Shanti

Холодильники

313 сообщения в этой теме

Нужен совет. Выбираем Х., будет использоваться для большой семьи. Морозилка есть отдельная, большущая.
Так что вот какие пожелания:
1) без морозилки (или с очень маленькой);
2) не безумного высокий (везти на своей машине, т.е. не длиннее 2 -2.20), литраж 300-350.
3) по цене - по возможности до 20.000, в крайнем случае - до 35.000... но в самом крайнем)
4) где их лучше брать -в медиамаркте без морозилки было 2 либхерр - 25 и 35 000, смахивали по вместительности на ЗИЛ), и стоит ли в инете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Baunty @ Dec 1 2010, 10:51)

Если бы я могла бы - сейчас я все равно взяла бы Бош smile.gif

ой shutup.gif не знаю может от модели зависит,у нас у боша через пару недель обе ручки от дверей отвалились и чуть позже окантовка пластмассовая на дверях полопалась yucky.gif yucky.gif yucky.gif у машинки стиральной бош кстати тоже окантовка пластмассовая очень быстро лопнула wacko.gif

Поделиться сообщением

Недавно купили большой Самсунг с нижней морозильной камерой. В целом довольны, смущает только, что холодильник периодически "подвывает" unsure.gif Но нам сказали, это обычное дело.

Поделиться сообщением

тоже не давно купили Самсунг, полный "ноу фрост", совершенно бесшумный

Поделиться сообщением

QUOTE(Триша @ Sep 5 2011, 17:49)

У нас нет, может, в этом дело.

Поделиться сообщением

У меня дома стоит не очень большой, но и не малюсенький бековский холодильник цвета серебристый темный - модель у нас CNK 32100 S, мне в дизайне очень понравиласт вертикальная полосочка - дисплей сенсорный! В нем full no frost - я прям стала удивляться насколько долговечны продукты, в нем автоматическая система разморозки, стало реально быстрее мыть, в нем многопоточная система охлаждения - никакого льда теперь на задней стенке! мыть стала реже холодильник. Окромя всего этого, я выбирала холодильник с классом энергетической эффективности "А", то ли наслушалась где, то ли еще что это круто- но выбирала такой и не пожалела) У холодильника двери перенавешиваются, как прям у холодильника будущего))) он очень вместительный. нас правда всего двое в семье пока, но нам отлично, много полок, все регулируется, есть хромированная полочка для бутылок, клевая очень. В морозилке тоже довольно просторно, есть ice bank, пока правда не пользовалась по прямому его назначению. Но думаю, это забавно. В самом холодильнике прилагался уже лоточек для яиц, а в морозилке формочка для льда. Очень я довольна этой моделькой, планируем дарить такой сестре мужа на юбилей)

Поделиться сообщением

Девочки,встал вопрос выбора холодильника и я смотрю сейчас многое пр-ва России(Индезит и пр).Стоит поискать про-во Италии,Германии или не заморачиваться и брать Россию?

Поделиться сообщением

Девушки, может быть, кто-нибудь сталкивался с холодильником: Candy CDD 250 SL ?
Или вообще с фирмой Candy (холодильники), как они вам?
Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(soldier_jane @ Sep 10 2011, 08:08)
Девочки,встал вопрос выбора холодильника и я смотрю сейчас многое пр-ва России(Индезит и пр).Стоит поискать про-во Италии,Германии или не заморачиваться и брать Россию?

Я не доверяю российской сборке, поэтому при поиске холодильника все бренды которые собираются только в России сразу отсекла.

Поделиться сообщением

QUOTE(soldier_jane @ Sep 10 2011, 08:08)

Однозначно смотрите на место сборки.
Европейская сборка получше будет

Поделиться сообщением

изначально выбирали между Миле и Либхером (хотелось немецкого качества), из-за ручек выбрали Miele. пока довольны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Триша @ Sep 5 2011, 16:49)

а какую именно модель купили? shuffle.gif тоже думаем над самсунгом

Поделиться сообщением

Девушки, SOS!
У нас произошла такая ситуация, что дверца холодильника была закрыта не полностью, не плотно (мешали продукты, стоявшие близко к краю). Это длилось где-то час, может, даже два.. cry.gif В итоге на задней стенке образовалось немного льда. Холодильник не No Frost, просто капельная разморозка.
Чем это чревато? Могли какие-то продукты испортиться, может ли холодильник теперь сломаться?

Поделиться сообщением

Девочки, привет)))) нужна консультация. Ищем холодильник. Цена максимум 20 тыс., двухкамерный, морозилка внизу удобнее, высота до 170... Пока присмотрелась к Индезит, Бошу KGS 33Z25, LG 379, Самсунг 34... По цене примерно одиинаковые, сборка везде наша или китай... Какая все-таки фирма будет надежнее? Какую точно лучше не брать??? и вообще, на что обратить внимание в первую очередь. Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Loren @ Oct 2 2011, 19:26)
Чем это чревато? Могли какие-то продукты испортиться, может ли холодильник теперь сломаться?

ничем
нет
нет

QUOTE(Eclair @ Sep 25 2011, 02:42)
изначально выбирали между Миле и Либхером (хотелось немецкого качества), из-за ручек выбрали Miele. пока довольны.

Миле делает на заводах либхера свою продукцию

Поделиться сообщением

Добрый день! Помогите советом smile.gif Выбираем холодильник. Нам понравились след. модели: Самсунг и Сименс. Сименс, конечно, на порядок дороже, но он такой вместительный и функции разные, а производитель - Греция (про греческую технику ничего не знаю), Самсунг дешевле и проще, а производитель - Польша (знаю, хорошо). Нам не раз говорили, что за Самсунг переплачиваем сильно (мы его уже заказали). Еще понравились некоторые модели Тошиба. Что лучше? Помогите разобраться smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stream @ Oct 13 2011, 18:25)
Миле делает на заводах либхера свою продукцию

и? от этого у Либхера ручки лучше становятся?

Поделиться сообщением

Девочки, куда можно сдать старый холодильник, который вышел из строя?

Поделиться сообщением

QUOTE(FLORE @ Mar 3 2012, 01:40)
Девочки, куда можно сдать старый холодильник, который вышел из строя?

на свалку, куда ж еще? smile.gif

Поделиться сообщением

У кого-нибуть есть холодильник LG, мы вот недавно новый купили, пока все отлично, а как вам эта фирма?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу