nina289

Книги: Cosmopolitan рекомендует

83 сообщения в этой теме

на книжных полках магазинов иногда встречаются книги с эмблемой "Выбор Cosmopolitan". поделимся впечатлениями о прочитанном?

Поделиться сообщением

уже прочла несколько таких книжек ("У каждого своя цена", "Дьвол носит Прада"...) а сейчас читаю Мариан Кейс "Ангелы". мозг не напрягает. можно раслабиться и отдохнуть. кто со мной? wink.gif

Поделиться сообщением

Бабья чушь на один раз. Время такими книгами убить можно, но ждать от них глубокого смысла не стоит.

Поделиться сообщением

ну да я и говорю: просто помечтать, представить себя в мире богатых и знаменитых rolleyes.gif а умных книг мне и в универе вполне хватает. но имхо: эти книги я не считаю "бульварными романами"

Поделиться сообщением

читала Дьявол носит Прада
такой роман...никакой...не пошло, ели домучила(((
После этого не очень доверяю эмблеме....

Поделиться сообщением

QUOTE(Vive ut vivas @ May 5 2009, 00:11)

А мне Дьявол носит Прада понравилось.. еще и фильм посмотрела)

Поделиться сообщением

QUOTE(<i'm not a sun> @ May 5 2009, 02:50)
QUOTE(Vive ut vivas @ May 5 2009, 00:11)

А мне Дьявол носит Прада понравилось.. еще и фильм посмотрела)

+1.

А по теме - читаю большинство книг с эмблемой - выбор Космо, да и рубрику в Космо о книгах не пропускаю иногда. Да, это расслабляющие романы, не заставляющие думать, но они такие же, как Космо - позитивные, интрересные, милые и о красивой жизни smile.gif Короче, я только ЗА, а еще нравицця, что любимий журнал печатает анонсы книжных новинок smile.gif Побольше бы таких обзоров! wink.gif Полностью согласна с nina289, что умных книжек хватает в универе (хоть уже и пока-что не учусь..

Поделиться сообщением

Эти книги хороши только тогда, когда девушке не хочется думать особенно и хочется просто расслабленного чтения с мечтами. имхо.
Лично мое мнение: такие книги ничего полезного и развивающего для ума не несут, в них, к сожалению, крайне-крайне редко бывают какие-то действительно умные мысли, над которым надо и хочется думать.

Поделиться сообщением

Дьявол носит Прада - нормальная книжка, мне очень понравилась, но все остальные с логотипом "Выбор Космо"... yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elochka Plus @ May 5 2009, 13:20)
Дьявол носит Прада - нормальная книжка, мне очень понравилась, но все остальные с логотипом "Выбор Космо"... yucky.gif

+1 оторжение хотя бы не вызвала как остальные рекомендуемые. Очень давно уже даже не читаю эти рекомендации.

Поделиться сообщением

книжки на один раз, но некоторые, кажется довольные милые и в стиле "Секса". так что если кто-то хочет откоючит мозги и просто отдохнуть можно, наверное. я такую литературу не очень люблю. точнее вообще не люблю
да, "Дъявол носит прада" прочла, никакого особенного эфекта книга не произвела , хотя написана неплохо и некая мораль даже присутствует

Поделиться сообщением

Пока что не читала ни одной книги.

Поделиться сообщением

взяла одну по молодости,вообще не о чем no.gif выбросила....больше никогда не буду покупать

Поделиться сообщением

а давайте будем писать здесь наш возраст, когда мы прочитали эти книги? возможно, их аудитория - в основном, подростки?

мне, например - 19.

Поделиться сообщением

мне 24 и? biggrin2.gif
Поздно выходит было Дьявола читать? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

многие тут пишут, что типа неинтересно читать. а мне как человеку, который еще мало чего видел в этой жизни baby.gif , это книги интересны. хотя я согласна, что это книги на один раз. жаль, что ими нельзая с кем-нибудь поменяться.

Поделиться сообщением

Люблю читать литературные обзоры в глянцевых журналах. иногда помогает сориентироваться. Книги с рекомендацией Космо, я не читаю, правда. Не мой формат, мне подобная литература неинтересна и очень жаль тратить на неё время. Хотя 6 -7 лет назад нечто подобное читала в охотку. Всему своё время, видимо.

Поделиться сообщением

QUOTE(the_leaf @ May 8 2009, 09:51)
Пока что не читала ни одной книги.

Я тоже.
Предпочитаю сама выбирать книги, которые хочу прочитать, а не ориентироваться на "Cosmopolitan рекомендует" shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nina289 @ May 4 2009, 09:51)
уже прочла несколько таких книжек ("У каждого своя цена", "Дьвол носит Прада"...) а сейчас читаю Мариан Кейс "Ангелы". мозг не напрягает. можно раслабиться и отдохнуть. кто со мной?  wink.gif

вот-вот, я именно эти 2 и прочитала - потом еле продала - никому были не нужны wacko.gif
плюс те книги, которые они печатают в журнале - тоже за редким исключением редкостная чушь

Поделиться сообщением

QUOTE(nina289 @ May 4 2009, 17:52)
ну да я и говорю: просто помечтать, представить себя в мире богатых и знаменитых  rolleyes.gif а умных книг мне и в универе вполне хватает. но имхо: эти книги я не считаю "бульварными романами"

очень жаль, что у вас такой узкий взгляд на жизнь. no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу