Mummu

Улан-Удэ и вся Бурятия

317 сообщений в этой теме

QUOTE(shans-mas @ Feb 8 2010, 11:11)
Мне на днях сестра сказала, что на Сахъянова возле Гвоздя магазин есть - Гармония (кажеться), так вот там много всего из косметич средств. Сама еще не была, но кто первее окажеться, отпишитесь biggrin.gif

Агафьи там точно нет, я им звонила fegh.gif

Поделиться сообщением

Кстати, а чем вредит силикон волосам? Просто интересно, а то я шампуни всегда брала не обращая внимания есть ли он там или нет. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shans-mas @ Feb 9 2010, 08:05)
Кстати, а чем вредит силикон волосам? Просто интересно, а то я шампуни всегда брала не обращая внимания есть ли он там или нет. shuffle.gif

Силикон обвалакивает волос и не дает полезным веществам в него проникать, а также создает эффект здоровых, плотных волос за счет того же обволакивания, а под силиконовой пленочкой волос больной(какие страсти написала)
тоже задумалась об безсиликоновом уходе, после прочтения некоторых тем форума
советуют шампунь без силиконов, так как наносится он на корни, и бальзамы можно с ними, так как наносятся они только на кончики или длину
живой волос - это 6-7 см от корней, остальное мертвая зона, поэтому кончикам силиконы не вредят, некоторые даже спец-но покупают чистый силикон, чтобы наносить на кончики для улучшения их внешнего вида
я с осени прошлого года сижу на безсиликоновом уходе, волосы стала мыть реже

Поделиться сообщением

QUOTE(МамаАрсюши @ Feb 9 2010, 11:31)

Силикон обвалакивает волос и не дает полезным веществам в него проникать, а также создает эффект здоровых, плотных волос за счет того же обволакивания, а под силиконовой пленочкой волос больной(какие страсти написала)
советуют шампунь без силиконов, так как наносится он на корни, и бальзамы можно с ними, так как наносятся они только на кончики или длину
живой волос - это 6-7 см от корней, остальное мертвая зона, поэтому кончикам силиконы не вредят, некоторые даже спец-но покупают чистый силикон, чтобы наносить на кончики для улучшения их внешнего вида

Катя, очень полезная информация yes.gif
Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МамаАрсюши @ Feb 9 2010, 14:31)

Просто всегда задумывалась, что же такое случается с волосами после некоторых разрекламированных шампуней, она становились какими-то непонятными (но точно не хорошими).

Поделиться сообщением

Кто-нибудь занимался Йогой в нашем городе? Оч. хочу попробовать (давно еже), но вот думаю, что у нас не такие специалисты, как показывают по телевизору. Может дома с книгой будет не хуже? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Ириш, доченьку с годиком flowers1.gif flowers1.gif wink_kiss.gif
Пусть растет здоровенькой и послушной!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(МамаАрсюши @ Feb 11 2010, 10:17)
Ириш, доченьку с годиком flowers1.gif  flowers1.gif  wink_kiss.gif
Пусть растет здоровенькой и послушной!!!

Катя, большое спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эстель_Оскора @ Feb 13 2010, 10:55)
Ирочка, с годиком вас!!! Здоровья вам!!!!  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

Натали, спасибо wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Милые девушки! flowers1.gif
Поздравляю с Праздником 8 Марта!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, извиняюсь за оффтоп smile.gif
Поддержите меня, пожалуйста, на конкурсе космо smile.gif
http://www.cosmo.ru/sp/colgate/all.php
На первой странице коллаж Татьяна - девушка в красном платье, надпись "Улыбайтесь!"
Займет 2 секунды, а мне очень приятно smile.gif
Спасибо!

Поделиться сообщением

Девочки, простите за офф... требуется ваша помощь biggrin2.gif Посоветуйте у себя в городе хорошее агентство недвижимости или риэлтора- оставили квартиру в наследство в Улан-Удэ. И если не затруднит подскажите как там по цене квартиры angel_innocent.gif Буду очень благодарна ответу biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шелест ветра @ Apr 10 2010, 09:58)
Девочки, простите за офф... требуется ваша помощь biggrin2.gif  Посоветуйте у себя в городе хорошее агентство недвижимости или риэлтора- оставили квартиру в наследство в Улан-Удэ. И если не затруднит подскажите как там по цене квартиры angel_innocent.gif Буду очень благодарна ответу biggrin.gif

Агентство, к сожалению, посоветовать не смогу no.gif
а цены на сколькомнатные квартиры вас интересуют?

Поделиться сообщением

девочки, здравствуйте! собираюсь впервые посетить Ваш город в конце июля-начале августа. подскажите, плиз, ск-ко стоит в вашем городе такси и напишите, плиз, телефоны.

Поделиться сообщением

Добрый день девчушки, пока не могу создать отдельной темы, тут какие то ограничения, но маленькому человечику очень нужна наша помощь

ее личная страничка здесь

https://ok.ru/pomogitem

В 

Также есть тема помощи, которую я курирую на автомобильном портале DROM.RU

http://forums.drom.ru/garazh/t1152350527.html

В 

Кому не безразлично, давайте поможем все вместе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу