kolinka

Doctor Nature

33 сообщения в этой теме

Девушки! Давайте поговорим об этой косметике, очень заинтересовала меня, особенно уход для волос! Кто чем пользовался, что понравилось, что нет???

Поделиться сообщением

у меня сейчас крем для лица для жирной и комбинированной кожи, гидро -гель для век и скраб для тела
не могу сказать, что в восторге, но вроде ничего так unsure.gif скраб, правда, ну очень мягкий и по ходу больше увлажняет, чем скрабит

Поделиться сообщением

QUOTE(Vittori@ @ May 14 2009, 19:08)
у меня сейчас крем для лица для жирной и комбинированной кожи, гидро -гель для век и скраб для тела
не могу сказать, что в восторге, но вроде ничего так unsure.gif скраб, правда, ну очень мягкий и по ходу больше увлажняет, чем скрабит

Для волос ничего не пробовали?

Поделиться сообщением

Вообще есть тема косметика мертвого моря. И эта марка входит в ту тему. НО я за создание отдельной bb.gif

Мои маст хэвы- маска грязевая для тела, грязевая маска для лица (и чистит и не сушит!), и моя недавняя покупка- гель алоэ. Последний мне за 2 дня вылечил сгоревшую кожу. Очень приятный. Сначала кажется липким- но это не так! 1-2 секунды липковат- а впитывается быстро и пленки не оставляет. Увлажняет на 5.

Еще был скраб и тоник- скраб мягкий но действенный (лучше чем купленный на смену Клиник). тоник как тоник.

Поделиться сообщением

А кинте ссылочку на сайт shuffle.gif или где можно наглядно продукцию посмотреть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ May 15 2009, 20:11)
Вообще есть тема косметика мертвого моря. И эта марка входит в ту тему. НО я за создание отдельной  bb.gif

Мои маст хэвы- маска грязевая для тела, грязевая маска для лица (и чистит и не сушит!), и моя недавняя покупка- гель алоэ. Последний мне за 2 дня вылечил сгоревшую кожу. Очень приятный. Сначала кажется липким- но это не так! 1-2 секунды липковат- а впитывается быстро и пленки не оставляет. Увлажняет на 5.

Еще был скраб и тоник- скраб мягкий но действенный (лучше чем купленный на смену Клиник). тоник как тоник.

Маска для лица грязевая, какой от неё эффект?

Поделиться сообщением

QUOTE(Даринка-рябинка @ May 15 2009, 20:13)
А кинте ссылочку на сайт shuffle.gif или где можно наглядно продукцию посмотреть.

http://doctor-nature.ru/

Поделиться сообщением

QUOTE(caterpillar @ May 15 2009, 21:20)
Мои маст хэвы- маска грязевая для тела, грязевая маска для лица (и чистит и не сушит!)
А для лица в одноразовых (хотя мне раза на 4) она больше не существует?Давно не видела в ривгошах, только большой тюбик

Есть! Именно в РГ. Сама покупала в Невском-2, точно видела в Пассаже. Просто сейчас они эти сашетики кладут на стенд. те на полочку стенда, где обычно листовки лежат. Стоит 38 рэ по золоту.

Что она делает- как любая грязевая чистит поры и улучшает цвет лица, но не сушит кожу до состояния пустыни и не остается в порах, бывает что маску из пор не вычистить (у меня была такая- жуть, но эта- прелесть).

Поделиться сообщением

Обожаю их крем для ног!Лучше пока для себя ничего не нашла!

Поделиться сообщением

я для волос пользуюсь шампунем и бальзамом "для сухих, окрашенных и поврежденных волос", мне нравится. волосы не вушит, они блестящие и здоровые. еще обожаю их гели для умывания - не хуже Clinique нисколько

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ May 15 2009, 21:30)
QUOTE(caterpillar @ May 15 2009, 21:20)
Мои маст хэвы- маска грязевая для тела, грязевая маска для лица (и чистит и не сушит!)
А для лица в одноразовых (хотя мне раза на 4) она больше не существует?Давно не видела в ривгошах, только большой тюбик

Есть! Именно в РГ. Сама покупала в Невском-2, точно видела в Пассаже. Просто сейчас они эти сашетики кладут на стенд. те на полочку стенда, где обычно листовки лежат. Стоит 38 рэ по золоту.

Что она делает- как любая грязевая чистит поры и улучшает цвет лица, но не сушит кожу до состояния пустыни и не остается в порах, бывает что маску из пор не вычистить (у меня была такая- жуть, но эта- прелесть).

ТОгда масочку для лица попробую. Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(C_KAT @ May 15 2009, 21:54)
я для волос пользуюсь шампунем и бальзамом "для сухих, окрашенных и поврежденных волос", мне нравится. волосы не вушит, они блестящие и здоровые. еще обожаю их гели для умывания - не хуже Clinique нисколько

А скраб не пробовали?

Поделиться сообщением

нет, это все что я у них пробовала. засматривалась на крем для лица, но так и не купила.

Поделиться сообщением

QUOTE(C_KAT @ May 15 2009, 22:02)
нет, это все что я у них пробовала. засматривалась на крем для лица, но так и не купила.

А примерно какие цены на их продукцию?

Поделиться сообщением

шампунь+бальзам мне не больше чем в 300 р. обошелся (по-моему что-то в 230 р. что ли...)
умывалку последний раз покупала за рублей 150, не больше. гели для душа около 100 р. стоят. вообщем вполне бюджетно.

Поделиться сообщением

QUOTE(C_KAT @ May 15 2009, 22:22)
шампунь+бальзам мне не больше чем в 300 р. обошелся (по-моему что-то в 230 р. что ли...)
умывалку последний раз покупала за рублей 150, не больше. гели для душа около 100 р. стоят. вообщем вполне бюджетно.

Ну да, вполне доступные цены. Спасибо, за ответ!

Поделиться сообщением

QUOTE(C_KAT @ May 15 2009, 22:26)
хотя сейчас посмотрела в каталоге рив гоша - user posted image

Должно быть дешевле, мне кажется я дешевле видела, только я не сильно обратила тогда внимания на эту косметику, а вот сейчас хочу что-нибудь попробовать...

Поделиться сообщением

C_KAT ohmy.gif нельзя полноразмерные картинки- лучше превью или прикрепленным файлом. Исправьте- и я сотру это сообщение.

Поделиться сообщением

сорри, вот тако немного про цены

27.jpg

Поделиться сообщением

Пошла утром в ванную- а у меня гель для душа этой фирмы. правда он мужской, но пенится классно, не сушит. Хватило мне остатка на один раз- вообще не помню откуда он взялся. Но повторю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу