+OЙ+

Фразы спросонья :)

2 103 сообщения в этой теме

Еще один случай из общаги. Ночь,спим.... я просыпаюсь оттого что кто-то запрыгнул на меня-пригляделся- друг мой (у нас кровати рядом).

Я: Ты офигел чтоли?
Он: Змей, змеи, змеи!!!!! scbv.gif (и по сторонам глядит)
Я: Какие змеи Ильфат ты че?
Он: (Громко поржал, слез с кровати и спать лег)

На утро спросил его что случилось.Он сказал ему кошмар приснился со змеями и он на мою кровать от них прыгнул. rofl.gif Потом он понял сам что это был сон,поржал и спать лег. lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mr&Mrs_Smith @ May 11 2009, 12:42)
Еще один случай из общаги. Ночь,спим.... я просыпаюсь оттого что кто-то запрыгнул на меня-пригляделся- друг мой (у нас кровати рядом).

Я: Ты офигел чтоли?
Он: Змей, змеи, змеи!!!!! scbv.gif (и по сторонам глядит)
Я: Какие змеи Ильфат ты че?
Он: (Громко поржал, слез с кровати и спать лег)

На утро спросил его что случилось.Он сказал ему кошмар приснился со змеями и он на мою кровать от них прыгнул. rofl.gif Потом он понял сам что это был сон,поржал и спать лег. lol.gif

lol.gif

Поделиться сообщением

а мне вот мой тогда ещё МЧ,сейчас муж,один раз с утра рассказал,что чуть ночью от меня не ушёл домой,мы ночевали у меня дома,и ему приснилось ,что я с кучей парней пошла гулять,а его одного оставила,он ночью проснулся и обиженный начал домой собираться,я услышала что шорох какой то спросила ты куда,а он говорит курить в подъезд пойду,а потом ришёл разделся и спать лёг,пока курил до него дошло,что время 3 ночи и это был сон!вот так на меня чуть из-за сна не обиделся сильно!

Поделиться сообщением

Мне тоже как-то приснилось, что муж при мне с девушкой флиртует. А на меня вообще ноль эмоций. Проснулась я от того, что кричу: - Какая же ты сволочь!!!
и при этом его усердно бью. Муж был в шоке. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Hot Blonda @ May 12 2009, 22:44)
Мне тоже как-то приснилось, что муж при мне с девушкой флиртует. А на меня вообще ноль эмоций. Проснулась я от того, что кричу: - Какая же ты сволочь!!!
и при этом его усердно бью. Муж был в шоке.  blush2.gif

правильно rofl.gif шоб не расслаблялся)))

Поделиться сообщением

Однажды спросонья обращаюсь к супругу:
- Скажи, - говорю, - Катьке, что я должна ей одиннадцать с половиной яиц.

долго потом ржали...

Поделиться сообщением

вчера я дрыхла, он рядом читал, рассказывает, что я подскочила, смотрю на него и говорю: "И кто прав?" и дальше спать 0_о вообще не помню такого, и к чему это было

Поделиться сообщением

Давно это было. Я ночью встала, открыла дверцы шкафа и стою смотрю. Мама подскачила: "Ты чего?" Я: "Ничего", и дальше спать. Утром помнила, что вставала, а зачем нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Hot Blonda @ May 12 2009, 23:44)

rofl.gif Бедный муж!

Поделиться сообщением

QUOTE(Silv@ @ May 13 2009, 02:18)

долго потом ржали...

blink.gif rofl.gif И как половину отдавать собираетесь? laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Silv@ @ May 12 2009, 23:39)
QUOTE(Black Hot Blonda @ May 12 2009, 22:44)

правильно rofl.gif шоб не расслаблялся)))

rofl.gif Бедный муж.. Вот так спишь, спишь, а вдруг тебя лупить начинают lol.gif

Поделиться сообщением

Не спросонья, конечно. И не совсем фраза. Но на тот момент было очень смешно. У моего брата дом свой. От бабушки достался. Может, кто знает: там зал и к нему примыкают две маленькие комнатки. Обычно вход в ыти комнатки закрыт занавесками. Так вот.... Я обитала в одной из этих комнаток. Брат в зале. Как-то вечером уже, сижу в комнате читаю, занавеска опущена. Брат тоже еще не спит. Слышу из зала какие-то хлопки по полу доносятся. Убираю занавеску и вижу: брат по полу ползает на четвереньках в одних трусах и ладонью по полу шлепает. Я: blink.gif Брат: Да сверчки эти уже достали!

Поделиться сообщением

Мужу как-то спросонья сказала с утра - "не забудь по дороге домой купить тазик", на его недоуменный вопрос зачем, ответила - "гвозди в доме девать уже некуда". Потом он мне с работы позвонил, рассказал, а я ничего не помню - какой тазик и какие гвозди.., короче смеялись долго.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тетя Наташа @ May 14 2009, 08:16)
Не спросонья, конечно. И не совсем фраза. Но на тот момент было очень смешно. У моего брата дом свой. От бабушки достался. Может, кто знает: там зал и к нему примыкают две маленькие комнатки. Обычно вход в ыти комнатки закрыт занавесками. Так вот.... Я обитала в одной из этих комнаток. Брат в зале. Как-то вечером уже, сижу в комнате читаю, занавеска опущена. Брат тоже еще не спит. Слышу из зала какие-то хлопки по полу доносятся. Убираю занавеску и вижу: брат по полу ползает на четвереньках в одних трусах и ладонью по полу шлепает. Я:  blink.gif  Брат: Да сверчки эти уже достали!

это он во сне что ли? laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Izgnannitsa @ May 13 2009, 19:39)
QUOTE(Silv@ @ May 13 2009, 02:18)

долго потом ржали...

blink.gif rofl.gif И как половину отдавать собираетесь? laugh.gif

Видимо, в пользу подруги придется 12 отдать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(oscillogramma @ May 17 2009, 00:56)
Не спросонья, конечно. И не совсем фраза. Но на тот момент было очень смешно. У моего брата дом свой. От бабушки достался. Может, кто знает: там зал и к нему примыкают две маленькие комнатки. Обычно вход в ыти комнатки закрыт занавесками. Так вот.... Я обитала в одной из этих комнаток. Брат в зале. Как-то вечером уже, сижу в комнате читаю, занавеска опущена. Брат тоже еще не спит. Слышу из зала какие-то хлопки по полу доносятся. Убираю занавеску и вижу: брат по полу ползает на четвереньках в одних трусах и ладонью по полу шлепает. Я:  blink.gif  Брат: Да сверчки эти уже достали!

Не спали еще. Просто смешно со стороны смотрелось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тетя Наташа @ May 18 2009, 10:02)
QUOTE(oscillogramma @ May 17 2009, 00:56)

Не спали еще. Просто смешно со стороны смотрелось.

Тогда это лучше в "конфузы"

Поделиться сообщением

QUOTE(prosto koroleva @ May 14 2009, 08:54)
Мужу как-то спросонья сказала с утра - "не забудь по дороге домой купить тазик", на его недоуменный вопрос зачем, ответила - "гвозди в доме девать уже некуда". Потом он мне с работы позвонил, рассказал, а я ничего не помню - какой тазик и какие гвозди.., короче смеялись долго.

rofl.gif В тазик гвозди складывать, я так понимаю ? biggrin2.gif brows.gif

Поделиться сообщением

Сегодня просыпаемся с подругой в квартире у одного знакомого. Пили вчера, ясное дело. А он нам должен денег дать на такси до дома. Подруга начинает его будить, трясёт, а он как выдаст /сильно простите за пошлость!/: "Ща в опу не кончай только" blink.gif blink.gif blink.gif
Как мы ржали, не передать словами!
Мальчик нормальной ориентации, абсолютно.
Добудиться его, чтобы узнать, к чему это было сказано, не получилось biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу