♥Chudo♥

Тесс Герритсен

581 сообщение в этой теме

Тесс Герритсен - врач, а так же автор "медицинских" триллеров, продающихся по всему миру. Она родилась и выросла в Сан-Диего, штат Калифорния, окончила Стэнфордский университет. Получила степень доктора медицины в Университете Калифонии в Сан-Франциско.
Ее первые романы были романтическими триллерами, тем не менее свою первую награду она получила за свой медицинский триллер "Harvest".

Поделиться сообщением

Заинтересовали yes.gif Люблю триллеры) Заглянула в библиотеку "Альдебаран", скачала себе роман "Хирург".

Поделиться сообщением

QUOTE(Carmina @ May 13 2009, 18:00)
Заинтересовали yes.gif Люблю триллеры) Заглянула в библиотеку "Альдебаран", скачала себе роман "Хирург".

Это первая часть из серии медицинских триллеров!!!Все очень интересные, не пожалеете!!! yes.gif

Поделиться сообщением

Перечитала от Хирурга и до Клуб Мефисто (про Джейн Риццоли). Несерийные как-то лень читать, а новые из этой серии не выходят..

Поделиться сообщением

QUOTE(FreeZzy @ May 13 2009, 18:54)
Перечитала от Хирурга и до Клуб Мефисто (про Джейн Риццоли). Несерийные как-то лень читать, а новые из этой серии не выходят..

Говорят, что про Джейн Риццоли вроде и не будет больше книг!!!А жаль, я эту серию прям с упоением читала!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(♥Chudo♥ @ May 13 2009, 11:57)
Говорят, что про Джейн Риццоли вроде и не будет больше книг!!!А жаль, я эту серию прям с упоением читала!!!

а вроде обещали еще какую-то...сад костей или как то так называется...

Поделиться сообщением

QUOTE(FreeZzy @ May 13 2009, 20:22)
QUOTE(♥Chudo♥ @ May 13 2009, 11:57)

а вроде обещали еще какую-то...сад костей или как то так называется...

Точно, совсем из головы вылетело!!!Ее уже выпустили, кстати!! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥Chudo♥ @ May 13 2009, 13:43)

аааа...надо в книжный бежать...обожаю эту серию biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FreeZzy @ May 13 2009, 21:11)
QUOTE(♥Chudo♥ @ May 13 2009, 13:43)

аааа...надо в книжный бежать...обожаю эту серию biggrin.gif

У нас вот пока не продают!!Хотя до нас все вечно доходит, как до жирафа! biggrin.gif

Поделиться сообщением

из несерийных "лихорадка" и "Бешенство" очень понравились, не хуже, чем из серии про Риццоли, даже, может, интереснее - особенно первая.

Поделиться сообщением

ух ты..не знала этого автора...надо читнуть blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bonyabenya @ May 14 2009, 00:40)
из несерийных "лихорадка" и "Бешенство" очень понравились, не хуже, чем из серии про Риццоли, даже, может, интереснее - особенно первая.

Я вот скачала, но все никак не доберусь почитать!!!Там вроде как с элементами фантастики,да?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vive ut vivas @ May 13 2009, 18:28)
ух ты..не знала этого автора...надо читнуть  blushing.gif

читните yes.gif Очень интересно....это скорее не типичный детектив, где 5 человек и кто-то виновен..., мне вот очень понравилось что по ходу книжки вырисовывается характер, личность преступника...

Поделиться сообщением

Я сейчас читаю "Химеру", очень нравится. про космонавтов, НАСА и т.п. Хочу прикупить "Сад костей", но пока в продаже не видела. Из серии про Джейн Риццоли понравилось все, кроме "Смертницы". "Лихорадка" и "Бешенство" тоже ничего, захватывают.

Поделиться сообщением

QUOTE(SnakeRoot @ May 15 2009, 18:24)
Я сейчас читаю "Химеру", очень нравится. про космонавтов, НАСА и т.п. Хочу прикупить "Сад  костей", но пока в продаже не видела. Из серии про Джейн Риццоли понравилось все, кроме "Смертницы". "Лихорадка" и "Бешенство" тоже ничего, захватывают.

А я что-то не люблю про всех этих космонавтов!!!Мне больше про всяких маньяков нравится! fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥Chudo♥ @ May 14 2009, 05:03)
QUOTE(bonyabenya @ May 14 2009, 00:40)

Я вот скачала, но все никак не доберусь почитать!!!Там вроде как с элементами фантастики,да?

Да нет, всему-то у Герритсен рациональное, не фантастическое ничуть объяснение найдется!

Поделиться сообщением

QUOTE(FreeZzy @ May 13 2009, 11:54)

Эти прочитала запоем, просто фантастика какая то а не книги wub.gif а остальные как то сильно долго ждала и перегорела, сейчас не могу себя заставить купить и прочитать.

Поделиться сообщением

QUOTE(♥Chudo♥ @ May 21 2009, 12:44)
А я что-то не люблю про всех этих космонавтов!!!Мне больше про всяких маньяков нравится! fegh.gif

Я тоже больше люблю про маньяков, но Тесс нормально и про космос написала.

Кстати, кто-нибудь уже читал "Сад костей"?

Поделиться сообщением

Про Риццоли прочитала всё кроме Клуба Мефисто.
Согласна с SnakeRoot, Смертницы немного скучновата.
Скоро улетаю в отпуск, планирую Бешенство взять с собой.
Герритсен - потрясающий автор. Давно мне не попадались такие захватывающие книги.

Поделиться сообщением

Очень понравилась серия про Джейн Риццоли! В некоторых местах мурашки бегали от страха........

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу