Shanti

Холодильники

313 сообщения в этой теме

А у меня Samsung RL28 кажется, стального цвета. Я им очень довольна - четвертый год и нет нареканий вообще. НЕ шумит, не глчит электроника, температуру держит отлично, какую бы не выставили на дисплее, режим "Каникулы" тоже работает, хотя многие жалуются на Самсунг. МОжет, мне повезло,а может, кому-то как раз не повезло, потому что у меня полдома в Самсунге -2 телевизора ЖК, стиралка, холодильник, раньше еще и микроволновка была. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KaterinaN @ Jul 24 2010, 21:27)
QUOTE(Swetasj @ Apr 14 2010, 15:53)
Что можно сказать о Бошах российской сборки? Интересует белый холодильник 2 метра. Речь идет о моделях ценового диапазона 20000р - 30000р. Внешний вид и внутреннее убранство глаз радуют, но хотелось бы узнать мнение счастливых обладателей, чтобы понять надежная ли это вещь и стоит ли брать? Остановили предварительный выбор на Bosch KGS 39X25. Если что, то какие альтернативы могут быть в этой ценовой категории, или все равно, на одном заводе клепают? Заранее спасибо
Тоже положили глаз на эту модель. Пока думали, её уже купили (причём в двух магазинах, а в третьем прямо перед носом отклеили ценник для оформления покупки mad.gif ). Вот на следующей недели привезут ещё со склада в магазин, возьмём. happy.gif
А у BOSH есть холодильники со сборкой и не в России? Я только российские видела...

В России только один Питерский завод Боша. Конечно есть нероссийской сборки, которые продаются в России hi.gif

Поделиться сообщением

Slowik, у Боша в России не один завод. М.б. холодильники собиарется именнона Питерском.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shurshala @ Aug 2 2010, 08:59)
Slowik, у Боша в России не один завод. М.б. холодильники собиарется именнона Питерском.

У Боша в России один завод. И именно в Питере.

Поделиться сообщением

QUOTE(Maya-s @ Jul 25 2010, 00:33)
Вопрос к BIRA и ко всем кто знает  bigwink.gif -
какие отзывы на холодильники фирмы Haier (особенно интересует Haier CFL 633 cs)?

Вобщем, купила я этот Хайер. Вроде ниче. Посмотрим как дальше будет. Если у кого есть такой холодильник поделитесь пожалуйста впечатлением, интересно blush2.gif

Поделиться сообщением

А есть у кого-нибудь морозильная камера? Муж очень хочет ее купить. А по мне, 1 не самая необходимая вещь в доме, 2 ее некуда ставить. Разве что ребенку в комнату, а там своего добра хватает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Резеда @ Aug 15 2010, 15:13)
А есть у кого-нибудь морозильная камера? Муж очень хочет ее купить. А по мне, 1 не самая необходимая вещь в доме, 2 ее некуда ставить. Разве что ребенку в комнату, а там своего добра хватает.

Досталась в наследство от бабушки одна большая, другая маленькая. Маленькая стоит пока без дела. Просто не знаем куда ее в квартире впихнуть. А большую домой приперли. Забита под завязку всякими ягодами, овощами, фаршем, блинчиками, овощами, пельменями, мороженым

Поделиться сообщением

У меня холодильник "Бирюса" ("малыш"), пашет уже 7 лет! Нисколько не пожалела, что приобрела. Проблем никаких! У моей коллеги большой 2-камерный "Электролюкс" 3 года продержался, постепенно компрессор "сдулся", так и не смогли отремонтировать, морозилки ещё какое-то время поработали и заглохли.. У родителей моих тоже "Бирюса", только последней модели и 3-камерный, более усовершенствованный. Работает уже 2 года и тоже без проблем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Резеда @ Aug 15 2010, 16:13)

Морозильная камера будет удобна в 3-х случаях:
1. если семья питается преимущественно полуфабрикатами
2. если семья на зиму замораживает много ягод-травок и т.п.
3. если в семье есть любитель льда, а льдогенератора в холодильнике нет.

Больше случаев необходимости покупки камеры я не знаю cool.gif

Поделиться сообщением

У меня Либхер, сейчас в жару в основной камере на задней стенке намерзает куча льда ( никто не сталкивался?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mr.First @ Aug 18 2010, 10:25)
У меня Либхер, сейчас в жару в основной камере на задней стенке намерзает куча льда ( никто не сталкивался?

Пошла проверила. Кучи льда нет. Капельки как обычно есть (кое-где схвалились ледком, но несильно совсем).
Думаю, это от жары. Все холодильники сходят с ума biggrin.gif

а Вы часто его открываете? Сильный перепад температуры снаружи и внутри может дать такой эффект (если постоянно открывать холодильник, температура внутри постоянно повышенная, холодильник начинает морозить больше, отсюда и лед. Не?). Сразу прошу прощения - я не спец. Это только догадки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mr.First @ Aug 18 2010, 10:25)

У меня такое было, когда температура в камере была слишком низкой.

Поделиться сообщением

Девочки, вечер добрый. С Электролюксами в эксплуатации кто-нибудь сталкивался?

Поделиться сообщением

QUOTE(Страшная Сила @ Aug 18 2010, 16:06)
(если постоянно открывать холодильник, температура внутри постоянно повышенная, холодильник начинает морозить больше, отсюда и лед.

похоже на то... люблю открыть, и любоваться, что же я хочу...
ну и холодок хоть какой из него. Всегда хотел холодильник с прозрачной дверцей, что бы можно было стоять у него, и думать не открывая biggrin.gif
придется размораживать похоже huh.gif

QUOTE(Принцесса эльфов @ Aug 18 2010, 19:30)
Девочки, вечер добрый. С Электролюксами в эксплуатации кто-нибудь сталкивался?

7 летней давности есть, работает на ура, но сейчас говорят они часто ломаются, ну как и все в общем, но гарантию отрабатывают на ура. В принципе по ним есть очень хороший сервис, все зч или в наличии или быстро привозят, если что.
Внутри все удобно организовано, и очень нравился режим быстрого охлаждения напитков.

Поделиться сообщением

У меня Либхер - квадратишь, практишь, гут! Молодцы немцы. Эта марка профессионального холода. А ещё именно их холодильники под своей маркой продаёт Мiele.)))

Поделиться сообщением

У меня атлант-хороший,вместительный,двухкамерный-никаких проблем,т-т-т

Поделиться сообщением

QUOTE(Анюта*** @ Sep 15 2010, 14:07)
У меня атлант-хороший,вместительный,двухкамерный-никаких проблем,т-т-т

тоже на такой заглядывалась

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста. У меня холодильник Сименс, что за белая кнопка возле регулятора температур? blushing.gif У меня нет руководства на русском no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кабанчик @ Oct 4 2010, 21:38)
Девочки, подскажите пожалуйста. У меня холодильник Сименс, что за белая кнопка возле регулятора температур? blushing.gif У меня нет руководства на русском  no.gif

а какая у вас модель?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pusik @ Oct 12 2010, 11:06)
QUOTE(Кабанчик @ Oct 4 2010, 21:38)
Девочки, подскажите пожалуйста. У меня холодильник Сименс, что за белая кнопка возле регулятора температур? blushing.gif У меня нет руководства на русском  no.gif

а какая у вас модель?

Сименс KG39VX43 blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу