Aleksandra

Работа хостесс

18 сообщений в этой теме

Когда я училась в Италии, нам с подругой тоже такую "работу" предлогали. Нужно было просто общаться с клиентами. Танцевать и разводить на выпивку не надо было. Но мы все равно отказались. Хотя многие иностранки, так зарабатывали. Знакомая девочка из Голландии за такую "тусовку" в клубе очень неплохо получала. В принципе ничего не делая. Каждый сам для себя решает, что для него норма. Я не пошла на такую "работу" и ни чуть не жалею! bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lasa @ May 11 2009, 10:21)
QUOTE(LOVE SEX MONEY @ May 11 2009, 11:17)
............. Знакомая девочка из Голландии за такую "тусовку" в клубе очень неплохо получала. В принципе ничего не делая. ..........

Спасибо за ответ.А Вы не знаете подробностей ее работы?
Не было ли каких-нибудь моментов, после которых бы она с удовольвствием отказалась?

Насколько я знаю, ей очень нравилась такая работа. Но она девушка немного странная, на мой взгляд. Скажем так специфическая. Думаю моменты разные были, но она не заморачивается. brows.gif

Поделиться сообщением

Если она реально едет на консумацию в Японию, то необходимо узнать, что за заведение набирает на эту работу девочек. В Японии есть два вида подобных заведений - элитные и низкопробные.
Сами понимаете, от вида заведения зависит и поведение клиентов.
Вообще-то, в Японии консумация очень развита как направление, может, оттого, что японские женщины не очень привлекательны на европейский манер...
Скорее всего, все обойдется, может быть, после такой работы и замуж выйти в Японии получится - японцы очень падки на русских женщин.
Главное, о чем стоит предупредить подругу, если клиент приглашает встретиться вне заведения - то есть, приглашает на свидание - то стоит предупредить хозяина и взять с собой охрану - на всякий случай.

Поделиться сообщением

Lasa, а как подруга будет заниматься консумацией не зная языка?

Поделиться сообщением

Важно чтоб она летела по рабочей визе.

Поделиться сообщением

У меня сейчас подруга работает в Токио по контракту на полгода. Она танцовщица в каком-то заведении типа кабаре. Пишет мне оттуда, что все у нее хорошо. За безопасность ее отвечает то агентство, которое ее туда отправляло, никаких проблем не возникает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lasa @ May 11 2009, 11:00)
Девы, не нашла похожую тему (если есть прошу прощения-уйду туда). В работе сначала хотела, а потом решила,что здесь все таки народу больше.

Подруга прошла кастинг на работу в Японию.Хостесс (консумация). Теперь думает. С девочками,которые ездили на подобную работу она не говорила, я ей посоветовала для начала все узнать у них.
От форума хочу совета, что ей может пригодиться. В чем себя подстраховать.
И может кто из вас бывал на подобной работе. У нее это будет в клубах, встречать,развлекать гостей, делать им заказы.И танцы.... Мне вся эта затея не очень по душе,страшно все таки, но ее не отговоришь.
Если есть мысли и опыт, то поделитесь,пожалуйста

во-первых хостесс и консумация - это разные вещи...Во-вторых все зависит от склада характера вашей подруги. Она не должна быть впечатлительной и ранимой, бывает разное. В основном консумация предполагает уговаривание на секс, хотя иногда мужчинам нужно действительно поговорить. Без опыта ей будет тяжело в чужой стране. У них другой менталитет и привычки. Я работаю танцовщицей и знаю что такое консумация не понаслышке. Важно что бы у них был обман с выпивкой, то есть клинт пьет алкоголь, а тебе приносят воду вместо мартини или безалкогольные коктейли (ему считают как алкогольные)
Это важно, чтобы не спится, многие девочки подсаживаются...Заработать можно хорошо, многие находят любовников. которые покупают им продукты, делают подарки...наличными помогать не принято. много могу рассказать по этой теме, спрашивайте)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Lasa @ May 11 2009, 13:15)
Daniella, расскажите все что знаетеsmile.gif
Подруга то у меня не из пугливых,наверно..Она модель, бывает обслуживание вечеринок..
Вы в какой стране работаете?
Как девчонок размещают?На что ей стоит вообще обратить внимание,если надумает?

ЗЫ.Хостесс и консумация, в чем разница? Она писала,что это будет больше консумация

Хостесс- это девушки, которые встречают на презентациях. Платят им по-меньше, но и не так рискованно это bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, о чем вы? blink.gif shutup.gif

Какая рабочая виза и консумация? Да и вообще как можно отправлять человека на панель и создавать иллюзию, что "это не панель, это совсем другое по рабочей визе".. yucky.gif yucky.gif yucky.gif

Скок ей?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lasa @ May 11 2009, 16:14)
Сейчас с ней подробно разговаривала,она решила отказаться.Я ее и так отговаривала, но с ней если сама не решит,то бесполезно...
Она отказалась.Директор агенства начала путаться с визой, то говорит рабочая, то туристическая.....Дала ей название клуба и компании,что все это проводит,адреса,подруга не нашла по ним никакой инфы.Написала отказ от такой "работенки"

И правильно сделала. Ты не читала книгу Шиловой "Требуются девушки для работы в Японии"? Вот это как раз о такой работе.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЦАРИЦА @ May 11 2009, 16:22)
Девочки, о чем вы?  blink.gif  shutup.gif

Какая рабочая виза и консумация? Да и вообще как можно отправлять человека на панель и создавать иллюзию, что "это не панель, это совсем другое по рабочей визе"..  yucky.gif  yucky.gif  yucky.gif

Скок ей?

при чем тут панель?! Блин, если ей попались шарлатаны, не нужно обобщать...я работала и на панеле не стояла. Да здесь нечисто, но если ехать через проверенную фирму все будет нормально. Я уже 3 раза работала и нормально все! И подруги мои тоже без проблем! на понель можно и у себя в городе стать. если головы не иметь. к автору.Виза должна быть рабочей, все формальности в норме! Здесь 1000 процентов обман. Советую вашей подруге ехать в Италию, там на 3 месяца, а не на 6, как в Японии...и язык проще, на 3-ем месяце, будет свободно общаться. Менталитет ближе...я за три месяца посмотрела Италию, накупила шмоток дизайнерских и привезла 10 000 евро чистыми. И НА ПАНЕЛЕ НЕ СТОЯЛА!!!!!!!!!!!!! Если она модель, она должна знать девочек, которые ездили...или пусть с ними познакомится. Нужно ехать только через провереных людей!ни в коим случае не по объявлениям!

Поделиться сообщением

хм..а разве "хостесс" - это не администратор в ресторане?

Поделиться сообщением

Подработка. Секретарь на полставки. По скайпу. Переписка с клиентами сайта. Тема сайта - доставка цветов (сеть магазинов). Твердый оклад (27000 р.), стабильная работа. Пишите на email: service1745@gmail.com

Поделиться сообщением

QUOTE(Daniella @ May 12 2009, 19:02)
QUOTE(ЦАРИЦА @ May 11 2009, 16:22)
Девочки, о чем вы?  blink.gif  shutup.gif

Какая рабочая виза и консумация? Да и вообще как можно отправлять человека на панель и создавать иллюзию, что "это не панель, это совсем другое по рабочей визе"..  yucky.gif  yucky.gif  yucky.gif

Скок ей?

при чем тут панель?! Блин, если ей попались шарлатаны, не нужно обобщать...я работала и на панеле не стояла. Да здесь нечисто, но если ехать через проверенную фирму все будет нормально. Я уже 3 раза работала и нормально все! И подруги мои тоже без проблем! на понель можно и у себя в городе стать. если головы не иметь. к автору.Виза должна быть рабочей, все формальности в норме! Здесь 1000 процентов обман. Советую вашей подруге ехать в Италию, там на 3 месяца, а не на 6, как в Японии...и язык проще, на 3-ем месяце, будет свободно общаться. Менталитет ближе...я за три месяца посмотрела Италию, накупила шмоток дизайнерских и привезла 10 000 евро чистыми. И НА ПАНЕЛЕ НЕ СТОЯЛА!!!!!!!!!!!!! Если она модель, она должна знать девочек, которые ездили...или пусть с ними познакомится. Нужно ехать только через провереных людей!ни в коим случае не по объявлениям!

Скажите, а контакты менеджеров у вас остались?

Поделиться сообщением

Мда...девочки могу сказать кто не работал ни разу в Японии ,то я считаю что смысла говорить им об этом никакого нет,я поехала в Японию с подругой впервые в 21 год...это было 9 лет назад...могу сказать,следующее.... Никто и никого не принуждал заниматься сексом и в рабство нас не продавали)))) как пишет Шилова))) перед поездкой туда я прочитала эту книгу...ничего общего с этой книгой там не было,я вас уверяю)))мы ехали по приглашению на три месяца...работали ни в одном клубе Японии и второсортные и для богатых японцев были клубы,все зависит от города в котором вы работаете...японцы как дети...честно...верят всему и каждой...девочки я привезла немного денег..но могу сказать что я и толком не работать ехала...не было мысли там браться за работу...отдыхала,ездила на экскурсии по приглашению гостей клуба...и поверьте никто и ни разу мне не предложил поехать в отель или еще что то в этом роде ...видела там девочек много очень из разных уголков России и не только,румынки,филипинки и украинки...вот эти девушки конкретно работать едут...сейчас я собираюсь ехать опять...моя подруга с которой я познакомилась в клубе вышла там замуж и ездит туда постоянно до получения гражданства ..она то мне и посоветовала съездить снова...могу сказать тем,кто собирается ехать на заработки в Японию,естественно узнавайте в какой город и клуб вы едите...ну если вы едите конкретно на заработки а не так просто мир посмотреть...скажу еще одно,у меня что в первом контракте ,что во втором прописано большими буквами...ЗАНЯТИЕ ПРОСТИТУЦИЕЙ ЗАПРЕЩЕНО И ЕСЛИ ВЫ БУДИТЕ В ЭТОМ УВЛЕЧЕНЫ ТО ТУТ ЖЕ БУДИТЕ ВЫДВОРЕНЫ ИЗ СТРАНЫ СРОКОМ НА 5 ЛЕТ, С ЗАПЕТОМ ВЪЕЗДА !!!!! Паспорт у меня всегда был при себе..и никто у меня не забирал его... Вот с языком сложнее было ,за три месяца что я там была выучила немного.. Кто ездил на пол года тогда выучить можно,язык не трудный...а общались даже и по словарю ..могу сказать что их это не особо напрягало...так же можно говорит и на английском языке..они им владеют ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу