:09, mArtaska23 сказал:

Ох господи, а как же я хочу вернуть свои 49кг из 94 не знаю как и вылезти, что только не пробовала и спорт и трени, и правильное питание, ничего не помогает. Не хочу быть коровой..Кто худела с такого веса как я? И сколько у вас получилось скинуть?? Помогите.:net2:

В 26.10.2018 в 13:12, mArtaska23 сказал:

Рост 165. Ну я на диване не сижу. Я ходила в зал 2 раза в неделю, вроде кг уходили, потом сами появлялись :net2: А вы как худели?

А сейчас уже не ходите в зал?И что насчёт питания,как-то ограничиваете себя во вредных продуктах?

Поделиться сообщением

В 30.10.2018 в 20:34, dalaal сказал:

Возраст дает о себе знать, естестно.

А еще дает о себе знать скудное питание, организм упирается и держит как может запасы, потом случается срыв.

Садитесь на ПП, постепенно скинете.

Просто помните, что пока вы прыгаете с диеты на диету, срыв, потом опять правильно все, потом опять срыв, годы идут, стройность удаляется.

А можно год два потратить просто на тупое такое ПП и вы скинете.

для любителей наглядного питания, вот хорошие картинки имхо:

https://www.instagram.com/nastya.na.diete/

И сидишь себе, сидишь))

Вот да, у меня было такое 2 года назад, подсела на диету. Вроде все хорошо, стремилась к лучшему результату, пила водичку и мало кушала. Конкретно не помню что, ну давненько было.. Но вот за то что отложилось в памяти это мое капец какое ожирение после того как у меня произошел срыв. Я вам серьезно говорю, я не замечала вообще что я ем, иногда просто казалось, что ничего такого не ем,но плюс 10 за 33 дня я набрала...вот диета, так диета..

Поделиться сообщением

В 30.10.2018 в 15:04, Zimina_Tanya сказал:

ох да, поверьте вы мне дает, в мои 19 помню, скинуть 2-3 кг в месяц или даже за 20 дней, чтобы влезть в платье на выпускной, было пустяковой задачей)))  а сейчас скинуть 5 кг за месяц, проблема беда, здоровье, возраст, хочу кушать...

Поделиться сообщением

В 31.10.2018 в 18:38, Теона Мясникова сказал:

А сейчас уже не ходите в зал?И что насчёт питания,как-то ограничиваете себя во вредных продуктах?

В зал уже хожу редко, ну я бы это назвала вообще не хожу. Раз в месяц получается..поменяла работу, стала много ездить, постоянно за рулем по районам, времени нету ни на что, только на легкие перекусы в дороге. и совмещать зал даже не выходных не могу. Целую неделю вкалываешь как проклятая, потом хоть нужно время и другим уделить друзьям, родственникам на выходных.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mArtaska23 сказал:

В зал уже хожу редко, ну я бы это назвала вообще не хожу. Раз в месяц получается..поменяла работу, стала много ездить, постоянно за рулем по районам, времени нету ни на что, только на легкие перекусы в дороге. и совмещать зал даже не выходных не могу. Целую неделю вкалываешь как проклятая, потом хоть нужно время и другим уделить друзьям, родственникам на выходных.

Я думаю ваши родственники должны понять, если вы решите заняться собой на выходных, а не им уделить время, все таки для вашей же пользы будет. Мои бы поняли, не знаю как ваши. А я думаю у вас больше желание поработать над собой, чем над кем ниубдь.

Поделиться сообщением

В 18.05.2009 в 12:52, Гость сказал:

PUGOVKAI, попробуйте диету Боннский суп, я на ней сижу и есть хорошие результаты bb.gif Диета не голодная и полна овощей и фруктов.

Приветик. Да ням ням кушала)) Но к похудению я считаю это очень сложно отнести, потому что его кушали с подружкой месяц в обед и на ужин, по сути только очень вкусно, что я могу про него сказать, а так ничего не убавилось))

Поделиться сообщением

В 20.05.2009 в 12:20, kaieta сказал:

каша - хороший завтрак. главное не быстрорастворимая и без сахара
а овощами - т.к. в них фруктозы нет почти, в отличие от фруктов
немного морковки еще никому не повредило, это же не протас (и даже там ее можно в разумных количествах). на одном огурце долго не протянешь bigwink.gif

дааааа, овсяночку можно кушать и не дорого и полезно и вкусно))) А я вот овощи беру замороженными на развес, потом на сковородочку, немножко приправ, специй, и вот овощи заходят на ура. Правда за раз съедаю по 400 грамм овощей. Кто то говорит, что это много, кто то что это мало))  сахарок лучше потихоньку исключать из рациона, а пить чаек без сахара и лучше зеленый, слышала он нормализует пищеварение))

Поделиться сообщением

В 07.12.2017 в 13:25, anna_zayceva сказал:

А мен только спорт помогает. Если двигаться, быть активной, то и есть можно что угодно. А диеты - не выдерживаю я их:bebebe5:

я на спортик подсела тоже как то)) Скажите это тренер такой дуралей? или я? Почему то когда я занималась с тренером, платила бешеные деньги, говорила, что цель моя это скинуть лишний вес, жирки там и прочее. Он кивнул. Начали делать упражнения какие то не понятные, вроде все по спортику, только у меня накались ляшки, и мышцы в ногах, в итоге я стала вообще похожа на матрешку. я кинула это дело, зачем это было деать не понимаааю

Поделиться сообщением

В 25.10.2018 в 15:49, Ludo4ka сказал:

А какой у вас рост? Не знаю тренировки обычно помогают. Нет, я конечно не спорю, что если заниматься, раз в месяц в зале, а все остальное время лежать на диване. то жиры не сойдут. Так, что чтобы делится с вами советом, расскажите о себе по подробнее.

Ну тренировки не всегда помогают скажу я вам, вон я писала уже выше. Что помогли мне только накачать, а не спустить тело, все тоже зависит от тренера, инстуктора или кого вы там наняли в зале.

Поделиться сообщением

В 30.10.2018 в 15:04, Zimina_Tanya сказал:

И это так грустно на самом деле( 

Вот раньше не замечала как вес уходил, а сейчас такие проблемы. Это нельзя и это нельзя. И вроде на диетах сидишь, сбросил пару кг, а потом опять набрал (( решила что хватит это терпеть и обратилась к специалистам. Сейчас прохожу программу, надеюсь скинуть 10кг

Главное потом не набрать! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу