Shanti

Холодильники

313 сообщения в этой теме

Девочки, подскажите, пожалуйста. В этой теме я прочитала, что при отключении электроэнергии холодильник размораживается и получается потоп. Я не поняла: это относится только к моделям, в которых отсутствует автоматическая разморозка или современные модели грешат этим? Ведь, по идее, при автоматическом размораживании не должно успеть скопиться большого количества льда...

Поделиться сообщением

Это относится к капельным холодильникам. У меня, например сименс ноу фрост, я его вообще не размораживаю. Так как в холодильнике нет ледяной шапки и если отключат свет (такое иногда бывает), потопа у меня точно не будет...

Поделиться сообщением

Девочки, нужен недорогой холодильник - серебристый со скрытыми ручками, высокий.
Что лучше атлант, индезит, хотпоинт-аристон? wacko.gif
Еще присмотрела симпатичный candy, стиралка их хорошая, про холодильники как-то мало отзывов shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, срочно нужна помощь!
Скажите, у кого холодильник side by side, нужно ли дополнительное место предусматривать под открывание двери? У нас ровно 90 см есть, влезет ли туда холодильник 90 см (влезть-то должен, но вот как будут двери открываться- большой вопрос...Понимаю, что надо посмотреть такие холодильники вживую в магазине, и все будет понятно, но времени сейчас на это нет(( Заранее спасибо за ответ baby.gif

Поделиться сообщением

areadna, у нас холодильник Атлант, причем достаточно давно уже (несколько лет точно). Работает отлично, мороки нет. Причем, что лично меня приятно поразило, работает тихо. Цену вы сами можете посмотреть, стоят они не вот прям как дорого, но качество отличное. И за все это время пластик не пожелтел, полки в полном порядке (никаких трещин или щелей).

Поделиться сообщением

Посоветуйте хороший холодильник фирмы Samsung. И желательно где купить. Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Librenok @ Oct 14 2013, 11:49)
*Ева*, у меня старый древний сайд бай сайд Дженерал электрик. Он еще меня переживет wink.gif  скажу только, что по моим наблюдениям в сбс как то морозильная камера мне оказалась маловата (это от жадности все biggrin2.gif когда холодильник сам по себе огромный, то хочется и в морозилку напихать wacko.gif ). Короче я в итоге купила себе еще морозильный ларь. Теперь забиваю его переработанными сезонными овощами, чтоб потом их сразу в суп smile.gif
А так я за сбс bb.gif

Ой, а можно про морозильный ларь вопрос задам? Ищу себе ларь или камеру морозильную, литров на 100-120, небольшую в общем. Но, в цензовом диапазоне до 20-25 р только с традиционной системой размооаживания, да и вообще выбор нофрост невелик. У кого какие морозильники в этом плане и очень ли геморрно с традиционным ручным размораживанием? Я не имела пока с таким дела, только в далеком советском детстве shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я с вопросом. А есть же холодильники с зоной свежести, в чем суть? там всегда нулевая температура, правильно? Типа курицу мясо можно положить? Или это для овощей фруктов и я не правильно суть понимаю?

Поделиться сообщением

Лизунчик, от производителя зависит, но да, под зоной свежести подразумевается отделение с 1-3 градусами тепла. У меня чуть иначе, холодильник у меня haier C2FE636CXJ, в нем есть функция My Zone. Это возможность регулировать температуру в принципе на свой вкус и цвет. Купили мясо, значит ставите температуру +1 и кладете его. Хранится долго, я по две недели его так храню - все ок. И при этом вкус оно не теряет, я после разморозки не люблю ни мясо, ни фарш (он вообще в какую-то безвкусную массу превращается). А так нет необходимости готовить или лень - лежит себе и лежит. Нужно приготовить котлеты или мясо потушить - достали свеженькое). Если фрукты, то ставите температуру чуть повыше. В итоге получается универсальная зона с любой температурой, которая нужна. Мне лично так удобнее.

Поделиться сообщением

девушки, вопрос может и не в эту тему, кто знает, перенаправьте, пож-та!
а еще абсолютно глупая ситуация и вопрос, но важный! angel_innocent.gif

у меня встроенный холодильник либхер. пару недель назад в холодильнике перевернулся контейнер с ребенкиным супом с вермишелью. я вроде все вымыла. но сейчас мыла все, и поняла, что в желобок, внизу, за ящиками фруктовыми суп пролился и "лежал" там shutup.gif
тот желобок где дырочка, куда со стенок водичка стекает.

вопрос - это ппц совсем? вермишель провалилась и засорила все? или там как в посудомойках, стоит предохранитель какой-то? и как это прверить?

Поделиться сообщением

Тема совсем стоит. Может кто посоветует. Нужен в студию холодильник, эконом до 25 тыс, но самое главное не шумный, боюсь ошибиться, не переношу разные звуки. Может кто тоже спит рядом с холодильником)))) в идеале ширина 55, хочу узкий, но все-таки главный момерт тишина. Очень жду откликов.

Поделиться сообщением

@Девочка Июля если эконом, это Атлант, Веко.Но атлант точно шумный.

Поделиться сообщением

В 07.09.2018 в 21:13, Девочка Июля сказал:

Тема совсем стоит. Может кто посоветует. Нужен в студию холодильник, эконом до 25 тыс, но самое главное не шумный, боюсь ошибиться, не переношу разные звуки. Может кто тоже спит рядом с холодильником)))) в идеале ширина 55, хочу узкий, но все-таки главный момерт тишина. Очень жду откликов.

Если найдете LG то берите, мне кажется они в этом сегменте тихие.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу