O1ik

Кто узнал первым? :)

74 сообщения в этой теме

Я когда дочей забеременела - сразу знала, что ОНО! Еще и задержки не было, ни признаков. Но я как-то по-другому ощущала себя, свое тело. Меня как-то колбасило biggrin2.gif И это было не волнение "а вдруг?", а именно знание, что я беременна yes.gif

QUOTE(Mahalova @ Oct 20 2010, 11:05)
Девочка на работе с утра сделала тест. Прилетела к нам и рассказала. Ес-но пока никому ниче не говорим. Сидим кушаем. Заходит Гениколог:
-Оля, ты не беременна? Та чуть не поперхнулась.
-Дааа - говорит. - А вы откуда знаете?
-А беременные едят по-особенному.

Интересно, как? blush2.gif

Поделиться сообщением

Я совершенно не подумала бы, что беременна, если бы не заболела ОРВИ на 6 неделе. Болела тяжелее, чем обычно, температурка 37 держалась даже после кучи таблеток. Если бы не терапевт, поинтересовавшаяся, а не беременна ли, так и не узнала бы об этом на раннем сроке! biggrin.gif

Поделиться сообщением

муж узнал, безо всякой романтики, по телефону. В нашей ситуации не до романтики было biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У нас первым узнал муж,так как забирал результаты анализа на хгч из лаборатории, потом мне по телефону ссобщил,что я Б, я тогда долго не верила и переспрашивала blush2.gif

Поделиться сообщением

Муж узнал, сама вечером рассказала, тест показала. rolleyes.gif А из окружения долго бы никто не знал, если бы в больницу не попала в 8 недель.

Поделиться сообщением

Мне кажется, моя мама узнает последняяsmile.gif она прям жико не хочет, чтобы мы рожали второго малыша, надеюсь, это она только так говорит..

Поделиться сообщением

QUOTE(mosca @ Oct 27 2013, 01:39)
Я когда дочей забеременела - сразу знала, что ОНО! Еще и задержки не было, ни признаков. Но я как-то по-другому ощущала себя, свое тело. Меня как-то колбасило  biggrin2.gif И это было не волнение "а вдруг?", а именно знание, что я беременна  yes.gif

у меня тоже так было!

первым муж узнал - по телефону. Второй - подруга. А там понеслось!

Поделиться сообщением

сначала мама,потом муж:-)
с разницей в пару минут

Поделиться сообщением

Сначала муж, потом мама, папа, брат, через пару дней свекры, а потом и подруги (эти дамы после УЗИ))

Поделиться сообщением

в этот раз муж узнал до меня. Я тест сделала - вроде отрицательный. Оставила и пошла спать, а муж пришел и говорит "там две полоски". Вот так.

Поделиться сообщением

Муж первый узнал - по телефону, мне так хотелось поделиться, а мы были в разных городах. Я звонила и рыдала в трубку rolleyes.gif wub.gif от счастья конечно.
Потом маме сказала, а после узи свекрови рассказали вместе

Поделиться сообщением

В порядке очередности: муж, мой стоматолог, моя начальница.
Родителям сказали через три месяца, после первого скрининга.

Поделиться сообщением

Сразу после теста позвонила куме,а вечером поздравила с 23 февраля папашку под торжественное закрытие олимпиады tongue.gif

Поделиться сообщением

Муж. Я хотела сделать все как надо - тест упаковать в коробочку и подарить на годовщину, которая была через пару дней, но муж пришел с работу, увидел мое лицо и спросил: "Писала". Пришлось ответить "Писала" blush2.gif

Поделиться сообщением

Муж узнал первым. Потому что ходил мне за тестами в тот день, я пошла делать, а он - на балкон курить, я ему через стекло показывала клиаблу с цифрами 2-3. smile.gif
Потом маме сказала, а у нее как раз день рождения через пару дней намечался, такой вот подарок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу