WildGirl

Ваше имя

2 050 сообщений в этой теме

Меня Катей зовут. Очень люблю своё имя. В детстве, правда, хотелось быть Наташей, потом Машей. Нравились ещё какие-то редкие имена, типа Виолетты, Ренаты и т.п. Сейчас хочу быть только Катей.
кстати, читала где-то, что если человеку не нравится собственное имя - значит он себя в глубине души не любит

Поделиться сообщением

QUOTE(mmmalina @ May 4 2009, 00:34)
а меня мама назвала Алиной) хотела назвать Лиляной,но в последний момент передумала-за что я ей очень благодарна! своё имя люблю, раньше оно было редким,сейчас,правда,куча девочек маленьких гордо именуются Алинами..ну ничего,что ж поделать)))

Да-да, имя сейчас очень популярно у малышей. Знаю 5 или 6 Алин, которым сейчас по 7-8 лет. А у мальчиков имя Даниил популярно

Поделиться сообщением

о, меня тоже хотели Полиной назвать. но дедушка сказал, что должно быть Елена, так я теперь и есть biggrin.gif

Поделиться сообщением

Имя Лена мне так себе. есть да есть, Всегда хотела, чтоб меня Аленой называли. И мой МЧ прям сразу сам по себе стал меня Аленкой называть, совершенно не догадываясь о моем скромной желании! судьба biggrin2.gif теперь почти все меня так зовут. bb.gif

Поделиться сообщением

"Затрудняюсь ответить". Не могу сказать, что прям нравится, но и никакого другого имени для себя представить не могу.

Поделиться сообщением

Очень нравится sla.gif ,другого не хотела бы

Поделиться сообщением

Затруднилась ответить. biggrin2.gif
В детстве грезила именем Альбина, а сейчас вроде и к своему нормально отношусь. Только, мне кажется, звучит оно как-то холодно и строго. Еще заметила, что в фильмах/книгах Инны всегда оказываются малоприятными особами - интриганками или истеричными стервозинами. shutup.gif

Поделиться сообщением

я ооочень люблю свое имя. хотя оно и не редкое- Анна. дочку свою с удовольствием Аней назвала бы biggrin2.gif но стремно как- то

Поделиться сообщением

Я Юля мне мое имя очень нра,другое бы не пошло

Поделиться сообщением

QUOTE(ittierre @ May 4 2009, 04:49)
я ооочень люблю свое имя. хотя оно и не редкое- Анна. дочку свою с удовольствием Аней назвала бы  biggrin2.gif но стремно как- то

Меня тоже Аней зовут. Еще недавно хотела сменить на какое-нибудь более редкое имя. А сейчас мое нравится, приятно, когда по имени называют.

Поделиться сообщением

нравиццо... но меня в семье по имени давно уже никто не зовет.. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Нравится, в детстве, правда мечтала о более экзотическом имени. smile.gif Анжелика, например. потом переросла.

Поделиться сообщением

Меня Настя зовут, мне очень нравится sla.gif В школе долгое время вообще была единственной Настей, зато в универе в группе из 5 девушек нас было аж троё biggrin.gif А сначала хотели Аней назвать

Поделиться сообщением

Моей маме очень нравится имя Елена - и она все порывалась меня так назвать. Но назвали в честь бабушки - Евгенией. Чему я очень рада!
В детстве хотелось быть Василисой. happy.gif
А сейчас понимаю, что свое имя просто обожаю! (К тому же столько производных!) blush2.gif

так что, да!

Поделиться сообщением

Мне нравиться мое имя. Анастасия!
Когда была беременной и не знала, кто родиться, хотела девочку назвать Алисой, очень нравиться это имя.

Поделиться сообщением

Сначала меня думали назвать Олей, уже даже всем сказали, что будет у нас Оленька. Маме открытки дарили, книжки с надписями " с рождением Оленьки" и т.п. Но папа пошел регистрировать, и услышал там как кого то позвали Кристина...
Вот так я и стала Кристиной biggrin.gif Теперь очень довольна. Но дочку назвать хочу Оля blush2.gif

Поделиться сообщением

Спасибо папе, что выбрал мое имя, очень его люблю! (и папу, и имя))

Поделиться сообщением

QUOTE(Шайло @ May 3 2009, 23:57)
Всегда думала что Соня и Софья разные имена

Заграницей - да,это два разных имени..А в России если верить именным справочникам:СофЬя - сокращенно Соня или Софа,а СофИя - Софи.

Поделиться сообщением

QUOTE(SnowAngel @ May 4 2009, 07:10)
QUOTE(ittierre @ May 4 2009, 04:49)
я ооочень люблю свое имя. хотя оно и не редкое- Анна. дочку свою с удовольствием Аней назвала бы  biggrin2.gif но стремно как- то

Меня тоже Аней зовут. Еще недавно хотела сменить на какое-нибудь более редкое имя. А сейчас мое нравится, приятно, когда по имени называют.

И меня так зовут, но всегда, в классе и в группе потом была единственная Аня, как ни странно, так что есть и гораздо более распространенные имена

Поделиться сообщением

я свое имя (Лилия) просто обожаю и очень ревностно к нему отношусь (слава Богу, что никогда не встречала девочек в моем окружении с таким же именем). вообще маме огромное спасибо, от своего имени просто в восторге flowers1.gif
и имя мне тоже очень подходит sla.gif с другим себя не ассоциирую вообще

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу