Гость Заиц

Таксы

1410 сообщений в этой теме

QUOTE(Юлик77 @ Sep 25 2013, 14:28)
Дочка  просит завести таксу, они добрые?))

А сколько лет ребенку?

Поделиться сообщением

Отдаю в добрые, заботливые руки свою шикарную , любимую миниатюрную таксу(( Кто бы знал как сложится жизнь... Вышла замуж за аллергика, такса осталась жить с мамой, жили они очень дружно, а теперь мама заболела и выхода просто нет. Джусе 9 лет исполнилось в мае, но она как щенок, подвижная, веселая, смелая собака. Очень ласковая, никогда никого из нас не кусала, и даже не рычала. Только на собак, которые не нравятся может бросится, или на пьяного, который на нее идет. Здорова, только с зубов камень периодически снимать надо, но это у всех такс такое помоему. Ест сухой корм, привита, дает стричь ногти\чистить уши. Ладит с кобелями и любит других такс. Очень не любит быть одна дома. К детям относится нормально, старается на контактировать просто) побаивается.. Привита, стерелизована. Очень срочно!!
Москва, ЛС или art-animal собака mail.ru

Поделиться сообщением

Жалко, когда так складывается жизнь и приходится расставаться со своим любимым питомцем, членом семьи. Но что делать... В моей жизни тоже момент расставания был. До сих пор больно.

Поделиться сообщением

Темка еще работает? Девочки, у моей таксы появились проплешины на грудке и ушах. У кого-нибудь было такое? Чем кормлю-эукануба с рисом и ягненком+консервы с говядиной...
P.S. Раннее у нас облысел шпиц, теперь вот такса начала...что ж такое то facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечная*** @ May 18 2015, 10:25)
Темка еще работает? Девочки, у моей таксы появились проплешины на грудке и ушах. У кого-нибудь было такое? Чем кормлю-эукануба с рисом и ягненком+консервы с говядиной...
P.S. Раннее у нас облысел шпиц, теперь вот такса начала...что ж такое то facepalm.gif

А сколько собаке лет?

Может это какой-то паразит, вы прокапываете зверя от клещей, власяниц и пр? Сейчас лето, всякая гадость полезла.

Поделиться сообщением

QUOTE(libra @ May 18 2015, 11:05)
А сколько собаке лет?

Может это какой-то паразит, вы прокапываете зверя от клещей, власяниц и пр? Сейчас лето, всякая гадость полезла.

Еще щенок, почти 4 месяца. От клещей обработала капельками...а от власоедов каким препаратом нужно?

Поделиться сообщением

Солнечная***
есть капли от всего сразу. Но я вам очень рекомендую к ветеринару, если прям были волосы, а потом хоп - проплешины.
У нашего такса просто с детства было мало волос на пузике и груди и так он и вырос. Зимой мерзнет сильнее, чем собаки с повышенной лохматостью.

Поделиться сообщением

QUOTE(libra @ May 18 2015, 23:47)

есть капли от всего сразу. Но я вам очень рекомендую к ветеринару, если прям были волосы, а потом хоп - проплешины.

Ветеринар сказал убрать консервы и оставить один корм. На одну из проплешинок-якобы это кучеряшка. Я говорю-ее не было. Она говорит-шерсть меняется,вот и появилась...Но у нас на лопатке как была кучеряшка,так она и осталась, а вот как подмышкой получилась-не понятно....и на ушах которые проплешинки-они как будто с перхотью-шелушатся

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечная*** @ May 20 2015, 08:51)
QUOTE(libra @ May 18 2015, 23:47)

Ветеринар сказал убрать консервы и оставить один корм. На одну из проплешинок-якобы это кучеряшка. Я говорю-ее не было. Она говорит-шерсть меняется,вот и появилась...Но у нас на лопатке как была кучеряшка,так она и осталась, а вот как подмышкой получилась-не понятно....и на ушах которые проплешинки-они как будто с перхотью-шелушатся

А покажите на фото что ли. Не очень понятно, что за кучеряшки. У меня такса все время ест и корм и консервы и не жалуется, а даже наоборот.

Поделиться сообщением

Просто обожаю этих милых "сосисек"! Никак не решусь завести из-за кота... У кого дома кот и такса - поделитесь опытом, как они ладят между собой?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу