SAV

Пароварка

118 сообщений в этой теме

QUOTE(Рыбка-молодая @ Jun 26 2009, 20:27)
У меня лично не очень хорошее отношение к Tefal. Не знаю как у них с пароварками? но у меня хлебопечка от них была - сломалась буквально через месяц.  mad.gif

Вам просто не повезлоsmile.gif У нас чайник был тефаль, 12 лет работал! biggrin2.gif Пароварка 3 года уже пашет, тоже нормально smile.gif

Поделиться сообщением

У меня Braun пароварка, очень нравится, все в ней такое насыщенное вкусом получается. Та же картошка, или рыба - вообще объедение! sla.gif

Но я помню, читала, что появилась пароварка с функцией заклада специй в отделение специальное, то есть пар проходит и через специи и насыщает их вкусом продукт ,по-моему отличная идея, сейчас если бы покупала, наверное такую бы купила shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Poppy @ Jun 27 2009, 16:12)
Но я помню, читала, что появилась пароварка с функцией заклада специй в отделение специальное, то есть пар проходит и через специи и насыщает их вкусом продукт ,по-моему отличная идея, сейчас если бы покупала, наверное такую бы купила shuffle.gif

мне привезли как раз такую малышку biggrin2.gif вчера.
первый раз купила пароварку, раньше обходилась другими девайсами.
у меня аэрогриль и мультифоттер с функциями пароварки, но это совсем другое дело rolleyes.gif
мы с кошкой в восторге, неизвестно кому больше понравилось. biggrin2.gif
в общем эта штучка у меня прописалась на кухне bb.gif очень нравится и результат, и процесс, и мыть удобно.

ps книг по готовке в пароварке полно любых форматов, с картинками и без. мне в подарок к заказу привезли толстенную rolleyes.gif

вот моя ТЫК

pss вроде я в готовке видела такую тему, еще и с рецептами happy.gif

Поделиться сообщением

У нас ВОТ ТАКАЯ... дарили еще на свадьбу, почти 4 года назад...
В целом, вполне ей довольна yes.gif Но готовлю редко, т.к. лень ее каждый раз доставать, собирать, разбирать, мыть wacko.gif whistling.gif В основном, готовлю овощи, рыбу и позы smile.gif

Поделиться сообщением

[quote=Рыбка-молодая,Jun 26 2009, 19:27]
PrinzessaAteh, Я так понимаю, у вас «штат» кухонной бытовой техники пока не особо широк (наверняка, совсем недавно переехали от родителей и не обжились в новом доме?!). В связи с этим мой вам совет следующий – покупайте микроволновку с функциями пароварки. Наверняка ведь микроволновку потом тоже планируете купить, а так сразу убьете двух зайцев: функции, а места занимает в два раза меньше.

Я вот буквально на прошлой неделе приехала из Германии от подруги, у нее вот такая штука - http://www.hoover.ru/product_detail.asp?idx=mwo&PrId=398.
user posted image

Ну а если говорить о здоровом питании, то обязательно нанимайте в кухонный штат))) соковыжималку. Свежевыжатый сок с утра – лучшее начала дня!!! (рифма прямо получилась))

[/quote]
[quote=Lolita,Jun 26 2009, 19:38]
Рыбка-молодая, интересная штучка. Первый раз такое вижу smile.gif
Как вообще можно совместить-то?

На яндекс.макете нет почему-то
http://market.yandex.ru/search.xml?text=HM...BK&cvredirect=1

Забавная штука, буду ждать такую.

Позвонила туда к ним в Хувер, они сказали, что скоро появится в продаже и вообще эта микроволновка - одна из приборов их Чёрной коллекции.
Представляете, у них там еще холодильник черный, стиральная машинка и что-то еще, я не запомнила.

[quote=krokozebr,Jun 27 2009, 19:59]
мне привезли как раз такую малышку biggrin2.gif вчера.
первый раз купила пароварку, раньше обходилась другими девайсами.
у меня аэрогриль и мультифоттер с функциями пароварки, но это совсем другое дело rolleyes.gif

[/quote]

Я обычно приправами либо смазываю само мясо, либо предварительно мариную.
Мама готовила очень вкусную курочку на пару с приправами на обычной газовой плите на забавной конструкции из кастрюли и дуршлака)))

Поделиться сообщением

PrinzessaAteh
Рыбка-молодая, интересная штучка. Первый раз такое вижу smile.gif

Ну да, оно так и есть, у подруге на кухне стоял еще холодильник от Hoover в этом же стиле. Вообще, смотрится скажу вам честно очень интересно. Мы тут в нашей с вами России привыкли к стандартненьким деревянным, а еще хуже древесно-стружечно-плитным кухням с серым, обклеенным магнитиками с югов холодильником.

Надо уже нам начать как-то интересней подходить к дизайну кухни, поэтому может стоить начать с бытовой техники.

Поэтому, почему бы не купить черный холодильник и черную микроволновку и играть от них biggrin.gif

RozaVetrov, обязательно приготовлю такие на выходных brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Апельсинk@ @ Jun 26 2009, 19:25)

У меня тефаль витамин плюс уже 3 года, довольна. Не знаю, честно говоря, какие ещё нужны функции в пароварке, кроме как пар biggrin2.gif , так что, меня устраивает.
user posted image

Пол года назад, решила сесть на диету и тоже себе такую же купила, раньше мучила себя варенной рыбой yucky.gif , а в пароварке она такая вкусная получается.Очень довольна.

Поделиться сообщением

у меня пароварка мулинекс, с 2мя чашами. дешево и сердито!

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina2007 @ Jul 6 2009, 11:11)
у меня пароварка мулинекс, с 2мя чашами. дешево и сердито!

у меня тоже. ))
единственное, сразу скажу тем, кто выбирает - берите с двумя чашами, вторую-то редко используешь, а третью тем более smile.gif
вообще незаменимая канеш вещь! любимое - рыба. Не солю, не перчу, просто кладу и все. Но я люблю простую и легкую еду, кому-то может и не понра.

Поделиться сообщением

А у меня пароварка не пошла...Готовила на ней очень редко,преимущественно мелкому...Да в итоге,так и продала её..

Поделиться сообщением

В основном овощи, хотя большую часть времени пылится на полке

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарёна @ Jun 27 2009, 22:23)
У нас ВОТ ТАКАЯ... дарили еще на свадьбу, почти 4 года назад...
В целом, вполне ей довольна yes.gif Но готовлю редко, т.к. лень ее каждый раз доставать, собирать, разбирать, мыть wacko.gif whistling.gif В основном, готовлю овощи, рыбу и позы smile.gif

А я вот на самом доступном месте поставила и соответственно чаще используется. Само сабой, когда лежит далеко, не налазиешься. brows.gif

Поделиться сообщением

тоже есть пароварка =)
очень нравится smile.gif и рыбка, и котлетки, и овощи smile.gif

ОФФ: сейчас вот думаю купить аэрогриль... rolleyes.gif
не нашла подобной темы на форуме unsure.gif

Поделиться сообщением

Вообще пароварка вещь полезная - для одновременного приготовления блюд. Можно и картошку, и рыбу и фасоль запечь. Но это для тех, кто часто и много подобную пищу ест. Иногда бывает проще кастрюлькой воспользваться.

Поделиться сообщением

QUOTE(supermario2 @ Aug 2 2009, 18:41)
Вообще пароварка вещь полезная - для одновременного приготовления блюд. Можно и картошку, и рыбу и фасоль запечь. Но это для тех, кто часто и много подобную пищу ест. Иногда бывает проще кастрюлькой воспользваться.

Да, классно, что несколько блюд сразу biggrin.gif Вообще много +++ к пароварке, даже муж оценил, что вкусно и полезно biggrin.gif

Поделиться сообщением

у меня тоже Braun, проще не бывает, а вкус мммм очень довольна thumbsup.gif большой плюс а том, что отверстия в чаше не дырочками мелкими, а прорезями, очень удобно мыть!

Поделиться сообщением

QUOTE(Царапка @ Aug 2 2009, 19:09)
тоже есть пароварка =)
очень нравится smile.gif и рыбка, и котлетки, и овощи smile.gif

ОФФ: сейчас вот думаю купить аэрогриль...  rolleyes.gif
не нашла подобной темы на форуме  unsure.gif

была такая shuffle.gif
у меня аэрогриль и мультихоттер, готовят-все. плиты нет 4 года bb.gif
спрашивайте, если интересно, расскажу yes.gif

Поделиться сообщением

У меня пароварка Филипс. На свадьбу подарили, месяц стояла,пылилась whistling.gif А вчера на форуме нашла рецептик бисквита шоколадного и забацала. Вкуснотищааааа! essen.gif

Поделиться сообщением

krokozebr, а что за зверь такой мультихоттер? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PearlViolet @ Sep 10 2009, 12:36)
krokozebr, а что за зверь такой мультихоттер? blink.gif

а у меня мультиварка Панасоник с функцией пароварки в том числе-супер штука и супы в ней готовлю и каши и плов и котлеты , рыбу на пару, все-все)))
и пироги тоже в ней, даже буженину запекала
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71028081/
На фтки кликайте и там видна будет сетка пароварочная flowers1.gif
всем советую
а , забыла , в ней таймер есть встроенный , те она сама определяет сколько еще тушиться или печься все будет, почти нереально , чтобы что-то пригорело ))
не реклама, а только личный опыт biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу