WildGirl

Ваше имя

2 050 сообщений в этой теме

я Катя,и мне нравится свое имя sla.gif

Поделиться сообщением

Марина)) звучит как песня) люблю свое имя)

Поделиться сообщением

Меня родители хотели назвать Колей biggrin2.gif (в честь дедушки) - папа был уверен, что родится мальчик.
А родилась я и назвали меня Катей в честь бабушки, чему я несказанно рада, потому что бабушку свою люблю и всегда хотела быть похожей на нее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ May 4 2009, 10:10)
я свое имя (Лилия) просто обожаю и очень ревностно к нему отношусь (слава Богу, что никогда не встречала девочек в моем окружении с таким же именем). вообще маме огромное спасибо, от своего имени просто в восторге  flowers1.gif
и имя мне тоже очень подходит  sla.gif с другим себя не ассоциирую вообще

flowers1.gif
ой, меня с детства прут имена-цветы. Лилия, Роза, Маргарита...
тем более мою подружку звали Лиля shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сметанкина @ May 4 2009, 10:59)
Меня родители хотели назвать Колей  biggrin2.gif (в честь дедушки) - папа был уверен, что родится мальчик.
А родилась я и назвали меня Катей в честь бабушки, чему я несказанно рада, потому что бабушку свою люблю и всегда хотела быть похожей на нее.

меня тоже хотели Колей назвать.и тоже назвали Катей,правда в честь проходившего тогда,фестиваля Катюши bb.gif

Поделиться сообщением

Александра мне нравится, но уж слишком официально. А Саша до сих пор не особо люблю. Друзья называют Шуриком. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Меня родители сначало хотели назвать Ириной, потом Алиной, но в результате остановились на Лилии angel_innocent.gif в детстве мне имяне нравилось, казлось дурацким каким то, а со временем я оч полюбила свое имя smile.gif

Поделиться сообщением

Не нравится. Сначала хотели меня назвать Мариной, потом Аллой(но вовремя соотнесли с отчеством Борисовна biggrin2.gif ), в итоге назвали Аней. Просто так, а потом вспомнили, что бабушку так зовут, получилось как бы в ее честь.

Поделиться сообщением

меня зовут Ирина..В детстве не оч нравилось мое имя.сейчас обожаю его!

Поделиться сообщением

Меня зовут Женя. Окружающим нравится, сама я как-то спокойно отношусь. Напрягает только, что на работе практически у всех сыновья и у некоторых дочки - Жени. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сметанкина @ May 4 2009, 09:59)
Меня родители хотели назвать Колей  biggrin2.gif (в честь дедушки) - папа был уверен, что родится мальчик.

о похожая история biggrin.gif у меня тоже все мальчика ждали, я должна была быть Мишей, как и папа fegh.gif а родилась я fegh.gif и назвали меня Катей, в честь моей прабабушки wub.gif мне мое имя очень нравится wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(One_on_a million @ May 4 2009, 08:16)
Моей маме очень нравится имя Елена - и она все порывалась меня так назвать. Но назвали в честь бабушки - Евгенией. Чему я очень рада!
В детстве хотелось быть Василисой. happy.gif
А сейчас понимаю, что свое имя просто обожаю! (К тому же столько производных!) blush2.gif

так что, да!

я тоже в детстве хотела быть Василисой biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olive @ May 3 2009, 23:36)
Не знаю, были ли ещё варианты, но то что дали, со временем стало меня устраивать). Причём предпочитаю, чтобы называли именно Ирой, терпеть не могу когда называют Ириной, того и гляди начнут отчество прибавлять  biggrin2.gif . Люблю Иришку и чтонить такое, но это смотря кто называет… а часть моих нехороших) родственников как  привыкло с детства, так до сих пор называет меня Иринкой, так было принято в деревне у моего деда, куда я в малолетстве ездила, там, знаете, и сорокалетних тёток Иринками кличут. Когда попадаю к этим родственникам, бешусь не на шутку, уж и поправляла сто раз, и не откликалась и их называла не лучше  biggrin2.gif  толку ноль, привычка – вторая натура…

а мне нравится Иринка, хотя многие с детства меня привыкли называть Ирочка (родители подружек) а сами подружки Ирка. Ирка обычно меня называют самые близкие подруги.

Кстати, заметили, это имя сейчас очень не популярно!

А хотели назвать меня Мариной, а бабушка не расслышала по телефону, и записала меня как Ирина.

Поделиться сообщением

Меня зовут Оксана, восторга особого нет, но и сожаления тоже. Не задумывалась вообще никогда над этим.

Поделиться сообщением

QUOTE(ShuGa @ May 4 2009, 11:17)
Александра мне нравится, но уж слишком официально. А Саша до сих пор не особо люблю. Друзья называют Шуриком.  biggrin.gif

тёзка hi.gif

нравится когда зовут Александрой, Сашей ... ненавижу когда у кого-нибудь проскакивает назвать меня Шурочкой, Саней.. bash.gif evil_3.gif gun_bandana.gif

Поделиться сообщением

я довольна своим именем yes.gif happy.gif

Поделиться сообщением

Нравится. По паспорту я Елена, мама называет Леной, друзья Аленой sla.gif
а хотели Аней назвать...

Поделиться сообщением

QUOTE(greeZZZly @ May 4 2009, 11:11)
QUOTE(Сметанкина @ May 4 2009, 10:59)

меня тоже хотели Колей назвать.и тоже назвали Катей,правда в честь проходившего тогда,фестиваля Катюши bb.gif

drinks_cheers.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу