Chelninka

Велотренажер

106 сообщений в этой теме

Мышцы ног накачаете точно на нем, а вот все остальное не изменится, ад и дома он чаще всего превращается в вешалку для сумок... сужу по велотренажеру у мамы...

Поделиться сообщением

QUOTE(Chelninka @ May 15 2009, 21:33)
Велотренажерам приписывают чудодейственные свойства -
Занятия на велотренажере укрепляют сердечно сосудистую систему и способствуют активной вентиляции легких. Если тренероваться каждый день по 1 часу + низколлорийное питание, то можно быстро сбросить вес. Велотренажер считается "кардиотренажером" так как он улучшает работу сердца.Занятия на велотренажере улучшают отток крови от нижних конечностей, укрепляют мышцы голени и бедра, играющие большую роль в венозном кровооттоке.

Девочки, кто лично знаком с велотренажерами ? Какая реально у вас от них польза? В какое время лучше заниматься? Как распределять нагрузку? Периодичность занятий? Скорость, пульс. Поделитесь опытом.

теперь стали популярны тренировки на велотренажерах,и я сама решила попробовать ,за три месяца регулярных походов на занятия (по 2,3 в неделю) я в прямом смысле растаяла ,на два размера ,теперь стараюсь поддерживать форму ) ходить в зал на силовые помимо кардио

Поделиться сообщением

у меня дома стоит такой, кручу педали когда фильмы смотрю) не знаю есть ли толк, но совесть успокаиваю )

Поделиться сообщением

Девочки, велотренажёр конечно хорошо, но скучно. я рельный велик покупала bmw x1
очень красивый
user posted image
покупала в прошлом году, прислали почтой, так проше и дешевле , на сайте velobmw.ru

Поделиться сообщением

До этого у меня дома стоял диамонд
user posted image
скучно

Поделиться сообщением

Хочу домой купить элипсоид. Тоже штука интересная.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу