WildGirl

Ваше имя

2 050 сообщений в этой теме

хотели Александрой, назвали Лена rolleyes.gif
Все нравится sla.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Хотели Александрой или Людмилой. Но когда все в роддоме говорили,что какая красивая девочка( а я у мамы 3я и ни об одном ребенке так не говорили blush2.gif ), то назвали Людмилой. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А у меня родители как-то не подготовились к рождению девочки biggrin.gif
Тогда дядя мой сказал- родилась в июле-значит будет Юлей. Так и назвали.
Мне нравится rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ May 3 2009, 23:33)

мне Мила тоже нравится больше Люды, поэтому всех несимпатичных мне Людмил я называю Людами, а симпатичных Милами angel_innocent.gif  biggrin2.gif

biggrin2.gif Приятно biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мне нравится моё имя - Екатерина. Так мою прабабушку звали. Мама ещё хотела меня назвать Евой или Алисой, но подруги отговорили. Типа, непривычно, слишком сложно, ну и всё такое...

Поделиться сообщением

мне мое нравица rolleyes.gif Галина shuffle.gif

Поделиться сообщением

я - Катя. мне нравится. правда стала себя ловить на том, что когда надо сказать свое полное имя (ну на работе, например), я говорю Катерина вместо Екатерина. сама не знаю мочему мне не нравится эта несчастная буква Е blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пышногрудая девушка @ May 3 2009, 23:53)
Я Соня(Софья),мне имя очень нравится.Среди моих ровесников,девушек с таким именем мало,зато среди девочек до 6-7 лет их ооочень много. biggrin2.gif

ооо, обожаю это имя, назвала бы так дочку, да у меня сестра Соня biggrin2.gif

QUOTE(mmmalina @ May 4 2009, 00:34)
а меня мама назвала Алиной) хотела назвать Лиляной,но в последний момент передумала-за что я ей очень благодарна! своё имя люблю, раньше оно было редким,сейчас,правда,куча девочек маленьких гордо именуются Алинами..ну ничего,что ж поделать)))

мою первую близкую подружку звали Алина rolleyes.gif

QUOTE(Yana88 @ May 4 2009, 12:35)
Меня зовут Яна. Хотели назвать Кристиной, Радой. Слава Богу передумали!

Яна красивое имя очень, мне нравится, но смотрю тоже в моду входит unsure.gif

Поделиться сообщением

Если бы я родилась мальчиком, быть бы мне Юрой. А точнее Юрием Алексеевичем - как Гагарин. У родителей такая задумка была :-) но родилась девочка. Думали сначала назвать Настя или Лариса. Назвали Людмила. Имя свое нравится в разных формах: и полное и короткое

Поделиться сообщением

В детстве свое имя терпеть не могла,плакала из-за него и просила друзей нзывать меня Ирой,а не Наташей biggrin2.gif но мне кажется,что дети все свои имена не любят.
Сейчас понимаю,что мое имя очень красивое и люблю его. Единственное,что расстраивает,что оно слишком обычное-мне нравитсчя,когда у девушки звучное,редкое,"вычурное" имя cool.gif Но из "обычных" мое самое красивое sla.gif ,так что я не в обиде cool.gif

Поделиться сообщением

Меня вобще Женей назвать хотели biggrin2.gif , точнее мама хотела, но бабушка с дедушкой были против, дескать мужское имя-мужской характер будет( Евгении, не обижайтесь flowers1.gif ) и назвали Яной. вот. Зато я в школе в классе была одна Яна и в институте на потоке из 70 чел-к я тоже одна Яна, как ни странно blink.gif biggrin2.gif . Были вопросы по поводу имени:" а почему так, а почему не Катя,( Даша, Маша)? " и поэтому в детстве меня имя мое дико бесило. Потом привыкла. biggrin2.gif . только люто ненавижу, когда называют "Яночка"- порвать готова того человека, кто меня так называет. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ May 4 2009, 16:43)
Меня вобще Женей назвать хотели biggrin2.gif

мам моя о сыне Жене мечтала всю жизнь. когда узнала,что будет девочка,очень расстроилась (и всю жизнь мне потом говорила, что не хотела меня,а хотела мальчика sleep.gif ). но меня Женей называть не стала-она считает такие имена как Александр и Евгений чисто мужскими.
ну я ей зато пообещала,что если у меня сын будет,назову его Евгением. Мне и самой это имя нравится happy.gif А девочку только редким именем назову happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(greeZZZly @ May 4 2009, 11:11)
QUOTE(Сметанкина @ May 4 2009, 10:59)
Меня родители хотели назвать Колей  biggrin2.gif (в честь дедушки) - папа был уверен, что родится мальчик.
А родилась я и назвали меня Катей в честь бабушки, чему я несказанно рада, потому что бабушку свою люблю и всегда хотела быть похожей на нее.

меня тоже хотели Колей назвать.и тоже назвали Катей,правда в честь проходившего тогда,фестиваля Катюши bb.gif

"Коооля,так меня еще никто не называл" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пышногрудая девушка @ May 4 2009, 00:53)
Я Соня(Софья),мне имя очень нравится.Среди моих ровесников,девушек с таким именем мало,зато среди девочек до 6-7 лет их ооочень много. biggrin2.gif
yes.gif У меня нет ровесниц Сонь... smile.gif
Зато у двух коллег дочки Сонечки... 5 и 7 лет.

Поделиться сообщением

А я своё имя обожаю! sla.gif sla.gif sla.gif
Очень доброе, светлое, нежное... rolleyes.gif
все друзья и знакомые говорят, что мне оно очень подходит.

Светик, Светочка, Светланка... Светулечка, Светлана... shuffle.gif

Поделиться сообщением

В детстве не любила свое имя. Очень жалела что меня не назвали Настей(хотя хотели), а назвали Юлией. Сейчас нормально к нему отношусь, хоть и не в восторге.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапyля @ May 4 2009, 15:46)
А девочку только редким именем назову  happy.gif

а вот фиг знает какое имя редкое, вот моя мама Маша, в свое время была чуть ли не единственной Машей в районе biggrin2.gif вот так назовешь, а оно потом в моду войдет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Меня тоже Юлей зовут и также в детстве не любила своё имя, особенно в детском саду)
постепенно привыкла
а родители мальчика хотела и назвали бы Мишей))

Поделиться сообщением

Никак не отношусь к имени своему, мы с ни примирились и срослись, так сказать happy.gif
В детсаду, правда, всем говорила, что меня дома переименовали в Липу, меня так даже звали довольно долго, пока не пришла мама, и все не вскрылось biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ May 4 2009, 17:19)
QUOTE(Лапyля @ May 4 2009, 15:46)
А девочку только редким именем назову  happy.gif

а вот фиг знает какое имя редкое, вот моя мама Маша, в свое время была чуть ли не единственной Машей в районе biggrin2.gif вот так назовешь, а оно потом в моду войдет biggrin2.gif

ну скажет так не заезженным smile.gif
мне вообще безумно нравится имя Ангелина,хотя оно уже не такое уж и непопулярное sleep.gif
вот Николь,например,точно редкое happy.gif
но тут еще от отчества зависит...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу