Shanti

Холодильники

313 сообщения в этой теме

Девушки,интересует холодильник Атлант,с 3 ящиками в морозилке и с 4. Мне нравится с 4,но я боюсь что морозилка пустая будет,но и сама холодильная камера там меньше,по идее это минус. У нас щас старенькая бирюса,так что не знаю на какие моменты ориентироваться

Поделиться сообщением

QUOTE(лучик солнца @ Sep 20 2012, 18:13)
Девочки, выбираю холодильник себе. К вам за советом.
Мои требования: no frost. двухкамерный, морозильная камера нижняя, цена до 22 000.
Внешне понравился Bosh, потом почитала очень много жалоб, в том числе и здесь.
Теперь выбираю между Samsyng и LG, еще понравился холодильник Haier. Кто нибудь что-то может про эту фрму сказать?

У меня Haier.
Наверное уже поздно отвечаю, но вдруг другим интересно.
2 года холодильнику. Довольна, т-т-т! У мамы Индезит. Хайер намного лучше. Не могу сравнить с Самсунгом и LG, у нас их не было

Поделиться сообщением

Короче, купила я Самсунг 46, серебристый без ручек. Очень нравится. Работает тихо, морозит хорошо, уже полморозилки забила овощами в зиму. Заплатила 21 тысячу за него. Надеюсь, и дальше все будет хорошо.

Поделиться сообщением

Мари-vik, так Haier и подороже будет, холодильники хорошие!
а я как раз выбрала БОШ, читаю отзывы, очен ь даже хорошие!
наверное, выбор мой упадет в сторону Бош, нежели самсунг! unsure.gif
тоже выбираю за 18-22 тыс.

Поделиться сообщением

Orchid,
Просто Haier не популярная у нас марка. А 2 года назад вообще брала с риском. Тут вопрос задавала, так никто и не ответил. Маме возможно новый будем брать и возможно тоже Haier, но еще от кухни зависеть будет.

Поделиться сообщением

Девушки,добрый день!
Вопрос по холодильникам, мы выбираем встроенную модель (пока), какие минусы у этого варианта? Кто-нибудь знаком с фирмой Neff? Вот такой вариант мы выбрали http://e96.ru/catalog/built_in/build_in_re...ff_K4444X6.html Система капельная, не уверенна что нам нужен ноу фрост.

Поделиться сообщением

QUOTE(утенок @ Oct 8 2012, 19:48)
Девушки,интересует холодильник Атлант,с 3 ящиками в морозилке и с 4. Мне нравится с 4,но я боюсь что морозилка пустая будет,но и сама холодильная камера там меньше,по идее это минус. У нас щас старенькая бирюса,так что не знаю на какие моменты ориентироваться

А почему именно Атлант? Моя критика неконструктивна будет, наверное, но скажу. У нас Атлант трехлетний с верхней морозилкой. Честное слово, холодильник Мир из моего детства был гораздо более бесшумным! Этот такие звуки издает, как будто еду сам пережевывает. Ночью свихнуться можно.
У мамы Атлант поновее, года еще нет, морозилка отдельная нижняя. Тоже не самый бесшумный. А еще в нем почему-то вечно все плесневеет. Жалеет, что его взяла.
Мы сейчас рассматриваем покупку Бош или Самсунг.

Поделиться сообщением

Девушки, а есть разница, где находится морозильная камера - сверху или снизу? Мы стоим перед выбором, и в моем представлении удобнее, когда морозилка сверху. Потому что я не так часто в нее заглядываю, как в другие отделы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крапивка @ Oct 17 2012, 11:50)
Девушки, а есть разница, где находится морозильная камера - сверху или снизу? Мы стоим перед выбором, и в моем представлении удобнее, когда морозилка сверху. Потому что я не так часто в нее заглядываю, как в другие отделы.

Я выбирала исключительно с верхним расположением!
Мне тоже так удобнее и красивее! smile.gif
Купила Тошибу - широкий и толстый smile.gif))

Поделиться сообщением

QUOTE(Крапивка @ Oct 17 2012, 10:50)

У меня уже второй холодильник с морозильной камерой внизу biggrin.gif именно потому, что я редко в нее заглядываю, открываешь холодильник и все у тебя сразу перед глазами, а камера там где-то внизу. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nattie 888 @ Oct 17 2012, 14:55)

У меня уже второй холодильник с морозильной камерой внизу biggrin.gif именно потому, что я редко в нее заглядываю, открываешь холодильник и все у тебя сразу перед глазами, а камера там где-то внизу. biggrin.gif

да,я тоже выбираю именно по причине того,что редко в нее заглядываю,поэтому внизу. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечная девочка @ Oct 17 2012, 13:02)
QUOTE(Nattie 888 @ Oct 17 2012, 14:55)

да,я тоже выбираю именно по причине того,что редко в нее заглядываю,поэтому внизу. yes.gif

smile.gif Удобно, когда популярное отделение находится перед глазами, не надо наклоняться, заглядывать: "А что у нас там завалялось вдалеке на нижней полочке?.."

Поделиться сообщением

QUOTE(Fiorenza @ Oct 17 2012, 13:28)
smile.gif Удобно, когда популярное отделение находится перед глазами, не надо наклоняться, заглядывать: "А что у нас там завалялось вдалеке на нижней полочке?.."

Надо же smile.gif
А мне как раз удобнее основные продукты внизу, может, из-за роста в 163 см.
И в морозилке у мамы (нижнее расположение) всегда было трудно что-либо найти smile.gif
Наверное, поэтому холодильников в нижней морозилкой и больше, из-за спроса smile.gif

Поделиться сообщением

Спасибо за такое количество отзывов! Придется более детально осмотреть холодильники в магазине, а потом уже заказ делать. Я, честно говоря, тоже не очень высокая, 166 см.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мари-vik @ Oct 8 2012, 21:39)
QUOTE(лучик солнца @ Sep 20 2012, 18:13)
Девочки, выбираю холодильник себе. К вам за советом.
Мои требования: no frost. двухкамерный, морозильная камера нижняя, цена до 22 000.
Внешне понравился Bosh, потом почитала очень много жалоб, в том числе и здесь.
Теперь выбираю между Samsyng и LG, еще понравился холодильник Haier. Кто нибудь что-то может про эту фрму сказать?

У меня Haier.
Наверное уже поздно отвечаю, но вдруг другим интересно.
2 года холодильнику. Довольна, т-т-т! У мамы Индезит. Хайер намного лучше. Не могу сравнить с Самсунгом и LG, у нас их не было

да поздно, ну ничего страшного.
купила самсунг в итоге, но хаер очень понравился.. был дороже и не вписался в мой бюджет no.gif

Поделиться сообщением

LG у нас уже 2-й, сейчас переезжаем-планирую снова эту же марку-нареканий никаких, тихие, лаконичные,красивые, и без лишних наворотов, первый сейчас у бабушки стоит, ему уже сто лет в обед-работает на отлично, про более новый и говорить не приходится.

Поделиться сообщением

Девочки, может кто знает, сильно ли отличается качество сборки либхер немцами и болгарами? Та модель, которая нравится, собрана в Болгарии. Сильно ли будет отличаться?

Поделиться сообщением

Мы взяли БОШ sla.gif shuffle.gif
Посчитали, что выбор хороший.
Нас устраивает и размерами, и кол-вом полок, НоуФрост везде. Надеюсь, не подведет!

Поделиться сообщением

Супер Персик, в прицепи контроль качества везде немецкий будет. И причем либхер занимается только холодильниками (из бытовой техники).

Поделиться сообщением

У меня Инднезит в принципе за 8 лет никаких нареканий.
По сравнению со старыми советскими моделями просто шикарно.
У моей бабули Саратов так мне его приходится каждые 2 недели размораживать(морозилку).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу