WildGirl

Ваше имя

2 050 сообщений в этой теме

Меня Лена зовут.Имя нравится.Знакомый называет Алёной biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапyля @ May 4 2009, 18:36)
не могу понять,из какой вы страны,я еще ни одной за свою жизнь не встретила(Москва)

Израиль! bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ May 4 2009, 18:39)
у мамы моей по такому же принципу имя-отчество: Ольга Олеговна, мне нравится shuffle.gif

здорово! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

А меня хотели назвать Валей в честь бабушки - мне так это имя не нравится - как хорошо, что передумали и назвали Натальей shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мне нравится мое имя, обожаю его. Не очень нравится, когда называют Аней или Анечкой, а вот Анютик, Нюрка - обожаю! Ну и конечно зе бест оф зе бест - Анна Санна и Анчарsmile.gif

Поделиться сообщением

Алевтина
В детстве не нравилось.
А сейчас не хотела бы, чтобы меня звали как-то по-другому)))

Поделиться сообщением

Вполне довольна своим именем))) Правда в детстве хотела, чтобы меня Алиной звали angel_innocent.gif а теперь это имя не нравится)))

Поделиться сообщением

Очень люблю свое имя - Маша. Причем во всех вариантах: Мария, Маша, Машенька, Маруся. В детстве по-особенному к нему не относилась, а вот последние несколько лет прямо люблю его, не могу! smile.gif

Поделиться сообщением

Мария я. в сочетании с отчеством нравится особенно. Еще нравится интернациональность имени:и Мэри и Марьям можно быть в зависимости от обстановки=)

Поделиться сообщением

Катя меня зовут и, в принципе, оно мне приятно, но не настолько, как Васька (Василиса). Обязательно так назову дочку rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ May 4 2009, 17:19)
QUOTE(Лапyля @ May 4 2009, 15:46)
А девочку только редким именем назову  happy.gif

а вот фиг знает какое имя редкое, вот моя мама Маша, в свое время была чуть ли не единственной Машей в районе biggrin2.gif вот так назовешь, а оно потом в моду войдет biggrin2.gif

ну для этого каждый год рейтинги популярности составляют, можно в интете найти инфу о самых популярных именах за каждый год

Поделиться сообщением

"Затрудняюсь ответить" - промахнулась sad.gif
На самом деле очень нравится! Я Мария. Не люблю, правда, когда называют Машей, не знаю почему. Для всех друзей, родственников я уже много лет Масяня biggrin2.gif Когда так представляюсь, люди сильно недоумевают biggrin2.gif
Иностранцам, правда, всегда представляюсь полным именем - им так проще.

Поделиться сообщением

Я Зоя. Мне всегда нравилось shuffle.gif Спасибо маме yes.gif

Поделиться сообщением

Мне мое имя очень нравится. Не очень люблю, когда называют Натальей. Нравится как племянница меня называет: тетя Татаса. А старшая года в полтора говорила тетя Тата. Прелесть!

Поделиться сообщением

QUOTE(Мылка @ May 4 2009, 21:46)
Только не нравится когда называют Наташа. Лучше Наташка или Наталья. Ну и к остальным вариантам тоже нормально отношусь. Но эти два - любимчики  biggrin.gif
И еще не нравится когда в документах пишут НаталИя. Проблемы из-за этого частенько возникают.

Я тоже Наталья drinks_cheers.gif , и с документами периодически бывают проблемы sad.gif
Мне нравится, когда называют Натали, Наташечкой blush2.gif , не выношу - Тата mad.gif

Поделиться сообщением

Я Алена, сейчас имя нравится, в детстве никогда не задумывалась над этим, все равно как-то было. Терпеть ненавижу, когда меня Аленушкой называют shutup.gif . Для самых близких друзей я Лёля, Лёлька или Лёлик wub.gif
Очень смеялась, когда меня через 9 лет дружбы спросили : "Лёёёль, а как тебя по паспорту зовут blush2.gif ?"

Поделиться сообщением

Марина. Имя нравится ... правда меня по имени почти никто не называет... В подростковом возрасте ... Все звали Маша (Я знаю, что это разные имена... и те кто так меня зовут тоже знают - просто видимо уже привычка)Даже учителя так называли (Папа все время Машухой или Махрютой или Машутой зовет) biggrin2.gif А вообще сейчас мое имя постоянно делят...Видимо Марину долго выговаривать... Или Маря biggrin2.gif или Рина ... мне все нравится все!

Поделиться сообщением

Я Таня. Имя нравится. Правда не очень люблю когда называют Татьяна. Лучше уж или Таня, или Татьяна Сергеевна sleep.gif

Поделиться сообщением

Юля. Считаю, что имя очень красивое.

Поделиться сообщением

А я свое имя не люблю. Таня - она и в Африке Таня, хотя чего удивляться, советские/постсоветские дети не отличаются оригинальностью имен. Если бы у меня был выбор хотела бы быть Полиной. Мне очень нравиться это имя, какое-то оно нежное, ласковое и ассоциируется у меня только с белым цветом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу