Amelie Poulain

ХМАО

2 345 сообщений в этой теме

Тема о Ханты-Мансийском АО, все вопросы обсуждаем тут smile.gif

Поделиться сообщением

Вторая! С новой темой нас, девочки!!! Долго мы предыдущую мучали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kpacoTka @ May 12 2009, 21:32)
QUOTE(Золотая осень @ May 12 2009, 19:45)
QUOTE(Torpille @ May 12 2009, 15:02)
Юбочку купила - по размеру подошла? А то ты же жаловалась, что они большие тебе почти все.

Подошла 42-го размера cry.gif , но она плотная такая, в обтяжку. Чтобы хорошо сидела надо скидывать кг лишние whistling.gif .

42 размер и лишние килограммы???????? А рост какой????????

Лишние, причем немало так whistling.gif . Потому что рост 150 см, у меня уже уши по бокам торчат и пузо вылезло, про пятую точку вообще молчу shutup.gif . Грудь конечно соблазнительно увеличилась, если худею - то сразу на размер и в груди уменьшаюсь, но тут я предпочитаю без складок и без груди (хотя почему без? нормальный 2 размер brows.gif ).

Так что 40 размер мне в самый раз, на ДР к другу сходим в выходные - и бой лишним кг bb.gif !!!

Поделиться сообщением

Ну незнаю, я думаю что 40-42 это худоба. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kpacoTka @ May 13 2009, 23:46)
Ну незнаю, я думаю что 40-42 это худоба. shuffle.gif

думаю на вкус и цвет... Каждому свое. Я в 40 влажу, 42 свободно, при этом рост 167 и вес 53. но у меня мышцы и я не считаю себя худой. Даже хочу скинуть 3 кг, до комфортного веса в 50 кг. Так что...если вес мешает, то от него лучше избавиться, но я не сторонник крайностей типа анорексиков и булемичек, я у нас в ПНД их столько в коридорах повидала...Кроме слова УЖАС, в голову ничего не приходит.

Поделиться сообщением

Да, забыла, и с новой темой всех!

Поделиться сообщением

Жесть! Посмотрела погоду на ближайшие дни! Кошмар! Снова холод. а на начало следующей недели вообще снег! Ну где справедливость?!

Поделиться сообщением

QUOTE(JuliaBJ @ May 14 2009, 14:19)
Жесть! Посмотрела погоду на ближайшие дни! Кошмар! Снова холод. а на начало следующей недели вообще снег! Ну где справедливость?!

я тоже сегодня смотрела, холода идут на нас.

Поделиться сообщением

QUOTE(kpacoTka @ May 14 2009, 14:21)
QUOTE(JuliaBJ @ May 14 2009, 14:19)

я тоже сегодня смотрела, холода идут на нас.

Да, погода не радует, заморозки не только нас ожидают - в Москве тоже обещают похолодание. Ну ничего, мы же северяне, нам к снегу в июне не привыкать brows.gif

Поделиться сообщением

Девочки!!! Какие вы худые!!! (про себя умалчиваю!!!)

Поделиться сообщением

У нас в Сургуте в субботу общегородской субботник!! Перед 9 мая мы тоже выходили - подметали... увы, тут же шли люди и кидали окурки, бумажки... А из машин что выкидывают! Посмотрите на наши газоны у светофоров!

Давайте не будем мусорить!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Пч. Майя @ May 14 2009, 18:44)
У нас в Сургуте в субботу общегородской субботник!! Перед 9 мая мы тоже выходили - подметали... увы, тут же шли люди и кидали окурки, бумажки... А из машин что выкидывают! Посмотрите на наши газоны у светофоров!

Давайте не будем мусорить!!!!

Так вроде на прошлой неделе был субботник? А у нас вообще на работе чуть не месяц назад проводили.
Да, поросят и безкультурных людей полно! ranting_w.gif
Нам повезло с дворником - такая женщина умничка, она живет в нашем подъезде (выделили ей каморку под лестницей cry.gif ), трудится как пчелка с утра до вечера, благодаря ей у нас чистый двор, правда не благоустроенный в плане детской площадки. С ребенком гулять приходится уходить в соседние дворы, у нас только песок с собачьими какашками и старые качели.
Мама моя велик сыну купила, так даже кататься негде - весь двор в ямах, и машины без конца гоняют.

Поделиться сообщением

Девочки! Сегодня брат мой приехал из Тобольска, в шортах и в майке!!!)))))))))

что не сказала что у вас холодно то? lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

yes.gif В Сургут надо круглый год приезжать с курткой и джинсами!!!! Как маленькие какие-то ))))

Поделиться сообщением

У меня по поводу одежды другая делема встала - в отпуск в тайланд я улетаю в середине сентября, а возвращаюсь через месяц, уже снег будет лежать. А мне так не хочется с собой теплые вещи тащить...sad.gif это ж куртка и кроссовка как минимум, столько места в чемодане!

Поделиться сообщением

QUOTE(JuliaBJ @ May 14 2009, 11:19)

а я не хочу холода! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JuliaBJ @ May 15 2009, 08:55)
У меня по поводу одежды другая делема встала - в отпуск в тайланд я улетаю в середине сентября, а возвращаюсь через месяц, уже снег будет лежать. А мне так не хочется с собой теплые вещи тащить...sad.gif это ж куртка и кроссовка как минимум, столько места в чемодане!

а если встретит кто нибудь с вещами?

Поделиться сообщением

Отметили отлично ДР - были только свои и в таком составе потрясающем, мы так не собирались очень, очень давно - мама, брат. сестра и все наши детки. Короче - вся семья в сборе.
Только желудок у меня ругается последнее время - гастрит что ли обострился. Все мое голодание сказывается dry.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу