WildGirl

Ваше имя

2 050 сообщений в этой теме

Меня хотели назвать Юлей, но назвали Анной. Ранье очень не любила свое имя, а сейчас очень даже нравится smile.gif

Поделиться сообщением

А меня Аня зовут. Очень нравиться моё имя. И всегда нравилось. Любимое мужское имя(со 2-го класса знала что так будут звать моего сына) Тимур, только любовь против этого имени. Не нравиться ему.

Поделиться сообщением

Хотела сказать-любовь моя, в смысле ЛЧ.
А изначально хотели назвать Майя,т.к. в мае родилась.

Поделиться сообщением

А мне мое имя сейчас нравится и полное и сокращенное. Зовут меня Женя.

В детстве же устраивала истерики маме: как ты могла назвать меня именем для мальчиков, а сестру Мариной?Потом прошло.

Особенно люблю когда называют Женька blushing.gif

Поделиться сообщением

А меня Евгенией зовут. Все друзья сокращенно зовут Ева. Очень нравится, хотя в детстве не любила. Вот только, когда Женек называют - не нравится. А вообще меня Кристиной хотели назвать...

Поделиться сообщением

нравится. Я Анна. Не люблю когда называют Анютка.

Поделиться сообщением

Меня Еленой зовут. Мне не нравится. Вернее, я спокойно к имени своему отношусь. Без восторгов. Очень нравится, когда меня Аленой или Аленкой зовут. Иногда так и представляюсь. Но редко. В основном, так меня в семье называют. А все отальные - Лена, Леночка и Елена Александровна (это когда в школе работала smile.gif )
А хотели Ларисой назвать. Хорошо, что одумались. Ничего личного, но Елена - лучше smile.gif

Поделиться сообщением

Спасибо старшему брату, с именем угодил smile.gif
единственное, не люблю, когда меня Марго называют dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(monsoon @ May 4 2009, 19:16)
QUOTE(Лапyля @ May 4 2009, 16:50)
вот Николь,например,точно редкое  happy.gif

У нас в стране точно НЕ редкое no.gif Очень многих русских девочек (родившихся здесь) называют не иначе, как Николь!

а почему?

Поделиться сообщением

Меня Юля зовут =)
имя мне очень нравится, я прям горжусь, что у меня такое красивое имя =)
И производных в жизни была целая куча!!! Юлька, Юлянчик, Юляша, Юхастая (сестра так зовет), Юлюшка, Юленька, Юлян и еще много разных =))))
вот.

Поделиться сообщением

А я к своему имени - Лена - раньше спокойно относилась. Обычное распространённое имя.
А в последнее время так прониклась, начало нравиться очень.

Поделиться сообщением

QUOTE(цветок-василек @ May 5 2009, 08:46)
QUOTE(Мылка @ May 4 2009, 21:46)
Только не нравится когда называют Наташа. Лучше Наташка или Наталья. Ну и к остальным вариантам тоже нормально отношусь. Но эти два - любимчики  biggrin.gif
И еще не нравится когда в документах пишут НаталИя. Проблемы из-за этого частенько возникают.

Я тоже Наталья drinks_cheers.gif , и с документами периодически бывают проблемы sad.gif
Мне нравится, когда называют Натали, Наташечкой blush2.gif , не выношу - Тата mad.gif

А меня в последнее время все больше Натусиком родные называют, мне нравится blush2.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мое имя(Кристина) - мое самое любимое из всех женских имен cool.gif sla.gif sla.gif так что конечно нраааааа))))спасибо бабушке)))
правда жаль раньше редкое было,а щас пруд пруди

Поделиться сообщением

Я - Оля.
Мое имя мне очень нравиться,даже не могу представить себе с другим именем.

Поделиться сообщением

Меня зовут Алена, свое имя я очень люблю. Вот не нравиться мне жутко когда называют меня Леной. Просто я считаю что имена разные и смысл называть человека другим именем

Поделиться сообщением

я Елена sla.gif имя нравится очень....я раньше, когда мелкая была, себя иначе, как Елена Прекрасная Владимировна, и не называла biggrin2.gif biggrin2.gif blush2.gif в семье зовут Алёнкой...и ЛЮ тоже Алёной зовет...а папа сначала хотел назвать Мариной happy.gif

Поделиться сообщением

Я своим именем довольна. Марина имя не очень частое и красивое. Но не люблю когда в коллективе девушки с таким же именем...

Поделиться сообщением

QUOTE(плюшевая мишка @ May 5 2009, 15:14)
я Елена sla.gif имя нравится очень....я раньше, когда мелкая была, себя иначе, как Елена Прекрасная Владимировна, и не называла biggrin2.gif  biggrin2.gif  blush2.gif в семье зовут Алёнкой...и ЛЮ тоже Алёной зовет...а папа сначала хотел назвать Мариной happy.gif

Значит не только меня в семье назвают Аленой, хотя я Елена по паспорту. Меня Леной в семье никогда не называли smile.gif)) Даже в детстве, когда меня мама "воспитывали", мама всегда ласково Аленой называла.
Я про себя часто говорю, что я Елена Премудрая smile.gif И этой мудрости мне хватает, чтобы быть еще и Еленой Прекрасной. (я скромная, да smile.gif)) )Хотя, как я выше написала, имя мое мне не очень-то нравится

Поделиться сообщением

QUOTE(Simpam @ May 5 2009, 14:33)
Значит не только меня в семье назвают Аленой, хотя я Елена по паспорту. Меня Леной в семье никогда не называли smile.gif)) Даже в детстве, когда меня мама "воспитывали", мама всегда ласково Аленой называла.
Я про себя часто говорю, что я Елена Премудрая smile.gif И этой мудрости мне хватает, чтобы быть еще и Еленой Прекрасной. (я скромная, да smile.gif)) )Хотя, как я выше написала, имя мое мне не очень-то нравится

меня только дедушка Лёнкой звал biggrin2.gif biggrin2.gif и все...остальные Алёной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Die Märzkatze @ May 5 2009, 15:57)
нравится. Я Анна. Не люблю когда называют Анютка.

+ бесконечная бесконечность. Хуже Анютки быть просто ничего не может... yucky.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу