PUGOVKAI

Хочу вернуть свое тело!

58 сообщений в этой теме

QUOTE(PUGOVKAI @ May 19 2009, 22:11)
QUOTE(CannaFka @ May 19 2009, 20:56)
Вопрос шепотом: автор, а зачем вам две одинаковые темы? fegh.gif
Обратитесь к модератору раздела

Я не знаю так вышло! как можно одну удалить?? blush2.gif

Напишите личное письмо модератору раздела с просьбой удалить одну из тем smile.gif

Поделиться сообщением

[quote=CannaFka,May 19 2009, 21:22]
[quote=PUGOVKAI,May 19 2009, 22:11][quote=CannaFka,May 19 2009, 20:56]Вопрос шепотом: автор, а зачем вам две одинаковые темы? fegh.gif
Обратитесь к модератору раздела

[/quote]

Я не знаю так вышло! как можно одну удалить?? blush2.gif

[/quote]
Напишите личное письмо модератору раздела с просьбой удалить одну из тем smile.gif

[

thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PUGOVKAI @ May 19 2009, 18:56)
Завтрак обычно каша, мюсли  обед суп или салат и все на ужин чай!! После шести не ем !! cry.gif

ууу так у вас недобор калорий, естественно, организм перешел в экономный режим, когда он запасает жир из всего, из чего только можно, меняйте питание, кушайте по-немногу и часто, займитесь спортом, раскачивайте обменник

какое же это заблуждение, что, чтобы похудеть, нужно урезать рацион no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ May 19 2009, 22:46)
Завтрак обычно каша, мюсли  обед суп или салат и все на ужин чай!! После шести не ем !! cry.gif

ууу так у вас недобор калорий, естественно, организм перешел в экономный режим, когда он запасает жир из всего, из чего только можно, меняйте питание, кушайте по-немногу и часто, займитесь спортом, раскачивайте обменник

Я тоже слышала такой вариант, но тут возникает страх что если я начну есть чаще я стану еще больше полнеть!! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PUGOVKAI @ May 20 2009, 13:40)

Я тоже слышала такой вариант, но тут возникает страх что если я начну есть чаще я стану еще больше полнеть!! sla.gif

Смотря что есть будете smile.gif
Попробуйте начать перекусывать фруктами (яблоками, апельсинами) между основными приёмами пищи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Апельсиновая кошка @ May 20 2009, 10:51)

Попробуйте начать перекусывать фруктами (яблоками, апельсинами) между основными приёмами пищи.

всё верно , нужно дробное питание и плотный завтрак wink.gif я так свой обменник восстанавливала после А. Зато сейчас многое себе позволяю brows.gif и далеко не диетичное biggrin2.gif Перекусы лучше не фруктами на начальном этапе , а овощами...ну или резать морковные палочки и хрустет в перерывах happy.gif их всегда можно в сумочке держать sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angelina* @ May 20 2009, 14:04)
всё верно , нужно дробное питание и плотный завтрак wink.gif я так свой обменник восстанавливала после А. Зато сейчас многое себе позволяю brows.gif и далеко не диетичное biggrin2.gif  Перекусы лучше не фруктами на начальном этапе , а овощами...ну или резать морковные палочки и хрустет в перерывах  happy.gif их всегда можно в сумочке держать sla.gif

А каша это неплотный завтрак?
Почему перекусы лучше овощами, а не фруктами?
Морковка крахмальная, уж лучше огурец грысть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Апельсиновая кошка @ May 20 2009, 12:18)
всё верно , нужно дробное питание и плотный завтрак wink.gif я так свой обменник восстанавливала после А. Зато сейчас многое себе позволяю brows.gif и далеко не диетичное biggrin2.gif  Перекусы лучше не фруктами на начальном этапе , а овощами...ну или резать морковные палочки и хрустет в перерывах  happy.gif их всегда можно в сумочке держать sla.gif

каша - хороший завтрак. главное не быстрорастворимая и без сахара
а овощами - т.к. в них фруктозы нет почти, в отличие от фруктов
немного морковки еще никому не повредило, это же не протас (и даже там ее можно в разумных количествах). на одном огурце долго не протянешь bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Апельсиновая кошка @ May 20 2009, 11:18)

-одна каша нет, т к завтрак это основной приём пищи , т е заряд энергии на весь день , а обед и ужин это подпитка yes.gif
-фруктовыми перекусами можно ооочень сильно переборщить и нужно понимать что фрукты это простые углеводы - сахар и клетчаткой , соответственно они чаще всего только усиливают голод , поднимая на короткое время сахар в крови , уж лучше тогда морковкой похрустеть - крахмал это вроде сложный углевод . А оругцами сыт не будешь и в сумочке особо не потаскаешь bleh.gif Можно и орешками перекусывать у кого есть сила воли , у меня её нет ...за раз могу 300 г схомячить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PUGOVKAI @ May 20 2009, 10:40)

это большое заблуждение
если сейчас начнете питаться больше, возможно, кг-пару вернете, а когда восстановите обмен частым и дробным питанием, то вес пойдет вниз

понимаете, сокращение рациона до минимума - это утопия, нужно выбрать для себя (возможно, методом проб и ошибок)систему, которой вы сможете придерживаться всю жизнь и при этом сохранять форму

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ May 20 2009, 12:01)
это большое заблуждение
если сейчас начнете питаться больше, возможно, кг-пару вернете, а когда восстановите обмен частым и дробным питанием, то вес пойдет вниз

понимаете, сокращение рациона до минимума - это утопия, нужно выбрать для себя (возможно, методом проб и ошибок)систему, которой вы сможете придерживаться всю жизнь и при этом сохранять форму

грамотный совет - подпишусь под каждым словом thumbsup.gif идельная диета та, кот можно придерживаться всю жизнь , т е ЗОЖ yes.gif
а вообще кушайте творог biggrin2.gif Красотуля меня поймёт laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angelina* @ May 20 2009, 12:04)
QUOTE(Апельсиновая кошка @ May 20 2009, 10:51)

всё верно , нужно дробное питание и плотный завтрак wink.gif я так свой обменник восстанавливала после А. Зато сейчас многое себе позволяю brows.gif и далеко не диетичное biggrin2.gif Перекусы лучше не фруктами на начальном этапе , а овощами...ну или резать морковные палочки и хрустет в перерывах happy.gif их всегда можно в сумочке держать sla.gif

Это хороший вариант! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angelina* @ May 20 2009, 12:55)
QUOTE(Апельсиновая кошка @ May 20 2009, 11:18)

-одна каша нет, т к завтрак это основной приём пищи , т е заряд энергии на весь день , а обед и ужин это подпитка yes.gif
-фруктовыми перекусами можно ооочень сильно переборщить и нужно понимать что фрукты это простые углеводы - сахар и клетчаткой , соответственно они чаще всего только усиливают голод , поднимая на короткое время сахар в крови , уж лучше тогда морковкой похрустеть - крахмал это вроде сложный углевод . А оругцами сыт не будешь и в сумочке особо не потаскаешь bleh.gif Можно и орешками перекусывать у кого есть сила воли , у меня её нет ...за раз могу 300 г схомячить biggrin2.gif

Орехи я тоже люблю!!!
rty.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angelina* @ May 20 2009, 13:39)
QUOTE(Красотуля @ May 20 2009, 12:01)
это большое заблуждение

грамотный совет - подпишусь под каждым словом thumbsup.gif идельная диета та, кот можно придерживаться всю жизнь , т е ЗОЖ yes.gif
а вообще кушайте творог biggrin2.gif Красотуля меня поймёт laugh.gif

Начну пробовать!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

И я хочу в себя вернуться... сейчас 65... никогда столько не набирала. Занималась спортом, резко бросила, но продолжала питаться в прежнем режиме... и сижу за компьютером постоянно!
Ужас: пузо (даже не животик), целлюлит 3 стадии... не говоря про неналазящую одежду, постоянное ощущение тяжести...
Ни бегать, ни прыгать, ни танцевать. Точно как в первом посте - пришелец в оболочке не по размеру. Хочу сделать очередной рывок с понедельника - снова начать "Систему -60", плюс минимальную зарядку, растяжку... хочу в себя!!!

Поделиться сообщением

А мен только спорт помогает. Если двигаться, быть активной, то и есть можно что угодно. А диеты - не выдерживаю я их:bebebe5:

Поделиться сообщением

Я тоже к желающим вернуть себя. Как-то незаметно подобралась к цифре 70 на весах. А в голове все еще 55 и желание похудеть до 50. Теперь вернуть бы 55!

Поделиться сообщением

Ох господи, а как же я хочу вернуть свои 49кг из 94 не знаю как и вылезти, что только не пробовала и спорт и трени, и правильное питание, ничего не помогает. Не хочу быть коровой..Кто худела с такого веса как я? И сколько у вас получилось скинуть?? Помогите.:net2:

Поделиться сообщением

22 часа назад, mArtaska23 сказал:

Ох господи, а как же я хочу вернуть свои 49кг из 94 не знаю как и вылезти, что только не пробовала и спорт и трени, и правильное питание, ничего не помогает. Не хочу быть коровой..Кто худела с такого веса как я? И сколько у вас получилось скинуть?? Помогите.:net2:

А какой у вас рост? Не знаю тренировки обычно помогают. Нет, я конечно не спорю, что если заниматься, раз в месяц в зале, а все остальное время лежать на диване. то жиры не сойдут. Так, что чтобы делится с вами советом, расскажите о себе по подробнее.

Поделиться сообщением

21 час назад, Ludo4ka сказал:

А какой у вас рост? Не знаю тренировки обычно помогают. Нет, я конечно не спорю, что если заниматься, раз в месяц в зале, а все остальное время лежать на диване. то жиры не сойдут. Так, что чтобы делится с вами советом, расскажите о себе по подробнее.

Рост 165. Ну я на диване не сижу. Я ходила в зал 2 раза в неделю, вроде кг уходили, потом сами появлялись :net2: А вы как худели?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу