Светлая Тень

Свадебные годовщины

339 сообщений в этой теме

Может такая тема уже была, простите меня тогда, но я не нашла. Помогите, пожвлуйста у меня вторая годовщина свадьбы будет 24 декабря shuffle.gif Первую мы праздновали дома. Но вот эту я хочу как-нибудь по другому отметить, может у кого-нибудь были интересные идеи отмечания? поделитесь, пожалуйста!))) Буду очень признательна!) shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я мечтаю пока о двух вариантах

1. Взять лимузин, фотографа, и поехать сначала пофотаться , затем в ресторан вдвоем, там еще пофотаться и домой, такая романтика для двоих.

2. А вот это моя мечта, хотим позвать друзей и устроить в рестике тематическую вечеринку

а) в стиле "бунт на корабле" , типа пиратского форта, костюмы тематические, или хотя бы намеки в одежде гостей

б) в стиле итальянской мафии времен сухого закона, то же самое с зало, и гостями

Воть, очень руки чешутся все это воплотить, т.к. на свадьбе придерживались классики, все таки родители не смогли бы понять такие безумные фантазии невесты biggrin2.gif да и жених не остает, ой, муж biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Спасибки! Я бы вот друзей хотела бы как-нить собрать, но это будет сложно, т.к. сейчас все разъехались по всей стране(( Что-бы такого воплотить... прсто есть еще одна проблема у меня муж домосед, в самом прямом смысле этого слова, из дома не вытащишь вт и хочется найти такое место для годовщины чтобы он пошел туда с удовольствием.... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлая Тень @ Nov 2 2007, 09:53)
Спасибки! Я бы вот друзей хотела бы как-нить собрать, но это будет сложно, т.к. сейчас все разъехались по всей стране(( Что-бы такого воплотить... прсто есть еще одна проблема у меня муж домосед, в самом прямом смысле этого слова, из дома не вытащишь вт и хочется найти такое место для годовщины чтобы он пошел туда с удовольствием.... huh.gif

Мне кажется идеальный вариант, для двоих , я уже писала, но это мои вкусы, мои предпочтения, так что смотри решай сама, а сами вы чтобы хотели?

Поделиться сообщением

Проблема в том что он бы ничего не хотел, ну такой он человек, а я хочу его расшевелить как-то.... только не знаю как, вот и прошу помощи))))) я тоже думала над ресторанчиком... но он тоже скажет обязательно, что поесть мы могли бы и дома... может правда лимузин заказать? покататься по ночной москве?...) rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлая Тень @ Nov 2 2007, 10:02)
Проблема в том что он бы ничего не хотел, ну такой он человек, а я хочу его расшевелить как-то.... только не знаю как, вот и прошу помощи))))) я тоже думала над ресторанчиком... но он тоже скажет обязательно, что поесть мы могли бы и дома... может правда лимузин заказать? покататься по ночной москве?...) rolleyes.gif

ДА ,и сделать для него сюрприз, чтобы он не знал, если такое возможно, попросить его принарядиться (для чего-нибудь) , а потом так, бац, а тут карета (лимузин то biggrin2.gif есть)

Поделиться сообщением

точно))) как думаешь, у меня годовщина в понедельник получается, если я ее на день раньше перенесу, ничего страшного, а то посл cool.gif е работы я уж точно его не вытащу...

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлая Тень @ Nov 2 2007, 10:12)
точно))) как думаешь, у меня годовщина в понедельник получается, если я ее на день раньше перенесу, ничего страшного, а то посл cool.gif е работы я уж точно его не вытащу...

Конечно, главное, внимание и забота, и конечно ,лучше устраивать такие мероприятия отдрхнувшими bb.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

ну ок, покатаемся на лимузине, никогда не снимала его, потом наверное все-таки стоит ресторанчик посетить?... да... а потом можно будет и домой! класс!))) а через неделю новый год будет, а у тебя когда свадьба была? в какое время года?

Поделиться сообщением

QUOTE(бутявочка @ Nov 2 2007, 09:40)

1. Взять лимузин, фотографа, и поехать сначала пофотаться , затем в ресторан вдвоем, там еще пофотаться и домой, такая романтика для двоих.

thumbsup.gif

Я так и запланировала уже справить первую годовщину!!! Просто мечтаю уже об этом... Даже свадебное платье думаю нацепить... всё равно никто не знает когда я замуж выходила... а мне приятно будет lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Я тоже про лимузин думаю, про клубнику с шампанским, про ночь в отеле..... Вобщем про все то, чего на свадьбе по разным причинам не было smile.gif Устроим себе день для двоих с лимузином и номером для новобрачных smile.gif

Поделиться сообщением

Lele4ka(Msk)
я уже все в предвкушении)) а я где-то слышала что в лимузинах когда снимаешь максимум можно одно шампанское выпить, а некоторые и этого не разрешают, типа запачкается и поэтому нельзя.... врут? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлая Тень @ Nov 2 2007, 10:59)
Lele4ka(Msk)
я уже все в предвкушении)) а я где-то слышала что в лимузинах когда снимаешь максимум можно одно шампанское выпить, а некоторые и этого не разрешают, типа запачкается и поэтому нельзя.... врут? blink.gif

не знаю врут или нет. mellow.gif
но мы на свадьбе и открывали в салоне и пили весь день (была бутылка в подарок, а остальные мы свои распивали tongue.gif )... водитель просто душечка был... thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлая Тень @ Nov 2 2007, 10:43)
ну ок, покатаемся на лимузине, никогда не снимала его, потом наверное все-таки стоит ресторанчик посетить?... да... а потом можно будет и домой! класс!))) а через неделю новый год будет, а у тебя когда свадьба была? в какое время года?

у меня 10 августа этого года, а идея и правда супер! bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lele4ka(Msk) @ Nov 2 2007, 10:54)
QUOTE(бутявочка @ Nov 2 2007, 09:40)

thumbsup.gif

Я так и запланировала уже справить первую годовщину!!! Просто мечтаю уже об этом... Даже свадебное платье думаю нацепить... всё равно никто не знает когда я замуж выходила... а мне приятно будет lol.gif lol.gif lol.gif

И правда классно! hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lele4ka(Msk) @ Nov 2 2007, 11:05)
QUOTE(Светлая Тень @ Nov 2 2007, 10:59)
Lele4ka(Msk)

не знаю врут или нет. mellow.gif
но мы на свадьбе и открывали в салоне и пили весь день (была бутылка в подарок, а остальные мы свои распивали tongue.gif )... водитель просто душечка был... thumbsup.gif

Я сначала хотела лим, и обзванивала множество фирм, нигде не говорили о запретах на напитки blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(бутявочка @ Nov 2 2007, 11:36)
Я сначала хотела лим, и обзванивала множество фирм, нигде не говорили о запретах на напитки blink.gif

скорее всего их попросту НЕТ biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я бы хотела на годовщину поехать либо в Киев (моя давняя мечта), либо на море... wub.gif

Поделиться сообщением

А мы на годовщину садьбы моей лучшей подруги сделали целое шоу!
"Рыцорское".....
Муж приехал на белом коне, пел сиренаду....
Потом они в карете а мы на лошадях по городу, на фотосессию!....
Дома накрыли стол....А ночью был феерверк!

Поделиться сообщением

QUOTE(Affri.ku @ Nov 2 2007, 12:53)
А мы на годовщину садьбы моей лучшей подруги сделали целое шоу!
"Рыцорское".....
Муж приехал на белом коне, пел сиренаду....
Потом они в карете а мы на лошадях по городу, на фотосессию!....
Дома накрыли стол....А ночью был феерверк!

ЗДОРОВО!!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу