Chelninka

Велотренажер

106 сообщений в этой теме

QUOTE(posyaa)
я лошара lol.gif  213 с 113 перепутала biggrin.gif  а то сама даже испугалась

rofl.gif

Поделиться сообщением

AnnaDing, скажите, а сколько стоит такое чудо с подключением к компьютеру и что у Вас за модель? =)

И еще, девочки, кто-нибудь покупал велотренажер в Спортмастере? Я сама там редко что-то беру, но друзья говорят, что много брака попадается..

Поделиться сообщением

QUOTE(Holodec25 @ Jul 13 2009, 13:56)
AnnaDing, скажите, а сколько стоит такое чудо с подключением к компьютеру и что у Вас за модель? =)

И еще, девочки, кто-нибудь покупал велотренажер в Спортмастере? Я сама там редко что-то беру, но друзья говорят, что много брака попадается..

я покупала там свой велотренажер, все хорошо с ним уже 2 года yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, в какую стоимость примерно можно купить нормальный велотренажер, без лишних наворотов?

Поделиться сообщением

QUOTE(Holodec25 @ Jul 13 2009, 12:56)

вот, я свой купила в Спортмастере 16 июня и все - кранты! cry.gif Нагрузка не регулируется, тоесть переключаю, а она что на 1, что на 8 - никакой разницы. И в процессе кручения в какой-то момент в областе педалей что-то стучит, довольно громко. Позвонила туда, оставила заявку, должны приехать ремонтировать.

Поделиться сообщением

собираюсь купить на этой неделе...В сентябре в отпуск, хочу кг 6 скинуть...Надеюсь поможет)

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста, хочу купить велотренажер, интересует уменьшаеться ли целлюлит на бедрах, попе, становиться ли подтянутой и упругой кожа?

Поделиться сообщением

всем привет)) я вот кручув педали по 40 минут утром! при этом намазав себя разогревающим кремом и обматав пленкой rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тётя Мотя @ Jul 13 2009, 17:28)

вот, я свой купила в Спортмастере 16 июня и все - кранты! cry.gif Нагрузка не регулируется, тоесть переключаю, а она что на 1, что на 8 - никакой разницы. И в процессе кручения в какой-то момент в областе педалей что-то стучит, довольно громко. Позвонила туда, оставила заявку, должны приехать ремонтировать.

представляете, привезли мы его туда в Спортмастер, оставили ремонтировать. А от туда мне звонят через 5 минут - приходите, забирайте, мы все сделали, все там нормально работает. Вы, говорят, просто тросик не надели)))) rofl.gif Я предполагаю, что мы его плохо закрепили и он слетел))

QUOTE(bobo1999 @ Aug 5 2009, 21:19)
всем привет)) я вот кручув педали по 40 минут утром! при этом намазав себя разогревающим кремом и обматав пленкой rolleyes.gif

ух ты!! Эффективность, наверно, в разы повышается. thumbsup.gif Представляю как это тяжело! А я хотела приобрести специальные штаны, которые будут создавать парниковый эффект, но даже не знаю где их купить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тётя Мотя @ Aug 6 2009, 17:57)
QUOTE(Тётя Мотя @ Jul 13 2009, 17:28)

представляете, привезли мы его туда в Спортмастер, оставили ремонтировать. А от туда мне звонят через 5 минут - приходите, забирайте, мы все сделали, все там нормально работает. Вы, говорят, просто тросик не надели)))) rofl.gif Я предполагаю, что мы его плохо закрепили и он слетел))

QUOTE(bobo1999 @ Aug 5 2009, 21:19)

ух ты!! Эффективность, наверно, в разы повышается. thumbsup.gif Представляю как это тяжело! А я хотела приобрести специальные штаны, которые будут создавать парниковый эффект, но даже не знаю где их купить.

эффект чувствуется....) кстати о штанаш.....я раньше танцами занималась,тк у меня 2 комбеза остались(в гришко покупали) так они с термоэффектом(не знаю правильно ли написала)....как-то я про них забыла! спасибо что напомнили)

а насчет трудности.....мне не тяжело! а наоборот кайф,когда ты крутишь педали чувствуешь как кажая клеточка твоего организма разогревается) у меня от этого прям стимул появляется,теперь я еще вечером кручу по 20 минут педали)

Поделиться сообщением

начала заниматься!
купила лет 5 назад) сейчас вот каждый день утром и вечером по 5км проезжаю)
жду результатов!

Поделиться сообщением

QUOTE(Vitaletta @ Jul 13 2009, 16:33)
Девочки, в какую стоимость примерно можно купить нормальный велотренажер, без лишних наворотов?

тысяч 12 где-то

Поделиться сообщением

а у меня из-за сайкла (хожу около 2 месяцев), вены на ногах стали какими-то кривыми что ли. А на бедрах появились микро-венки фиолетового цвета.

Скорее всего сайкл спровоцировал у меня варикоз, а жаль мне очень нравилось. И объемы хорошо уходили.

Поделиться сообщением

такое название у темы - польза или вред? хи-хи.
наверное, польза. особенно для рубашек - не мнуться, если на ручки вешать.
а так - место занимает только. хоть и мечтала я о нем лет с 10.

Поделиться сообщением

QUOTE(alesena @ Aug 24 2009, 10:10)
такое название у темы - польза или вред? хи-хи.
наверное, польза. особенно для рубашек - не мнуться, если на ручки вешать.
а так - место занимает только. хоть и мечтала я о нем лет с 10.

ой, я тоже иногда на него одежду вешаю blush2.gif , но чаще по назначению использую shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lena @ Aug 24 2009, 20:34)

ой, я тоже иногда на него одежду вешаю  blush2.gif , но чаще по назначению использую  shuffle.gif

biggrin2.gif И я. Честно говоря, предпочитаю обычный велосипед, хоть и тренажер у меня дома есть. Мне просто скучно 30 минут его крутить blush2.gif

Поделиться сообщением

Девчонки. Я худеть не хочу, а вот ножки подкачато не мешало бы... да и с целлюлитом проблемки есть. На велотренажере никогда не ездила, вот собираюсь купить... Эффективно ли это? Или может я не тот метод выбрала? Подскажите девоньки, кто поопытнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Муррр @ Aug 28 2009, 11:59)
Девчонки. Я худеть не хочу, а вот ножки подкачато не мешало бы... да и с целлюлитом проблемки есть. На велотренажере никогда не ездила, вот собираюсь купить... Эффективно ли это? Или может я не тот метод выбрала? Подскажите девоньки, кто поопытнее.

У меня и дорожка, и вело. С вело намного медленне целлюлит уходит, или даж вообще не уходит, ну у меня по крайней мере unsure.gif
А с дорожкой беговой - неделю по утрам бегать, и уже видно какой-то результат shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Будет! @ Aug 24 2009, 20:43)
biggrin2.gif  И я. Честно говоря, предпочитаю обычный велосипед, хоть и тренажер у меня дома есть. Мне просто скучно 30 минут его крутить  blush2.gif

Я ставлю фильм какой-нибудь на ин.языке, и для ума, и для тела biggrin.gif

Поделиться сообщением

опа, какая заброшенная тема biggrin.gif
немного не в тему, но может кто-то знает где купить подставку для книг на велотренажер? нигде не могу найти shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу