Shanti

Холодильники

313 сообщения в этой теме

выбрала встройку: большой холодильник с биофрешем и небольшую морозильную камеру отдельно , всё либхер. Удивило, что в самой дорогой модели холодильника - капельная система, а в морозилке - нет nofrosta wacko.gif

кто пользуется, как живётся с приборами?

Поделиться сообщением

Выбирала холодильник, что бы был полный No Frost.
Выбор встал между Bosch и Samsung. Впринципе цена была практически одинаковая. Рекомендовали Samsung. В принципе пользуюсь не долго, пока довольна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринка @ Mar 18 2012, 23:56)
выбрала встройку: большой холодильник с биофрешем и небольшую морозильную камеру отдельно , всё либхер. Удивило, что в самой дорогой модели холодильника - капельная система, а в морозилке - нет nofrosta  wacko.gif

кто пользуется, как живётся с приборами?

У меня был Либхер капельный, мне не понравилось. То ли сборка была плохая, то ли еще что, но он у меня через год начал подтекать, а еще через 2 года сломался вообще. Мастер сказал, что лучше брать с No Frost.

У родителей холодильник No Frost проработал 14 лет и сейчас работае, только не давно поменяли на новый.

Поделиться сообщением

QUOTE(laurensu @ Mar 17 2012, 13:19)
У кого-нибуть есть холодильник LG, мы вот недавно новый купили, пока все отлично, а как вам эта фирма?

У нас "LG", большой, вместительный hi.gif Брали в кредит почти год назад, ни разу не пожалели.

Поделиться сообщением

Девушки, на что обратить внимание про покупке холодильника? бюджет ограниченный, около 12 тысяч, нужен двухкамерный, большая морозилка, и больше не знаю на что обращать внимание..
Часто попадается из недорогих фирма Атлант...как она в эксплуатации?

Поделиться сообщением

У нас встройка, поэтому изначально было известно, что довольна я объёмом не буду. Взяли Горенье. Холодильная камера - капельная, морозильная - ноу фрост. Морозилкой я довольна. Мне объёма в три отсека хватает. А вот холодильная камера совсем не впечатлила. Удобно разместить полочки пока не удалось, плюс места совсем мало. Других претензий пока к холодильнику нет.

Поделиться сообщением

Уже месяц никак не можем выбрать. Теперь еще отговорили от Ноуфроста. Говорят, что очень сушит. То, что не ноуфрост не нравится по дизайну либо очень дорого.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольгусик @ Apr 18 2012, 10:37)
Уже месяц никак не можем выбрать. Теперь еще отговорили от Ноуфроста. Говорят, что очень сушит. То, что не ноуфрост не нравится по дизайну либо очень дорого.

Не чего он не сушит. No Frost намного лучше, чем капельные. У родителей 14 лет холодильник с No Frost проработал дома, сейчас на дачу его отвезли. Работает все идеально до сих пор. Себе то же с No Frost купила, продукты хранятся хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гаврюшка @ Apr 18 2012, 10:57)

Не чего он не сушит. No Frost намного лучше, чем капельные. У родителей 14 лет холодильник с No Frost проработал дома, сейчас на дачу его отвезли. Работает все идеально до сих пор. Себе то же с No Frost купила, продукты хранятся хорошо.

Может от модели зависит. У нас тоже у родителей. Больше сушит, конечно, чем капельный, но не критично. А вот подруга говорит, что у нее ужасно сушит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольгусик @ Apr 18 2012, 09:59)
QUOTE(Гаврюшка @ Apr 18 2012, 10:57)

Может от модели зависит. У нас тоже у родителей. Больше сушит, конечно, чем капельный, но не критично. А вот подруга говорит, что у нее ужасно сушит.

Нас тоже отговорили от ноу фроста... Нашли модель bosch kgs 39z25 в полной комплектации (для бутылочек навесная полочка biggrin2.gif ) 2 компрессора, не будет сушить продукты, а размораживать в любом случае надо будет, чтоб чистенько было, мож запахи какие убрать. Еще если отключать электроэнергию ноу фрост простоит пару часов и продукты начнут портиться, воздух то он перестанет гонять, а капельный до 24х часов стоять будет laugh.gif

я полностью за эту модель пока, кто считает иначе? whistling.gif

Поделиться сообщением

на дачу купили атлант, а домой либхер, т.к. старенькие поломались у нас и там и там один за другим... вроде все работают wink.gif

у нас еще был один момент - не любим высокие холодильники, у этих как раз все тип-топ с высотой smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлия) @ Apr 18 2012, 08:26)
Девушки, на что обратить внимание про покупке холодильника? бюджет ограниченный, около 12 тысяч, нужен двухкамерный, большая морозилка, и больше не знаю на что обращать внимание..

Атлант хорошая марка, у меня у родителей их холодильник лет десять уже стоит, у нас вот чуть больше года. Бюджетно, вместительно и "холодно" laugh.gif . У нас модель 6020 - с 2 отделениями в морозильнике (мороженных продуктов мало, мы быстро всё съедаем, а вот по мелочи типа воды, фруктов, овощей, колбасы много. Купили за тринадцать тысяч его вроде. Работает тихо, по крайней мере когда я выхожу из комнаты на кухню ночью посидеть за ноутом, не слышу жужжаний.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гаврюшка @ Apr 18 2012, 09:57)

Все враки. Ничего ноуфрост не сушит. Проводила эксперименты со своим холодильником. Специально бутер с колбасой на тарелке ставила. Заветривается также как и в обычном капельном. А в нулевой зоне вообще очень медленно заветривается

У меня регулируемая нулевая зона. Ноль, плюс три, минус три градуса bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Море_любви @ May 3 2012, 13:34)
QUOTE(Юлия) @ Apr 18 2012, 08:26)

Атлант хорошая марка, у меня у родителей их холодильник лет десять уже стоит, у нас вот чуть больше года. Бюджетно, вместительно и "холодно" laugh.gif . У нас модель 6020 - с 2 отделениями в морозильнике (мороженных продуктов мало, мы быстро всё съедаем, а вот по мелочи типа воды, фруктов, овощей, колбасы много. Купили за тринадцать тысяч его вроде. Работает тихо, по крайней мере когда я выхожу из комнаты на кухню ночью посидеть за ноутом, не слышу жужжаний.

+1 Атланту. По цене дешевле 100% не найдешь ничего. А служить полвека буит))) У нас дома лет 15 Минск работал (они раньше так назывались), на смену ему Атлант двухметровый взяли. Работает без косяков. Старенький на дачку отправили. И ведь работает до сих пор))))

Поделиться сообщением

Давно брали? Можете модельку показать? Никак не определимся...

Поделиться сообщением

Два года как новый купили. Нравится то, что 4 полки в морозилке. И морозит отменно. Так что рекомендую вам к Атлантам присмотреться.

Вот такой взяли:

281_1.jpg

Поделиться сообщением

А у меня холодильнику больше 15 лет!!!Стинол.Вот планируем купить двухдверный LG.Много намораживаю заготовок на зиму.Консервируемые банки тоже держу в холодильнике,потому как больше негде.Может кто присоветует чего-нибудь с этим холодильником.Стоит он своих денег,или присмотреть что-нибудь попроще и побюджетнее?

Поделиться сообщением

Мой работает 2 года. Все устраивает. Морозит прилично и вроде все хорошо. Пока rolleyes.gif .

Поделиться сообщением

Andgela,хотелось бы еще узнать,а то что в нем узкие отделения,вмещаются,например, кастрюльки с приготовленной пищей?Когда ко мне приезжают дети,я много готовлю всяких вкусностей,боюсь что негде будет разместить,из-за небольшой камеры.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу