O1ik

Кто узнал первым? :)

74 сообщения в этой теме

Бывает такое, что первым чувствует Б не сама мама, а кто-то из ее окружения. Еще и тесты отрицательные (или не делались), а кто-то вам уже говорит: "А ты случайно не..?"

Иногда вот мужья ощущают smile.gif Мой на вопрос "как ты думаешь, у нас получилось?" говорит "да", но почему он так думает - объяснить не может! bleh.gif Впрочем, он столько форумов не читал, достаточно молод (23 года) и может думать (хотя бы в глубине души), что дети получаются после первого же незащищенного ПА. Неискушен он, в общем. Не знает, что люди годами стараются...

Я вот недавно подругу "просканировала". Коллегу. Гляжу на ее животик, а он какой-то шибко большой smile.gif Я подумала... а через неделю она мне тест показывает дрожащими руками smile.gif Еще через неделю - по УЗИ 5 недель. Ну какой животик в 5 недель? tongue.gif Ясно, что я не увидела, а больше почуствовала.

Поделиться сообщением

Я сама где-то через 2-3 дня после О на границе сна и реальности smile.gif (засыпала уже) увидела некий ОБРАЗ: что мне кто-то говорит о том, что все.. теперь я - фабрика и все зависит от меня..

Но тут дело в том, что я пока не могу ни мужа, ни себя проверить - несмотря на то, что задержка - неделя, О была поздняя и тесты все строго отрицательные. С момента имплантации все-то дня 3 прошло... если она была.

Поделиться сообщением

Сразу скажу: я не Б, даже стараться не начали sad.gif
Хочу сказать про свою коллегу, я ее подсекла сначало в больнице (в одну ходим по страховке), а потом на работе в туалете на очень маленьком сроке 3-4 недель.
Очень надеюсь, что первым кто у нее узнал про Б - это был именно муж. blush2.gif (сама так хочу) У нее даже мама узнала, только когда приехала из отпуска, было уже чуть больше на 1,5 недели подсеченного мной срока.
Теперь на работе каждый день наблюдаю за ней, интересно ж как это shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ну вообще я имела в виду интуитивное "отгадывание"... но ладно, все равно все будут писать, кто кого где поймал с тестом smile.gif

Меня мама с первым на 10 неделе "отгадала" - "что-то у тебя штаны не застегиваются... не родишь ты мне тут скоро?" Я сказала, что не поэтому, просто они маленькие уже)) Но про "родишь", говорю, угадала - только срок еще маааленький... никакого живота в помине нет!

Поделиться сообщением

Я думая сто сначала врач потом я )
А если серьёзно то мама потом муж )

Поделиться сообщением

у меня первой (даже раньше меня) медсестра догадалась из моей больнице (я врачом работаю).

Поделиться сообщением

А как? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У меня муж - грудь болеть начала, хотя задержки еще не было

Поделиться сообщением

У меня она перед каждыми М болит smile.gif
Сейчас вот вообще... не дотронуться.

Поделиться сообщением

Муж первый был...
Был НГ, а он всё говорил мне, не пей много, ты беременная! А у меня до задержки ещё неделя biggrin2.gif Я тогда даж не придала значения его словам. Послала нафиг да и всё.

Поделиться сообщением

Первым будет муж и бабушка, родителям расскажу неделе на 12-14 cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(O1ik @ May 18 2009, 09:36)
У меня она перед каждыми М болит smile.gif
Сейчас вот вообще... не дотронуться.

А у меня перед М не болела никогда

Поделиться сообщением

тест делали с мужем, через 5 минут узнала вся Дурь biggrin2.gif наутро мама и все остальные люди на планете, что у меня срок 2 полоски biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(O1ik @ May 18 2009, 02:43)
А как?  rolleyes.gif

понятия не имею, просто посмотрела и спросила в лоб, ни с того ни с сего: не беременна? Через 2 дня на тесте было 2 полоски. Но я в то время очень бледная была и неважно себя чувствовала, все время голова кружилась, думала от усталости, может быть поэтому она догадалась.

Поделиться сообщением

в первую беременность - первая узнала моя мама. Муж лежал в больнице и я ему не могла дозвонится...вот поделилась с мамой...она радовалась, как ребенок!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Муж!! Сразу тест ему показала. Потом девочки на работе, им я тоже тест утром принесла показать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

О моей беременночти первым узнал муж. Я ему первому сказала. Но он как-то вяло отреагировал, я даже расстроилась тогда. А сейчас все в порядке, вместе воспитываем нашу Владку, рады. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я скорее всего мужу просто тестик с // подсуну в романтической обстановке. Маме скажу в 3 месяца Б, она у меня болтушка.
Коллегам ничего не скажу, пока сами не увидят)))

Поделиться сообщением

У меня мама на картах иногда гадает...месяц назад попросила ее раскинуть ради баловства на 15 июня... а она мне грит - не буду гадать, ты 15-го ужо беременная будешь blink.gif во-первых, я еще не беременная, во-вторых, мама не знает, что мы лялю делаем...оооочень надеюсь, что мама узнала первой worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу