O1ik

Кто узнал первым? :)

74 сообщения в этой теме

У меня муж первый узнал, купили тест-сделала-полоски. Анализ на ХГЧ и потом уже сказала родителям. Свекрови пока муж говорить отказался.Боится еще, говорит месяца 2 будет-скажем.

Поделиться сообщением

первой о своей беременности узнала я сама biggrin.gif потом прибежала к мужу и показала ему полосатый тест brows.gif а когда уже сходили к врачу и беременность подтвердилась, тогда сказали родителям thumbsup.gif девочки, рожайте! это такое счастье!

Поделиться сообщением

QUOTE(Rebenok @ Aug 24 2009, 22:59)
Я пока мечтаю...
Мужу я бы подарила фотоаппарат, со словами, что он нам скоро очень пригодится. Можно еще письмо от имени будущего малыша написать.
Но мне кажется, что первой я позвоню или расскажу маме. Мужу по телефону говорить не буду, а поделиться с кем-то захочется...Эх мечты, мечты

Скорее всего, я также сделаю, когда это наконец случится. rolleyes.gif

QUOTE(Уфафтик @ Aug 27 2009, 05:39)
QUOTE(-Lapka @ Aug 21 2009, 14:30)
Муж понял первым еще до задержки - говорит поведение у меня было неадекватное))))

А после 1 дня задержки сделала тест - положительный)))) я ему смску отправила из ванны, он дома....ну в общем нету шеколды теперь в ванее wub.gif

blush2.gif как романтично... shuffle.gif

даааа... thumbsup.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Первым конечно мужу сказала, потом маме.

Поделиться сообщением

первым узнал муж,принесла ему утром полосатый тест, в 8 недель мама, папе своему сказала что станет дедушкой когда было уже недель 12)

Поделиться сообщением

я сделала тест за день до задержки... заветные 2 полоски, не поверила - на следующий день купила еще один... звоню мужу - а он смеется - ну что ждем аиста? wub.gif я твой тест в тумбочке нашел...
родителям сказали через неделю...

Поделиться сообщением

Первый узнал, конечно, муж biggrin.gif Я делала тест на работу в туалете и почти сразу ему позвонила. Потом мама.

Поделиться сообщением

Первым муж узнал. Он посуду мыл, а я прибежала со случайно (без всякой мысли) сделанным тестом, на котором была полоска чуть-ярче-призрака (задолго до задержки).
Потом - лучший друг. По аське. Он же успокаивал мои нервы, которые были не готовы к такой ситуации(((
Потом - этот форум. И следом - мой ЖЖ biggrin2.gif

Ну а сейчас это только для родителей да на работе секрет... а так много народу в курсе.

Поделиться сообщением

В обоих случая сначала я, потом муж потом мама, а затем уже все остальные

Поделиться сообщением

Девочки с форума biggrin2.gif
Т.к. я пришла советоваться, полоска на тесте или нет. Была совсем бледная, ели видно. А потом муж. Дальше уже не помню последовательность cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(O1ik @ May 17 2009, 17:57)
Ну вообще я имела в виду интуитивное "отгадывание"... но ладно, все равно все будут писать, кто кого где поймал с тестом smile.gif

я уже где-то писала, что приснила во сне свою подругу, что она беременна вторым ребенком. А первый ребенок был зачат с помощью стимуляции, поэтому они и не надеялись, что второй случайно получится. Ведь до этого 4 года и ничего не происходило. Она тогда посмеялась надо мной, мол твой сон - ерунда - так не бывает...а потом через несколько недель позвонила и скаала что она и правда беременна biggrin2.gif Так что что-то в этом есть shuffle.gif

Поделиться сообщением

Первая узнала я. Просила мужа животику спокойной ночи говорит. Он сказал без теста не буду. После теста вторым узнал муж. Потом племянница (она как раз к нам в гости заезжала проездом а у меня температура поднялась. Она сначала заподозрила что я лекарства не пью, а потом благоверный проболтался) Племянница выцыганила разрешение сестре рассказать, а я одной своей подруге рассказала. А потом уже всем остальным.

Поделиться сообщением

Первой узнала лучшая подруга biggrin2.gif Она ко мне пришла и еще пять тестов принесла, чтоб точно подтвердить все laugh.gif

Поделиться сообщением

Первым узнал муж, потом рассказала на форуме. Дальше хотели партизанить, но муж проболтался своей бабушке. Договорились, что я тоже кому-нибудь одному расскажу-рассказала маме. На прошлой неделе рассказала своей начальнице. Вот и весь круг знающих о Б

Поделиться сообщением

Муж, потом мама, две рожавшие подруги и начальница на работе. Пока всё.

Поделиться сообщением

Сначла узнали на форуме biggrin.gif Тест делала с утра, когда муж уже ушёл на работу, поэтому сообщила ему только вечером. Потом сказали моим маме, папе и бабушке, сестре. Затем родителям мужа и его сестре. Сейчас уже знают мои близкие подруги.

Поделиться сообщением

Сначала МЧ, тогда ещё не муж!
Потом сестра, мама! А дальше уже не помню..! (сыну уже 3.5 года)

Поделиться сообщением

Девочка на работе с утра сделала тест. Прилетела к нам и рассказала. Ес-но пока никому ниче не говорим. Сидим кушаем. Заходит Гениколог:
-Оля, ты не беременна? Та чуть не поперхнулась.
-Дааа - говорит. - А вы откуда знаете?
-А беременные едят по-особенному.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу