Pompushechka

Чудо-вода Клауса Обербайль

37 сообщений в этой теме

На глаза попалась книга Клауса Обербайля "Чудо вода. Три эффективные программы похудения, очищения, омоложения." Если кратко, то смысл состоит в насыщении рациона питания продуктами, содержащими много жидкости. Благодаря насыщению клеток организма необходимым количеством жидкости, происходит запуск естественного липолиза - процесса расщепления жира. Таким образом, за определенный промежуток времени (для каждого индивидуально, в зависимости от количества лишних килограммов) человек достигает своего нормального, генетически заложенного веса. При этом автор не призывает отказываться от сладкого, мучного и проч. Может кто-то знаком с этим методом? Было бы интересно отзывы услышать. Если кто не знаком, но заинтересуется, нарисую ссылку. Сама сейчас нахожусь ина этапе прочтения книги. Как закончу, приступлю к самому курсу.

Поделиться сообщением

Катеринка, как книга, дочитала уже? Поделись ссылочкой плиз.

Поделиться сообщением

Книгу дочитала. Очень информативно и полезно оказалось. К действиям пока не приступила, но многих советов придерживаюсь. Помогает smile.gif
http://www.koob.ru/oberbail/chudo_voda

Поделиться сообщением

привет всем.никто еще не приступил ???

Поделиться сообщением

QUOTE(Марик@ @ Jul 3 2009, 17:21)
привет всем.никто еще не приступил ???

Привет, привет. Похоже, что никто не приступил sad.gif Не модно у нас водичкой накачиваться и организм омолаживать sad.gif Ты сама-то как? или просто мнение узнать хотела?

Поделиться сообщением

А вы можете кратко рассказать, как нужно употреблять воду, чтобы худеть?

Поделиться сообщением

Автор, а линеечки на форуме запрещены shuffle.gif Можно только беременным и , кажется, с малышами до года blush2.gif

По теме - книгу скачала - на досуге почитаю angel_innocent.gif Не раз сталкивалась с мнением,что когда организм требует еды - не всегда нужно вопринимать это так. т.е. иногда кажется,что мучает голод, а это на самом деле жажда.

Поделиться сообщением

У меня не открылась книга sleep.gif

Поделиться сообщением

Смотря скок воды...
Тем кому надо сбросить больше 7-ми кг, отечность стопудовая будет... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marisol' @ Jul 27 2009, 22:59)
Автор, а линеечки на форуме запрещены shuffle.gif Можно только беременным и , кажется, с малышами до года blush2.gif

По теме - книгу скачала - на досуге почитаю angel_innocent.gif Не раз сталкивалась с мнением,что когда организм требует еды - не всегда нужно вопринимать это так. т.е. иногда кажется,что мучает голод, а это на самом деле жажда.

Про линеечку я знала, просто я ламер тот еще, неудачно ее подправила.
По теме - да, многие принимают жажду за голод. Но в книге немного другое направление. Там говорится не просто о приеме воды, а о том, что нужно клетки водой насыщать с помощью опеределенных продуктов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marisol' @ Jul 28 2009, 02:16)

Книга в расширении дэжавю. прога специальная нужна, открывательная. Если не найдешь за неделю, скину с рабочего компа. Дома нету просто, извини.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pompushechka @ Jul 28 2009, 08:35)
QUOTE(Marisol' @ Jul 28 2009, 02:16)

Книга в расширении дэжавю. прога специальная нужна, открывательная. Если не найдешь за неделю, скину с рабочего компа. Дома нету просто, извини.

shuffle.gif а что за прога хотя бы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Marisol' @ Jul 28 2009, 14:03)
shuffle.gif а что за прога хотя бы?

в поисковике забей "djvu скачать". Когда установишь прогу, ее открываешь, файл цепляешь мышкой и тащишь в открывшееся окно, файл открывается smile.gif

Поделиться сообщением

Итак, основные продукты закуплены. Завтра предстоит 24-часовая программа. так что, девы, присоединяйтесь, не оставляйте меня в одиночестве smile.gif

Поделиться сообщением

книжку пролистала
Pompushechka, отписывайтесь, пожалуйста, если несложно, об ощущениях и результатах rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Интак, прситупим. Начать я решила с самого начала, то есть с 24-часового курса. И вот передо мной мой наивкуснейший завтрак: салатик из фруктов: банан, яблоко и киви - залитый клубничным йогуртом.
Девы за таким завтраком о предстоящем походе на работу просто забываешь... (я правда пока в отпуске, но все же...) Ну почему не баловать себя так ежедневно?! Сегодня прикуплю грушу и нектарин, чтобы разнообразить салатик. Пока ощущения самые что ни на есть приятнейшие sla.gif

Поделиться сообщением

отпишусь сейчас. Раньше возможности не было. суточный курс прошел нормлаьно. ни голода, ни разочарования. С завтрашнего дня приступаю к курсу месячному. Вот прямо сейчас еду на рынок за вкуснейшими фруктами. Сегодня утром разделилиа салатик с любимкой. Ему тоже очень понравитлось smile.gif Попросил добавки. Так что нет ничего страшного в поедании этих салатиков. Почитала тут одну соседнюю тему и поняла, что две эти системы можно совместить. Так что беру свой животик в свои руки и постепенно избавляюсь от его соседства smile.gif Вам всем удачи smile.gif

Поделиться сообщением

Итак, сегодня первый день 30-дневной программы. Состояние отличное, полет нормальный. В тарелке естессно фруктовый салатик: банан, яблоко и апельсин, залитые грейповым соком. ммммм. неземное наслаждение, если чессно. Как я жила без всего этого по утрам?

Поделиться сообщением

Первый день прошел вполне нормально, если не считать того, что я провела его в салоне красоты и поесть получилось только в 9 утра и в 8 вечера smile.gif В ужин была вареная курочка (мааааленький кусочек) и овощной салат. Очень хотелось соли. Ну просто жуть как невыносимо было. В ход пошли карри и перец. не то, но пережить можно smile.gif

Поделиться сообщением

невыносимо хочется соли. оказывается я соляной человечек sad.gif Вот хочу и все. Пока держусь...

Девы, поддержите, а то тема превращаетсы в разговор самой с собой...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу