WildGirl

Ваше имя

2 050 сообщений в этой теме

Меня родители сначала хотели назвать Полиной,но в день регистрации мама передумала и дала имя Надежда...Мне полное имя - нравится,а вот сокращенное - Надя,не очень,звучит грубовато.

Поделиться сообщением

Меня тоже хотели назвать Полиной или Майей, папе ни одно из имен не понравилось и назвали обычным стандартным именем, абсолютно посредственным и невыразительным. В моем окружении от детского сада до института и работы это имя самое популярное, обычно в коллективе 25% от всего числа. Но ничего, привыкла.

Поделиться сообщением

спасибо большое вашим родителям, что не назвали вас Полинами, нас сейчас и так много biggrin2.gif

П.С. а мне Надя больше нравится, чем Надежда

Поделиться сообщением

Меня мама сначала хотела назвать в честь прабабушки, Меланьей. Но потом все-таки пожалела, побоялась, что дразнить будут biggrin2.gif В итоге назвали меня родители Людмилой. В принципе, имя мне нравится, но люблю, когда называют Милой. Сокращенное Люда терпеть не могу yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ May 3 2009, 23:24)
спасибо большое вашим родителям, что не назвали вас Полинами, нас сейчас и так много biggrin2.gif

Это точно biggrin.gif Сестра, когда родила дочку, назвали Полиной, им казалось в то время это было редкое имя (6 лет назад), а потом на каждом углу Полина, Полина! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sincero @ May 3 2009, 23:25)
Меня мама сначала хотела назвать в честь прабабушки, Меланьей. Но потом все-таки пожалела, побоялась, что дразнить будут biggrin2.gif  В итоге назвали меня родители Людмилой. В принципе, имя мне нравится, но люблю, когда называют Милой. Сокращенное Люда терпеть не могу yucky.gif

мне Мила тоже нравится больше Люды, поэтому всех несимпатичных мне Людмил я называю Людами, а симпатичных Милами angel_innocent.gif biggrin2.gif

QUOTE(Sincero @ May 3 2009, 23:27)
Это точно biggrin.gif  Сестра, когда родила дочку, назвали Полиной, им казалось в то время это было редкое имя (6 лет назад), а потом на каждом углу Полина, Полина! biggrin2.gif

а когда-то я была единственной в садике и в школе Полиной, у некоторых друзей я единственная знакомая Полина была. эхххх, мода мода)))

Поделиться сообщением

Не знаю, были ли ещё варианты, но то что дали, со временем стало меня устраивать). Причём предпочитаю, чтобы называли именно Ирой, терпеть не могу когда называют Ириной, того и гляди начнут отчество прибавлять biggrin2.gif . Люблю Иришку и чтонить такое, но это смотря кто называет… а часть моих нехороших) родственников как привыкло с детства, так до сих пор называет меня Иринкой, так было принято в деревне у моего деда, куда я в малолетстве ездила, там, знаете, и сорокалетних тёток Иринками кличут. Когда попадаю к этим родственникам, бешусь не на шутку, уж и поправляла сто раз, и не откликалась и их называла не лучше biggrin2.gif толку ноль, привычка – вторая натура…

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ May 3 2009, 23:33)
а когда-то я была единственной в садике и в школе Полиной, у некоторых друзей я единственная знакомая Полина была. эхххх, мода мода)))

+1 yes.gif Когда маленькой была все очень удивлялись,что меня родители таким старомодным именем назвали, вчено спрашивали "В честь бабушки какой-то,да?" biggrin2.gif А на самом деле, маме просто это имя нравилось. Зато сейчас Полин очень-очень много shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sincero @ May 3 2009, 23:27)
QUOTE(безумная мышь @ May 3 2009, 23:24)

Это точно biggrin.gif Сестра, когда родила дочку, назвали Полиной, им казалось в то время это было редкое имя (6 лет назад), а потом на каждом углу Полина, Полина! biggrin2.gif

Подружка скоро родит,сказала обязательно будет Полина)

Поделиться сообщением

Я Алиса.не люблю когда Алей называют,а так как то фиолетовоbiggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шайло @ May 3 2009, 23:40)

мне очень нравится Алиса rolleyes.gif и Аля тоже, такое что-то маленькое и кругленькое представляется, Ааааляааа, как карамелька sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ May 3 2009, 23:42)
QUOTE(Шайло @ May 3 2009, 23:40)

мне очень нравится Алиса rolleyes.gif и Аля тоже, такое что-то маленькое и кругленькое представляется, Ааааляааа, как карамелька sla.gif

спасибо
А как вам маленькое и кругленькое под 1м80?biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я Соня(Софья),мне имя очень нравится.Среди моих ровесников,девушек с таким именем мало,зато среди девочек до 6-7 лет их ооочень много. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Всегда думала что Соня и Софья разные имена

Поделиться сообщением

Очень не люблю свое полное имя - Татьяна. Слишком официальное, грубоватое какое-то, неласковое. Люблю - Танюшка blush2.gif

Поделиться сообщением

Мне раньше мое не нравилось, мальчишеским казалось. Я Женя blush2.gif , зато теперь очень нравится, прикольное такое имя smile.gif фантазеры называют Женевьетой biggrin.gif

Поделиться сообщением

Меня мое устраивает- Юля. Выбирал дедушка, родители заранее не подготовились, так что когда я уже родилась, дедуля написал список из женских имен, и ткнул пальцем. попал в Юлю biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пышногрудая девушка @ May 3 2009, 23:53)
Я Соня(Софья),мне имя очень нравится.Среди моих ровесников,девушек с таким именем мало,зато среди девочек до 6-7 лет их ооочень много. biggrin2.gif

И в прошлом году их очень много появилось. Вот как то странно - кажется имя пока редкое называешь - а потом слышишь.. что много таких имен. Как будто в момент у всех одинаковые мысли о имени.

Меня же зовут Жанна. Спасибо родителям - нравится мне. Хотя имя свое редко встречаю... скорее всего их также много может только или старше или младшенькие.

Поделиться сообщением

а меня мама назвала Алиной) хотела назвать Лиляной,но в последний момент передумала-за что я ей очень благодарна! своё имя люблю, раньше оно было редким,сейчас,правда,куча девочек маленьких гордо именуются Алинами..ну ничего,что ж поделать)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу