Гость Заиц

Таксы

1410 сообщений в этой теме

Насёныш - Оо Насть!Круто! Давайте таксёночка заведете, глядишь и Кокос отвлечётся от скачек. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВыПь @ May 30 2009, 16:33)
Насёныш - Оо Насть!Круто! Давайте таксёночка заведете, глядишь и Кокос отвлечётся от скачек. biggrin2.gif

куда мне таксеночка?!?!?
они мне всю хату разнесут!
и так за кокосом обои переклеивать, так еще за таксой норы заделывать? biggrin2.gif

к тому ж я спецом завела кошака, чтоб отдохнуть от этих "гулять в 7 утра по холоду, морозу и прочим осадкам с собакой".
МЧ вчера предлажил завести тоя и приучить его к лотку.

когда нибудь, когда будет свой дом...а Кокос будет почтенным старцем, обязательно заведу пару таксят.. wub.gif

а еще я хаски очень хочу.. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Такси мой любимые собаки

Поделиться сообщением

QUOTE(Насёныш @ May 30 2009, 07:36)
под вечер Макс утомился и прилег рядом с МЧ подремать  wub.gif
*после таких нежностей Лю сказал "все-таки надо было собаку заводить"  biggrin2.gif

прелесть какая, прям идиллия wub.gif wub.gif rolleyes.gif
QUOTE(Насёныш @ May 30 2009, 07:49)
красотка  sla.gif

blush2.gif wink_kiss.gif

QUOTE(ВыПь @ May 30 2009, 08:33)

ага, и попадется удачливой Наське такса одна на миллион с характером Кокоса, и все - пиши пропало rofl.gif
зато нам интересно читать будет вести с полей fegh.gif

QUOTE(Насёныш @ May 30 2009, 09:38)
куда мне таксеночка?!?!?
они мне всю хату разнесут!
и так за кокосом обои переклеивать, так еще за таксой норы заделывать? biggrin2.gif

к тому ж я спецом завела кошака, чтоб отдохнуть от этих "гулять в 7 утра по холоду, морозу и прочим осадкам с собакой".
МЧ вчера предлажил завести тоя и приучить его к лотку.

когда нибудь, когда будет свой дом...а Кокос будет почтенным старцем, обязательно заведу пару таксят.. wub.gif

в 7 утра совсем не обязательно гулять, мы вот ленивые, сейчас обычно около часа дня первый раз выходим whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(la pulga @ May 31 2009, 04:14)
в 7 утра совсем не обязательно гулять, мы вот ленивые, сейчас обычно около часа дня первый раз выходим whistling.gif

ну дело даже не столько во времени, сколько в том, что меня реально обламывает в дождь выходить, потом лапы протирать ..

у меня просто с пекинесом был режир строгий.
гуляли в 7 утра и 6 вечера. и блин не минутой позже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Насёныш @ May 31 2009, 00:47)
ну дело даже не столько во времени, сколько в том, что меня реально обламывает в дождь выходить, потом лапы протирать ..

гуляли в  7 утра и 6 вечера. и блин не минутой позже  biggrin2.gif

ну и сиди без таксы bleh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(la pulga @ May 31 2009, 19:26)
QUOTE(Насёныш @ May 31 2009, 00:47)

гуляли в  7 утра и 6 вечера. и блин не минутой позже  biggrin2.gif

ну и сиди без таксы bleh.gif biggrin2.gif

ну я еще чуточку поленюсь..
и заведу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Насёныш @ May 31 2009, 04:47)
QUOTE(la pulga @ May 31 2009, 04:14)

гуляли в 7 утра и 6 вечера. и блин не минутой позже biggrin2.gif

Мы тоже последнее время разленились. Раньше 11 не выгонишь на улицу biggrin.gif .
А если в дождь приспичит выйти, то прогулка сокращается до 2-3 минут, терпеть не может когда на него льется что-то.

Мы вчера на даче были, пошли на речку погулять. Там как на зло чау-чау гулял. Я не знаю почему (может ему кажется что это медведь biggrin2.gif ), но Тимоха кидается на всех чау-чау. Я держу Тимоху за ошейник, чтобы он не кидался, а эта псяка как на зло вокруг него бегает, дразнит, типа поиграть хочет. Мы уходить, чау-чау за нами пошел. Я хозяину раз сказала, возьмите свою собачку, два... А он стоит и ржет и говорит: не бойся он его не укусит ranting_w.gif
Я ему тогда и говорю: не надо мою собаку провоцировать, а то я его сейчас отпущу и посмотрим кто-кого! Таксы же охотники, они лис на раз-два давят. bb.gif И вашего тоже задавит fegh.gif
После этого он быстренько позвал своего барбоса и ушел!
Будет знать теперь!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_love_Art @ May 31 2009, 19:50)
мы растем smile.gif

трогательное чудо маленькое wub.gif wub.gif wub.gif
как ваши успехи?

Поделиться сообщением

QUOTE(Cora @ May 31 2009, 14:39)
Мы тоже последнее время разленились. Раньше 11 не выгонишь на улицу  biggrin.gif .
А если в дождь приспичит выйти, то прогулка сокращается до 2-3 минут, терпеть не может когда на него льется что-то.

Мы вчера на даче были, пошли на речку погулять. Там как на зло чау-чау гулял. Я не знаю почему (может ему кажется что это медведь  biggrin2.gif ), но Тимоха кидается на всех чау-чау. Я держу Тимоху за ошейник, чтобы он не кидался, а эта псяка как на зло вокруг него бегает, дразнит, типа поиграть хочет. Мы уходить, чау-чау за нами пошел. Я хозяину раз сказала, возьмите свою собачку, два... А он стоит и ржет и говорит: не бойся он его не укусит ranting_w.gif
Я ему тогда и говорю: не надо мою собаку провоцировать, а то я его сейчас отпущу и посмотрим кто-кого! Таксы же охотники, они лис на раз-два давят.  bb.gif И вашего тоже задавит  fegh.gif
После этого он быстренько позвал своего барбоса и ушел!
Будет знать теперь!

у нас в дождь то же самое lol.gif lol.gif
с видом великомученицы за две секунды все дела сделает - и домой рвется laugh.gif

правильно, нечего будить в таксе охотника, будет знать, как приставать happy.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Какой шоколадный лапусик, ну я не могу просто!! wub.gif
Ой, у меня тоже у Джуськи водобоязнь, в дожь гулять мы ненавидим, а когда затаскиваю ей передние лапки в таз помыть после прогулки, упирается или в распор встает, как буд-то ее топить собираются biggrin2.gif Вот думаю, плавать то она хоть любит? Пока не выезжали на "большую" воду. А ваши таксики любят плавать?
Джусикины фоточки относительно новые.
user posted image
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Vinky @ Jun 3 2009, 12:07)
Джусикины фоточки относительно новые.

ах, красотка какая! rolleyes.gif wub.gif sla.gif

Юля, тут наткнулась на твои изумительные картины, все хотела спросить: а такс рисуешь? shuffle.gif

Поделиться сообщением

А нам сегодня год! 1321.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Orelin @ Jun 4 2009, 15:29)
А нам сегодня год! 1321.gif

мы с Дельтой поздравляем Генри с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
пусть будет здоровым и послушным и слушается таксомамку sla.gif
flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
1321.gif baby.gif baby.gif baby.gif

Поделиться сообщением

la pulga Спасибо большоеsmile.gif) В личку ответила, что бы не оффтопить.
Orelin Поздравляем!
Желаю Генри крепкого здоровья bb.gif , отличного настроения, и послушания angel_innocent.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skyline @ May 19 2009, 18:04)
Ann_love_Art, какая красотка, прямо слов нет wub.gif маленькая прелесть wub.gif

Таксоманы, вы наверняка знаете, когда будет выставка такс в Москве (вроде такие выставки монопородные называются, да? shuffle.gif ) Очень бы хотелось сходить sla.gif в инете искала, нашла только общие выставки, но я хочу именно таксячью wub.gif

28 июня hi.gif

QUOTE(la pulga @ May 20 2009, 12:47)
QUOTE(ПРОСТО_БЛОНДИНКА @ May 16 2009, 20:09)
А мы сегодня на норы ездили bb.gif

Так хорошо поработали!!!! Донька на прямой контакт не идет обычно, а сегодня  так аккуратненько потрепала енотика за ушко biggrin2.gif

все, мать, покупай шляпу охотничью с пером и ружжо laugh.gif

Ага, я теперь заядлый охотник biggrin2.gif

Посмотрела Дельточкины фотки - она как всегда необыкновенна wub.gif wub.gif wub.gif

QUOTE(Князева по мужу @ May 20 2009, 17:30)
а как доехать до нор в лобне не подскажете ? blushing.gif

Ленинградское шоссе, 23 км от МКАД, до заправки, правый поворот на Пикино. Первый поворот налево, после озера направо, мимо населенных пунктов: Поярково, Мышецкое, по правой стороне детский лагерь, по левой красивое "Круглое" озеро, правый поворот сразу после конца забора лагеря.

Работает: ежедневно 10.00 -17.00, выходной- вт, ср,

QUOTE(Ann_love_Art @ May 31 2009, 20:50)
мы растем smile.gif

Аааа, какая шладкая шоколадка wub.gif действительно подросла..... bb.gif
А у нас такая же собака есть, только ее подарили не Доньке, а мне на др rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПРОСТО_БЛОНДИНКА @ Jun 6 2009, 13:41)
QUOTE(Skyline @ May 19 2009, 18:04)
Ann_love_Art, какая красотка, прямо слов нет wub.gif маленькая прелесть wub.gif

Таксоманы, вы наверняка знаете, когда будет выставка такс в Москве (вроде такие выставки монопородные называются, да? shuffle.gif ) Очень бы хотелось сходить sla.gif в инете искала, нашла только общие выставки, но я хочу именно таксячью wub.gif

28 июня hi.gif

спасибо!! flowers1.gif
а не подскажете, где?

Vinky, Джуси красавица, что тут ещё скажешь wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skyline @ Jun 6 2009, 16:25)

Ой, честно говоря даже незнаю shuffle.gif Думаю на днях узнаю - тогда напишу yes.gif Это будет наша первая выставка bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПРОСТО_БЛОНДИНКА @ Jun 6 2009, 21:02)
QUOTE(Skyline @ Jun 6 2009, 16:25)

Ой, честно говоря даже незнаю shuffle.gif Думаю на днях узнаю - тогда напишу yes.gif Это будет наша первая выставка bb.gif

описочка? brows.gif fegh.gif rofl.gif

Маш, как Доня поживает?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу