WildGirl

Ваше имя

2 050 сообщений в этой теме

Был период в детстве когда мне не нравилось моё имя, а сейчас как-то всё равно

Поделиться сообщением

Мне мое нравится) Маргарита) Мама говорила, что хотела назвать Дашей... терпеть не могу это имя) так что слава тёте, которая отговорила) Называют меня по-раному все : Рита, Марго, Маргоша... не нрвтся только Ритуша... прям бееее... но так токо начальница зовет иногда)

Поделиться сообщением

Меня сначала хотели назвать Ксюшей, но у меня брат в 3 года был шибко умный для своих лет ranting_w.gif
Разорался на всю больнцу "не хочу Ксюшу поросюшу...."
Родители расстроились, но приехал дедушка, который еще не знал о том что я уже не Ксюша, а не понятно кто....
ПОдошел он ко мне и маме моей говорит: Смотри-ка какие у Ксюшеньки глазки, черные, прям как у галченка....smile.gif
Так и назвали меня Галей.
Имя люблю до безумия, хотя от Ксюши бы тоже не отказалась smile.gif

Поделиться сообщением

Раньше свое имя любили, а сейчас не очень, уж очень много Настей развелось....

Поделиться сообщением

Mr_Smith: Мое имя Вячеслав (со старославянского "наиславнейший") Вполне нравится,да и кратко тоже по моему звучит.(Слава, Славик...)

Mrs_Smith: В детстве просто ненавидела полное имя Анна! ranting_w.gif а щас даже нравится, и как то приятно, уважение чувствуется, когда так называют ))) нравится - Аня, очень нравится - Анютка... ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Mr&Mrs_Smith @ May 10 2009, 17:50)
Mr_Smith: Мое имя Вячеслав (со старославянского "наиславнейший") Вполне нравится,да и кратко тоже по моему звучит.(Слава, Славик...)

на Славу-Славика имен 10-15 претендуют

Поделиться сообщением

QUOTE(Zмейkа @ May 10 2009, 16:53)

Претензии не корректны.Настоящее и истинное имя Слава только от моего. harhar.gif

Кто использует мое запатентованное имя (Станислав, Ярослав и тд) пусть платят brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mr&Mrs_Smith @ May 10 2009, 19:10)
QUOTE(Zмейkа @ May 10 2009, 16:53)

Претензии не корректны.Настоящее и истинное имя Слава только от моего. harhar.gif

Кто использует мое запатентованное имя (Станислав, Ярослав и тд) пусть платят brows.gif

да бога ради. просто путаницы возникают иногда

Поделиться сообщением

В детстве просто ненавидела своё имя..
Сейчас мне нравится и считаю, что это имя мне очень подходит))
Своего ребёнка обязательно назову необычным именем. Если девочка будет, то обязательно в честь мамы - Лала)))

Поделиться сообщением

QUOTE(ruby_tuesday @ May 11 2009, 00:18)
Если девочка будет, то обязательно в честь мамы - Лала)))

если честно, первый раз слышу такое имя, необычное! Ляля слышала, Лала - нет.. или это одно и то же?
а оно русское или как? как полный вариант?

Поделиться сообщением

Мне мое имя нравится, и к тому же оно мне подходит.

Поделиться сообщением

Мне мое очень нравится. Меня хотели сначала Юлей назвать, а потом все-таки остановились на Ире.

Поделиться сообщением

QUOTE(ruby_tuesday @ May 11 2009, 03:18)
В детстве просто ненавидела своё имя..
Сейчас мне нравится и считаю, что это имя мне очень подходит))
Своего ребёнка  обязательно назову необычным именем. Если девочка будет, то обязательно в честь мамы - Лала)))

оч-оч нравится имя Лала... wub.gif одно из вариантов имени для доченьки, но... конечно, с отчеством и фамилией ну никак не созвучно... sleep.gif

Поделиться сообщением

Меня сначала мама хотела Викторией назвать,а папа настоял на имени Валерия.Мне нравится моё имя. yes.gif

Поделиться сообщением

Первый месяц жизни меня звали "девочка", потому что родители ругались из-за имени ranting_w.gif . Папа хотел назвать Снежаной, а мама как угодно, но только не так lol.gif .
В итоге ругались-ругались и договорились что как будут звать первую женщину, постучавшую в дверь, так меня и назовут... Хорошо что тетя Оля приехала, а не бабушка Прасковья biggrin.gif . Назвали Ольга, именем довольна.

Поделиться сообщением

Мои родители снчала Женей меня назвать хотели....хорошо что я все таки АННА! Не люблю мужские имена у женщин, и женские у мужчин no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mademoiselle Valerie @ May 11 2009, 09:43)
Меня сначала мама хотела Викторией назвать,а папа настоял на имени Валерия.Мне нравится моё имя. yes.gif

а меня мама Валерией хотела назвать. или Владленой. Папа сказал: "хорошо, пусть будет Валера", пошел регистрировать и принес свидетельство о рождении Маши. Маман на полном серьезе хотела развестись, отдала меня как переходящий кубок и сказала: "ну и сам со своей Мааашей возись, дурак". не разговароивали 2 недели, ну чего с них взять: 20 лет, первый ребенок - последняя кукла biggrin.gif

Поделиться сообщением

а мне нравится мое имя.. но полное Ирина только кажется звучит как-то официально..
а производные от него оч нравятся.. Даже на работе звали Ирой-Ирочкой...
для друзей Иша.. для мч Ишинька..
А Ирина уже кажется несколько грубоватым..

а вообще меня Машей хотели назвать.. и уже почти назвали... а брат двоюродный сказл не надо Машу, у меня черепашку Машей зовут.. rofl.gif вот так я не стала Марьей..
а дочь свою очень бы хотела так назвать blush2.gif

Поделиться сообщением

Мои родители выбирали между Машей и Наташей smile.gif В итоге папа, чтоб сделать приятное маме, зарегестрировал Марией в честь бабушки. Мне мое имя очень нравится, Мария звучит красиво,но слишком уж строго) Больше всего нравится вариант Марихен - так меня друг из Германии называет smile.gif

Поделиться сообщением

не сразу я свое имя полюбила....всегда завидовала тем,кого зовут Анюта
а сейчас то я понимаю,Ксюша-ооочень красивое имя,а главное Моё.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу