Shanti

Холодильники

313 сообщения в этой теме

QUOTE(Ledidi @ May 26 2012, 17:02)
Два года как новый купили. Нравится то, что 4 полки в морозилке. И морозит отменно. Так что рекомендую вам к Атлантам присмотреться.

Хороший вариант довольно таки. Выглядит прилично, как бы моя знакомая сказала "богато" )))) Мы себе для дачи Атлант брали, попроще, конечно. Выбирали надежный прежде всего. У нас дача далековато от города находится, не айс было бы если б ремонт тащить,скажем...До этого лет дцать Минск отработал. Так отец сказал, что Атлант лучше всего взять. С ним не стали спорить, он знает толк технике. Электрик он у нас, поэтому его выбор вне обсуждений вообще) И работает ведь, работает без сбоев yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fruitsplash @ May 29 2012, 14:59)
Два года как новый купили. Нравится то, что 4 полки в морозилке. И морозит отменно. Так что рекомендую вам к Атлантам присмотреться.

Хороший вариант довольно таки. Выглядит прилично, как бы моя знакомая сказала "богато" )))) Мы себе для дачи Атлант брали, попроще, конечно. Выбирали надежный прежде всего. У нас дача далековато от города находится, не айс было бы если б ремонт тащить,скажем...До этого лет дцать Минск отработал. Так отец сказал, что Атлант лучше всего взять. С ним не стали спорить, он знает толк технике. Электрик он у нас, поэтому его выбор вне обсуждений вообще) И работает ведь, работает без сбоев yes.gif

И как долго работает уже??? Просто интересно, оправдывает ли ожидания???

Поделиться сообщением

QUOTE(Andgela @ May 28 2012, 12:14)
Мой работает 2 года. Все устраивает. Морозит прилично и вроде все хорошо. Пока rolleyes.gif .

А какой у Вас?

Поделиться сообщением

QUOTE(Venera M @ Jun 2 2012, 16:32)
QUOTE(fruitsplash @ May 29 2012, 14:59)

И как долго работает уже??? Просто интересно, оправдывает ли ожидания???

Да, вполне оправдывает. Продукты неделю хранятся, не пропадают. В морозилке мясо и полуфабрикаты и того дольше конечно же. Могу больше сказать, прошлым летом в 50 градусную жару выстоял. Наш домашний барахлил, а этот нет)))) Мы если честно в шоке были)))) Атлант качественные холодильники выпускает.

Поделиться сообщением

QUOTE(fruitsplash @ Jun 3 2012, 23:02)
Да, вполне оправдывает. Продукты неделю хранятся, не пропадают. В морозилке мясо и полуфабрикаты и того дольше конечно же. Могу больше сказать, прошлым летом в 50 градусную жару выстоял. Наш домашний барахлил, а этот нет)))) Мы если честно в шоке были))))  Атлант качественные холодильники выпускает.

А мне они доверия не внушают если честно. Разве может нормальный холодильник стоить 15-20 тысяч?

Поделиться сообщением

QUOTE(Gvozdika @ Aug 1 2012, 17:16)
Да, вполне оправдывает. Продукты неделю хранятся, не пропадают. В морозилке мясо и полуфабрикаты и того дольше конечно же. Могу больше сказать, прошлым летом в 50 градусную жару выстоял. Наш домашний барахлил, а этот нет)))) Мы если честно в шоке были))))  Атлант качественные холодильники выпускает.

А мне они доверия не внушают если честно. Разве может нормальный холодильник стоить 15-20 тысяч?

Ну почему бы и нет. Вы подумайте немного, ведь помимо самой техники мы еще и за бренд приплачиваем...А сами холодильники в России собираются. Так что никакого смысла в этих лейблах я не вижу. Атланты давно себя зарекомендовали. Им вкладываться в раскрутку просто нет необходимости. Вот вам и ответ, откуда такие низкие цены...

Поделиться сообщением

QUOTE(Gvozdika @ Aug 1 2012, 16:16)

И у меня и у родителей Атлант, у меня уже 4 года, а у родителей уже лет 6(а может и больше, не помню точно), работает без нареканий, поломок не было (ттт)

Поделиться сообщением

QUOTE(Zosya @ Aug 1 2012, 23:20)
QUOTE(Gvozdika @ Aug 1 2012, 16:16)

И у меня и у родителей Атлант, у меня уже 4 года, а у родителей уже лет 6(а может и больше, не помню точно), работает без нареканий, поломок не было (ттт)

Вот и я уверена, что для холодильника - это нормальная цена. И работают Атланты на ура. Безпроблемные они и безотказные.

Поделиться сообщением

У меня Индезит уже 8 лет ему...я довольна

Поделиться сообщением

Выбираю встроенную технику, в том числе и холодильник. Но вот что-то не особо получается, растерялась совсем....Какой взять, чтоб места для всего хватило и цена не шибко кусачая была? Это возможно?

Поделиться сообщением

Если встроенный и не дорогой, то это Атлант однозначно.
Псмотрите характеристики на сайте,сравните с другими производителями и вы поймете, почему я именно Атлант рекомендую. С такими параметрами холодильники значительно дороже стоят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ledidi @ Sep 4 2012, 23:50)
Псмотрите характеристики на сайте,сравните с другими производителями и вы поймете, почему я именно Атлант рекомендую. С такими параметрами холодильники значительно дороже стоят.

Посмотрела, со стороны вроде ничего. А как он? Вместительный??? Что-то я совсем не пойму. Как с этим объемом разобраться????

Поделиться сообщением

QUOTE(Smurnaya @ Sep 5 2012, 12:25)
QUOTE(Ledidi @ Sep 4 2012, 23:50)

Посмотрела, со стороны вроде ничего. А как он? Вместительный??? Что-то я совсем не пойму. Как с этим объемом разобраться????

Да, вполне вместительный. У момей мамы такой Атлант. Она у меня готовить любит, все время в холодильнике первое, второе, салатики всякие и еще консервация начатая. Все помещается. Ни разу от нее не слышала, что место хватает. Они втроем живут.

Поделиться сообщением

Холодильник bosch двухкамерный, двухкомпрессорный.Не установить температуру в холодильной камере,камера не морозит. что делать!?

Поделиться сообщением

Девочки, выбираю холодильник себе. К вам за советом.
Мои требования: no frost. двухкамерный, морозильная камера нижняя, цена до 22 000.
Внешне понравился Bosh, потом почитала очень много жалоб, в том числе и здесь.
Теперь выбираю между Samsyng и LG, еще понравился холодильник Haier. Кто нибудь что-то может про эту фрму сказать?

Поделиться сообщением

У нас Gorenje, может не самая популярная марка для холодильников, но он подошел нам по дизайну, да и вся остальная техника Горенье. Холодильник отличный, не намораживает лед, продукты в нем сохраняются свежими очень долго, при этом фрукты, например, не загнивают, моется очень легко, все полки полностью снимаются, в общем идеал rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, тоже выбираю холодильник. Хотелось бы, чтоб он был серебристый и хорошо работал, не намораживал иней там. но фрост - не знаю, нужен ли? Смысл в том, что у нас вегетарианская семья, нам нужна большая морозилка для заморозки овощей и ягод, грибов, вареников shuffle.gif Вот смотрела вчера самсунги и лж, но тут еще вопрос сборки, хорошо если она, допустим российская, надо по моделям смотреть. и цена... не хочется переплачивать. благодаря вам, присмотрюсь к атлантам сейчас.

самое главное, чтоб с разморозкой проблем не было. не как советский мы размораживаем каждый месяц с тряпками и горшочками. как вообще капельные размораживать?

Поделиться сообщением

Да никак. Я уж и забыла, когда это делала.

Поделиться сообщением

Тоже в поисках ноу фрост холодильника, пока онлайн dry.gif wacko.gif

Какую фирму выбрать - БОШ или САМСУНГ???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу