АРТиШОК

Марк Леви

120 сообщений в этой теме

Обожаю это автора уже давно. Началось всё с его романа "Будь это правдой", в России больше известного под названием "Между небом и землей", по которому М.Уотерсом снят одноименный фильм. Далее последовали: "Встретиться вновь", "Семь дней творения", "Где ты?", "Следующий раз", "Каждый хочет любить" и наконец - "Дети свободы". На мой взгляд, глубокие и проникновенные произведения, несмотря на кажущуюся легкость жанра и долю фантазийности в сюжетах.
А как вам этот автор и его творчество? smile.gif

Поделиться сообщением

Читала "Между небом и землей" и продолжение этой книги - "Встретиться вновь", да?
Понравилась, но что бы ах - то вроде нет....Еще что-то прочитаю-составлю более правильное мнение. А в целом автор не плох smile.gif

Поделиться сообщением

Читала "Встретиться вновь", "7 дней творения", "Каждый хочет любить" и "Следующий раз". Где-то валяется и "Где ты", то пока не возникало желания прочитать. Я их читала по дороге на дачу и обратно. Лекая, затягивающая чтива, и не более. Больше всех понравилась "Каждый хочет любить".

Поделиться сообщением

Читала только "Между небом и землей",очень понравилось.Больше пока не покупала у него книг.

Поделиться сообщением

QUOTE(АРТиШОК @ May 8 2009, 00:07)
Обожаю это автора уже давно. Началось всё с его романа "Будь это правдой", в России больше известного под названием "Между небом и землей", по которому М.Уотерсом снят одноименный фильм. Далее последовали: "Встретиться вновь", "Семь дней творения", "Где ты?", "Следующий раз", "Каждый хочет любить" и наконец - "Дети свободы". На мой взгляд, очень глубокие и проникновенные произведения, несмотря на кажущуюся легкость жанра и долю фантазийности в сюжетах.
А как вам этот автор и его творчество?  smile.gif

я прочитала ВСЕ его книги! жду выхода новых, последняя прочитанная "Дети свободы", от этого автора я в восторге! wub.gif

Поделиться сообщением

Все началось с "Семь дней творения", потом прочитала "Между небом и землей", "Встретиться вновь". Очень легко читается. А вот "Каждый хочет любить" не понравилось, на этом мое знакомство с творчеством Леви закончилось.

Поделиться сообщением

не читала ничего
и как-то не тянет unsure.gif

Поделиться сообщением

"Между небом и землей" не очень понравилось, показалось скучным, а вот от продолжения - "Встретиться вновь" - оторваться не могла! "Где ты?" очень понравилось, "Следующий раз" - более-менее.

Поделиться сообщением

я прочитала всего лишь одну его книгу "Дети свободы". Это нечто потрясающее...я даже не ожидала, судя по тому,что он больше романтик...написать такое произведение о войне, я плакала во время прочтения cry.gif это книга о детях, которые в годы войны организовали отряд сопротивления против оккупантов...обалденная книга, я в восторге sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulechka @ May 13 2009, 14:05)
я прочитала всего лишь одну его книгу "Дети свободы". Это нечто потрясающее...я даже не ожидала, судя по тому,что он больше романтик...написать такое произведение о войне, я плакала во время прочтения cry.gif это книга о детях, которые в годы войны организовали отряд сопротивления против оккупантов...обалденная книга, я в восторге sla.gif

у меня как раз лежит...наверно стоит почитать unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulechka @ May 13 2009, 14:05)

как раз купила ее в магазине yes.gif

Поделиться сообщением

Следующий раз - очень впечатлила.
Между небом и землей - впечатлила, но уже меньше.
Каждый хочет любить бросила на половине.
Остальные читать не смогла. Видим проблем перевода.

Поделиться сообщением

Каждый хочет любить - до середины было нормально, дальше читалось с трудом, так и не дочитала

Поделиться сообщением

Читала у него "Между небом и землей", "Где ты?" и "Следующий раз" Больше всего понравилось "Следующий раз" sla.gif

Поделиться сообщением

Читала "Между небом и землей", "Встретиться вновь", "Следующий раз". Книги очень проникновенные, я бы даже сказала чувственные. Слог очень приятный, легко читаются.
В общем, мне понравилось.

Поделиться сообщением

начинала читать "Каждый хочет любить", так и не осилила

Поделиться сообщением

хочу его взять. С чего начать???

Поделиться сообщением

QUOTE(Fuzzy-wuzzy fox @ Jun 8 2009, 22:08)
хочу его взять. С чего начать???

Я бы посоветовала "Между небом и землей" bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нежнее нежного @ May 8 2009, 13:15)
я прочитала ВСЕ его книги! жду выхода новых, последняя прочитанная "Дети свободы", от этого автора я в восторге!  wub.gif

подписываюсь под каждым словом! автор - гений мелодрамы.

Поделиться сообщением

Точно что-то читала. Что - уже не помню... про ангела и демона там было, кажется...
Книга оставила впечатление полной "голивудщины" и легкого налета идиотичности. Желания читать еще что-то нет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу