shescha

обувь Hogl

47 сообщений в этой теме

Привет! Всегда покупала итальянскую обувь,уважала балдинини,а вот на днях директор сети магазинов сказал,что не стоит ее брать,потому что качество у нее стало несоответствующее. Он порекомендовал мне обувь этой австрийской фирмы,хотя отговаривать ему меня от балдинини смысла нет,так как я у него в магазе постоянно покупала. Что скажете?? Кто покупал обувь этой фирмы??? Как впечатление??

Поделиться сообщением

QUOTE(shescha @ May 9 2009, 15:56)
Привет! Всегда покупала итальянскую обувь,уважала балдинини,а вот на днях директор сети магазинов сказал,что не стоит ее брать,потому что качество у нее стало несоответствующее. Он порекомендовал мне обувь этой австрийской фирмы,хотя отговаривать ему меня от балдинини смысла нет,так как я у него в магазе постоянно покупала. Что скажете?? Кто покупал обувь этой фирмы??? Как впечатление??

Моя мама покупает всегда эту обувь и еще Gabor. Невероятно удобная обувь.

Поделиться сообщением

Поддерживаю! На свадьбу покупала белые туфли - обычные лодочки. Это были самые удобные туфли, что я когда-либо носила.

Поделиться сообщением

девочки,а каблуки ни у кого не отваливались? biggrin2.gif я одна чтоль такая unsure.gif в общем так себе качество no.gif

Поделиться сообщением

Удобная обувь, у меня две пары. Но самые удобные модели чаще всего и самые страшные sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ May 10 2009, 02:06)
Удобная обувь, у меня две пары. Но самые удобные модели чаще всего и самые страшные sad.gif

ага yes.gif я кроме одной классической пары так ничего и не смогла присмотреть - модели "прощай молодость" в основном.

Поделиться сообщением

У Хегль бывают вполне симпотичные, элегантные и весленькие туфли. Просто "простых и удобных" моделей у них намного больше. Колодка для меня просто отличная.
Но у меня большой размер и альтернативы немного

Поделиться сообщением

QUOTE(Elenium @ May 10 2009, 06:00)

ага yes.gif я кроме одной классической пары так ничего и не смогла присмотреть - модели "прощай молодость" в основном.

Ну и плюс цена, имхо, завышенная. Я прошлым летом покупала обычные босоножки на маленьком каблуке - две полоски кожи и все - 3500 wacko.gif не знаю, как сейчас в России с ценами на эту марку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ May 10 2009, 13:52)
QUOTE(Elenium @ May 10 2009, 06:00)

Ну и плюс цена, имхо, завышенная. Я прошлым летом покупала обычные босоножки на маленьком каблуке - две полоски кожи и все - 3500 wacko.gif не знаю, как сейчас в России с ценами на эту марку.

ну у них достаточно неплохое качество. Мне кажется одна ценовая категория примерно- Peter Kaizer, Hoegl, Gabor, Salamander, Betty Barclay
Ессно все подоражало, мне кажетяс % на 30.
В европе дешевле, чем у нас ,но тожене скажу чтобы прям даром отдавали

Я беру по необходимости - у меня размер 42 ( в 41 влажу но не в весь и с мучениями). Что-либо приличное могу найти или у немцев ну и в Эконике (там в основном тарюсь обувью под факмилией Аллы Борисовны - она тоже не дешева)

Поделиться сообщением

Лодочки есть лаковые, классические этой фирмы. У них стелька красится, а так нормальные.

Поделиться сообщением

спасибо за отзывы! А то присмотрела такие веселенькие трехцветные балеточки тогда куплю

Поделиться сообщением

У меня их ботинки из их осенней коллекции. Сразу поставила профилактику, проносила отлично, хотя я вездеход еще тот. biggrin2.gif Но,ИМХО, моделей, чтобы взгляд на них кинуть, маловато. dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Апрельская_капель @ May 11 2009, 15:52)
У меня их ботинки из их осенней коллекции. Сразу поставила профилактику, проносила отлично, хотя я вездеход еще тот. biggrin2.gif  Но,ИМХО, моделей, чтобы взгляд на них кинуть, маловато. dry.gif

yes.gif с каждым годом все ниже каблуки

Поделиться сообщением

В прошлом году попала на распрадажу и купила классические лодочки на шпильке (учитывая что тоже вообще не умею ходить на шпильках))), из-за того что оставался только 35 (кажца) и 41 размер цена была какая-то ну очень смешная... тысяча или полторы (не помню точно - врать не буду), 41 оказался мне все-таки великоват из-за этого не очень удобно (даже подкладывала что-то в мысок), но колодка действительно безумно удобная!!! И что самое смешное и удивительное - у меня до сих пор на месте набойки...

Поделиться сообщением

мне по качеству нравятся, есть и балетки и туфли на каблуках. Не красились.

Поделиться сообщением

Я бы Hogl и Baldinini сравнивать не стала biggrin2.gif У них и назначение разное-Hogl скорее удобная обувь-для пеших прогулок, поездок и т.д. А вот туфли у них, ИМХО, для женщин элегантного возраста.

Поделиться сообщением

Обувь удобная, но стиль для пенсионеров ИМХО
и ППКС с Shaherezada cравнивать Балдинини и Hohl я бы не стала, абсолютно разная обувь, в Балдинини тоже есть удобные тапкообразные модели, в прошлом году например себе с резинкой покупала на которой стразами написано Baldinini. По удобству просто тапки, хотя и эти балдининьки маме отдала, так как все же стиль у них тоже на мой взгляд немного а ля пенсия оказался, не надо было черные замшевые мне брать(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaherezada @ May 12 2009, 14:37)
Я бы Hogl и Baldinini сравнивать не стала biggrin2.gif У них и назначение разное-Hogl скорее удобная обувь-для пеших прогулок, поездок и т.д. А вот туфли у них, ИМХО, для женщин элегантного возраста.

Да?! Уверены?! Зайдите в магазины Hogl и посмотрите повнимательнее. Переодически покупаю у них обувь, так как она удобна и добротна. Вот последняя моя покупка http://www.hoegl.com/goto/de/catalog/categ...-10-3710&color= только в черном цвете

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ May 12 2009, 14:43)
Обувь удобная, но стиль для пенсионеров ИМХО
и ППКС с Shaherezada cравнивать Балдинини и Hohl я бы не стала, абсолютно разная обувь, в Балдинини тоже есть удобные тапкообразные модели, в прошлом году например себе с резинкой покупала на которой стразами написано Baldinini. По удобству просто тапки, хотя и эти балдининьки маме отдала, так как все же стиль у них тоже на мой взгляд немного а ля пенсия оказался, не надо было черные замшевые мне брать(((

Да, сравнивать эти фирмы не стоит, но Хогл достойная фирма для ВСЕХ возврастов. Ссылку уже давала, посмотрите каталог

Поделиться сообщением

Было несколько пар "таопчек" - что-то вроде балеток. Качеством, удобством и видом была довольна. Обувь на каждый день.. smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу