Гость Заиц

Таксы

1410 сообщений в этой теме

QUOTE(la pulga @ Jun 6 2009, 22:04)
QUOTE(ПРОСТО_БЛОНДИНКА @ Jun 6 2009, 21:02)
QUOTE(Skyline @ Jun 6 2009, 16:25)
Vinky, Джуси красавица, что тут ещё скажешь wub.gif

Ой, честно говоря даже незнаю shuffle.gif Думаю на днях узнаю - тогда напишу yes.gif Это будет наша первая выставка bb.gif

описочка? brows.gif fegh.gif rofl.gif

Маш, как Доня поживает?

упс blush2.gif

Доничка хорошо поживает! wub.gif Отошла от ложняка своего, теперь опять бодра, весела и энергична bb.gif Мы се6годня опять на норах были! Я поняла - во мне умер охотник biggrin2.gif Фоторужье себе что ли купить biggrin2.gif

Насть расскажи как вы на выставку сходили? Как Дельта себя вела, чего сказали вам, чего получила?

Мы вот тоже записались... Мне промыли мозг, что надо на 7 дней хэндлеру отдать ее, а я вот ужасно не хочу ее никому отдавать no.gif Попробуем наверное так сходить первый раз, а потом уж посмотрим.....

Поделиться сообщением

Здравсвуйте, девочки.
Разрешите представить: Чарли, 5,5 лет, брюнет с карими глазами rolleyes.gif
Хотела выставить фото, но не получилось. Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vinky @ Jun 3 2009, 16:07)
Ой, у меня тоже у Джуськи водобоязнь, в дожь гулять мы ненавидим, а когда затаскиваю ей передние лапки в таз помыть после прогулки, упирается или в распор встает, как буд-то ее топить собираются   biggrin2.gif Вот думаю, плавать то она хоть любит? Пока не выезжали на "большую" воду. А ваши таксики любят плавать?

Джуся как всегда великолепна! wub.gif wub.gif
Ой, у меня Тимошка тоже терпеть не может под дождем гулять! Но плавать он просто обожает! На даче в первую очередь к речке бежит и может ооочень долго не вылазить из речки. Даже сейчас когда вода еще ледяная (на мой взгляд) и то умудряется поплавать biggrin.gif

QUOTE(Orelin @ Jun 4 2009, 19:29)
А нам сегодня год! 1321.gif

Мы с Тимохой поздравляем Генри с прошедшим Днем Рождения!!! flowers1.gif flowers1.gif
Пусть будет здоровым, послушным и веселым!

QUOTE(веснуше4ка @ Jun 9 2009, 01:29)
Здравсвуйте, девочки.
Разрешите представить: Чарли, 5,5 лет, брюнет с карими глазами  rolleyes.gif
Хотела выставить фото, но не получилось. Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать   flowers1.gif

Привет-привет! hi.gif
Девочки, еще один жених в нашей банде!
Фотки можно вставить здесь: http://www.keep4u.ru/.

Поделиться сообщением

Cora, спасибо большое за подсказку.
Итак, знакомьтесь - Чарлик bigwink.gif
user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Веснуше4ка, всегда рада помочь!
Чарлик просто прелесть! wub.gif
Особенно на третьей фотке! biggrin.gif Такое ушастое счастье.

Поделиться сообщением

А вот интересно, есть ли у ваших любимцев странные гастрономические пристрастия?
Мой Чарлуша, например, обожает молоко. Даже увидев пакет уже слюни пускает smile.gif
А еще хурму очень уважает.

Поделиться сообщением

Моя Текила бананы ест ) А корм у кошки подваровывает ) Нравится он ей а я не даю .

Поделиться сообщением

QUOTE(ПРОСТО_БЛОНДИНКА @ Jun 7 2009, 19:04)
Доничка хорошо поживает! wub.gif  Отошла от ложняка своего, теперь опять бодра, весела и энергична bb.gif  Мы се6годня опять на норах были! Я поняла - во мне умер охотник biggrin2.gif  Фоторужье себе что ли купить biggrin2.gif

Насть расскажи как вы на выставку сходили? Как Дельта себя вела, чего  сказали вам, чего получила?

Мы вот тоже записались... Мне промыли мозг, что надо на 7 дней хэндлеру отдать ее, а я вот ужасно не хочу ее никому отдавать no.gif  Попробуем наверное так сходить первый раз, а потом уж посмотрим.....

молодцы вы какие wub.gif sla.gif
ружжо покупай, будешь нам вести с полей поставлять shuffle.gif

про выставку: скажу честно, мне там не понравилось yucky.gif
все собачники прут, как бараны, куча собак, грязь, хоть и выдавали мешки для какашек, но некоторые все равно умудрились навалить кучи внутри yucky.gif
но это у нас было только подтверждение родословной, измерили, круг пройти-пробежаться попросили, и все, ничего сложного....такса вела себя хорошо angel_innocent.gif

QUOTE(веснуше4ка @ Jun 9 2009, 06:30)
Итак, знакомьтесь - Чарлик  bigwink.gif

красавец-мужчина rolleyes.gif

QUOTE(веснуше4ка @ Jun 9 2009, 07:42)
А вот интересно, есть ли у ваших любимцев странные гастрономические пристрастия?
Мой Чарлуша, например, обожает молоко. Даже увидев пакет уже слюни пускает  smile.gif
А еще хурму очень уважает.

у нас предпочитает ВСЕ, уже экспериментировали, готова все сожрать, что ей предлагают, но ей мало что достается tongue.gif
приходится довольствоваться кормом sleep.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(la pulga @ Jun 9 2009, 23:55)
про выставку: скажу честно, мне там не понравилось yucky.gif
все собачники прут, как бараны, куча собак, грязь, хоть и выдавали мешки для какашек, но некоторые все равно умудрились навалить кучи внутри yucky.gif

Интересно на всех выставках так? Нам наша инструктор предлагала ради интереса сходить на выставку... но что-то мне такого интереса не хочется no.gif
Будем ждать Машиных впечатлений от выставки. Вдруг там лучше будет!

Поделиться сообщением

QUOTE(веснуше4ка @ Jun 9 2009, 06:30)
Итак, знакомьтесь - Чарлик  bigwink.gif

красавец-мужчина rolleyes.gif

Спасибочки flowers1.gif

Поделиться сообщением

СПАСИБО всем за поздравления!!! Именинник уехал на дачу, хулиганит там bleh.gif
Можно я влезу насчет выставок?
Были мы с Генри два раза. Не выставлялись, а так, посмотреть. Меня все заводчица долбает, что надо его выставлять и вообще выставки, это же здорово, интересно, круто и собакам очень нравится!
Так вот, мое мнение - нафиг! Толпа, дурдом, все орут, матерятся, тех, то победил, убить готовы. Вобщем, мне совершенно не понравилось.
Опять же мне сейчас (работу ищу) unsure.gif просто жало каждый раз по тысяче платить за это...

Поделиться сообщением

Подскажите. а когда у "наших" течка первая может быть, моей 9 месяцев wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BILLI BONS @ Jun 13 2009, 00:08)
Подскажите. а  когда у "наших" течка первая может быть, моей 9 месяцев wink.gif

у нас в 8 месяцев была unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BILLI BONS @ Jun 12 2009, 23:08)

скоро ждите smile.gif
у нас в 9,5 примерно началось

Поделиться сообщением

У моей Текилы течка уже около 2 месяцев , что это может быть , нормально это или ко врачу бежать ?

Поделиться сообщением

QUOTE(ПРОСТО_БЛОНДИНКА @ Jun 13 2009, 09:44)
QUOTE(BILLI BONS @ Jun 13 2009, 00:08)

у нас в 8 месяцев была unsure.gif

QUOTE(la pulga @ Jun 14 2009, 14:08)
скоро ждите smile.gif
у нас в 9,5 примерно началось

Спасибо за ответы.......ждёмс flowers1.gif

Поделиться сообщением

Мда, информация про выставки удивила меня.. не так я себе это представляла.. нам конечно это не светит, но все же. А я вот решила Джусика стерелизовать. Щенятами мне особо некогда заниматся, да и без родословных же будут... Поеду на неделе в клинику проконсультироватся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vinky @ Jun 14 2009, 20:43)
Мда, информация про выставки удивила меня.. не так я себе это представляла.. нам конечно это не светит, но все же. А я вот решила Джусика стерелизовать. Щенятами мне особо некогда заниматся, да и без родословных же будут... Поеду на неделе в клинику проконсультироватся.

я тоже решила стерилизовать angel_innocent.gif
мы от течки-то с ума сходим все дружно, а роды-щенки точно не выдержу, тем более здоровья собаке это не прибавит точно unsure.gif

а по поводу выставок - может, у кого-нибудь и лучшее мнение сложилось, смотря где и какие выставки...хотя по большому счету все это блажь хозяев, собакам никакой пользы не приносящая brows.gif

Поделиться сообщением

Таксоманы ?
Я уже в 2 темках спросила никто не отвечает (

Поделиться сообщением

QUOTE(Orelin @ Jun 12 2009, 16:14)
СПАСИБО всем за поздравления!!! Именинник уехал на дачу, хулиганит там bleh.gif
Можно я влезу насчет выставок?
Были мы с Генри два раза. Не выставлялись, а так, посмотреть. Меня все заводчица долбает, что надо его выставлять и вообще выставки, это же здорово, интересно, круто и собакам очень нравится!
Так вот, мое мнение - нафиг! Толпа, дурдом, все орут, матерятся, тех, то победил, убить готовы. Вобщем, мне совершенно не понравилось.
Опять же мне сейчас (работу ищу)  unsure.gif просто жало каждый раз по тысяче платить за это...

Понятненько... еще один камень в пользу выставок brows.gif

QUOTE(Князева по мужу @ Jun 15 2009, 13:23)
Таксоманы ?
Я уже в 2 темках спросила никто не отвечает (

Прости, ничем не могу помочь, поскольку у меня пацан и в собачьих течках ни-че-го не понимаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу