Пусильда

Jose Eisenberg

58 сообщений в этой теме

На форуме практически не упоминается эта марка, но, на мой взгляд, в ней есть очень неплохие средства... Предлагаю поделиться впечатлениями!

Поделиться сообщением

Расскажу о том, что пробовала сама:

1) Тонизирующий лосьон для лица и кожи вокруг глаз. Понравился, сейчас заканчиваю уже третий... Смягчает, хорошо удаляет остатки загрязнений.
2) Крем для рук. Обычный крем, ничего особенного.
3) Увлажняющее молочко для снятия макияжа. Неплохое, но может быть и лучше...
4) Гель для снятия макияжа. Очень понравился, замечательно очищает, кожа аж "скрипит". Хорошо смывается, экономичен.

Поделиться сообщением

5) Интенсивная увлажняющая маска. Просто восторг! Отлично увлажняет, успокаивает кожу, можно использовать на кожу вокруг глаз. Обязательно буду покупать еще и еще!
6) Увлажняющий крем-флюид для лица и шеи. Очень легкая, комфортная текстура, быстро впитывается, неплохо увлажняет.
7) Гель для кожи вокруг глаз. Нравится, но радикальных изменений я со временем не заметила... Хорошо снимает отечность, по утрам (после недосыпа) чувствуется, как глаза словно раскрываются! С мимическими морщинками до конца не справляется, но увлажняет неплохо.
8) Скраб для лица. Отличная вещь, буду покупать еще! Достаточно жесткий, но кожу не царапает.
9) "Эликсир молодости". Обещанного эффекта мгновенного преображения я не заметила, но светоотражающие частицы действительно придают коже сияние, цвет лица улучшается...

Поделиться сообщением

Помню только,что для консов самый большой процент из всей продукции с продаж biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ May 8 2009, 03:46)
Помню только,что для консов самый большой процент из всей продукции с продаж  biggrin2.gif

серьезно? так вот почему конс в лэтуале таааак советовала мне увлажняющий флюид, говорила, что сама пользуется и ей оч нра fegh.gif biggrin2.gif ну я, кстати, довольна, что взяла, после него очень мягкая и бархатистая кожа, достаточное улажнение и поры он мне не забивает. в семье мужчины у меня мужской линией пользуются, тоже довольны. читала, что эт любимая косметика брэда питта biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня был только крем после загара для лица - крем как крем..ничего особенного.

А вот недавно подруге на ДР подарила матирующую эмульсию .
У нее кажа жирная. Говорит, ей очень нравится - быстро вритывается, и хорошо матирует!

Я тоже планирую что-нибудь из ухода прикупить...Помню конс нахваливала маску АНТИ-стресс. Но она дорогая..где-то 3 т.р. стоила - а сейчас наверное и того больше. И вобще интересно, она стоит того??

Поделиться сообщением

Мне очень понравился крем с солнцезащитным фактором 30. Очень-очень нежный, прекрасный запах,совершенно не липкий,макияж наносится на него хорошо.Это мой первый крем этой марки..не разочаровал.. wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирино4ка @ Jun 4 2009, 07:32)
Мне очень понравился крем с солнцезащитным фактором 30. Очень-очень нежный, прекрасный запах,совершенно не липкий,макияж наносится на него хорошо.Это мой первый крем этой марки..не разочаровал.. wub.gif

+1 тоже им пользуюсь thumbsup.gif

Поделиться сообщением

А их автозагаром кто-нибудь пользовался?

Поделиться сообщением

у меня была маска моделирующая для лица - полное разочарование - приятная текстура и не более того

Поделиться сообщением

У меня духи - Жеозе. Сначала вроде понравились, а потом резко охладела. Не пользуюсь, так и стоит практически новый флакон. sleep.gif

Поделиться сообщением

у меня был флюид для лица этой марки sla.gif у меня жирная кожа,впитывался и увлажнял суперски wub.gif
интересно,как у них с автозагаром? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dek@f @ Jun 16 2009, 11:03)
у меня был флюид для лица этой марки sla.gif у меня жирная кожа,впитывался и увлажнял суперски wub.gif

тестила....желтый зараза...и воняет ужасно fegh.gif хотя вроде потом как-то выветривается.

Поделиться сообщением

QUOTE(gia3000 @ Jun 16 2009, 16:28)
QUOTE(Dek@f @ Jun 16 2009, 11:03)

тестила....желтый зараза...и воняет ужасно fegh.gif хотя вроде потом как-то выветривается.

спасибо за ответ! flowers1.gif хорошо,что я его пару дней назад не купила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня крем-флюид, нравится, летом утром - самое то для меня. еще лежит крем для тела из солнечной линии, вот в отпуск соберусь - буду использовать. приглядываюсь к их гелю для глаз, но пока не решаюсь. слишком противоречивые отзывы, без пробника не обойтись

Поделиться сообщением

Мдаа.. И мне сегодня консультант пиарила крем для лица (я за Clarins пришла) и антицеллюлитный крем, говорит у них все сотрудники только им и пользуются. Хорошо я никогда не покупаю косметику не прошерстив интернет =))

Поделиться сообщением

Увлажняющая маска - просто суперю Приятно пахнет, увлажняет отлично, снимает покраснения, можно использовать под глаза.
Пилинг для лица - тоже нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cdtnbr @ Jun 5 2009, 10:55)
У меня духи - Жеозе. Сначала вроде понравились, а потом резко охладела. Не пользуюсь, так и стоит практически новый флакон. sleep.gif

мне тоже оч нравятся) но не хочется покупать целый флакон 100мл,а меньше 100 мл не бывает к сожалению(
т.е. вам быстро очень разонравились?

Поделиться сообщением

У меня гель для снятия макияжа с лица и глаз, мне очень понравился, раньше такого не пробовала wub.gif
Просто наносишь гель пальчиками на лицо и глаза (он не пениться), смываешь водой и все tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу