SAV

Пароварка

118 сообщений в этой теме

Пароварка вещь нужная!
Я долго выбирала, в результате купила проверенную мною же фирму бинатон.
Очень удобно))) работает безотказно))

Поделиться сообщением

у меня тефаль витамин+ зеленая которая

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol-ka @ Feb 25 2008, 16:14)
В общем, мультиварки ни у кого нет? А у меня скоро будет! smile.gif возможно, что уже на этой неделе.

У меня она есть! Классная штука biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я купила Брауна! Очень довольна, за счет того что у каждого яруса свой поддон на основе бульона образовавшегося от мяса и курицы варила супы! А долив воды мне не потребовался даже, готовила курицу с рисом час, воду наливала по максиму, так еще четверть воды осталась, так что если кто выбирает, про долив воды не заморачивайтесь, это не нужно совершенно!

Поделиться сообщением

Я думаю что свою пароварку буду еще использовать как стерлизатор для бутылочек/сосок и т п. Про долив воды тоже согласна что не нужна эта функция - уменя Браун и даже через час водав еще не заканчивается если полностью залить до максимума.

Поделиться сообщением

А я доливом воды пользуюсь, с ним мне удобнее. Нравится что прозрачные стенки (хоть и некоторые говорят якобы из-за пара ничего внутри не увидишь... однако пар снова превращается в капли воды и стекает по стенкам, при этом видно общую картину, да и внутри светлее, чтоб через дырочки в крышке посмотреть разбухла ли до готовности гречка или рис, к примеру).
Зато считаю равнозначным - электроника или механика, не важно это.
Три яруса хорошо конечно, хоть и редко они все используются, два тоже не часто, но т.к. есть где не часто используемые ярусы хранить, то это точно лучше, чем одноярусная.
Да и фирма Кенвуд мне нравится.
У меня круглой формы, возможно прямоугольная эргономичнее на столе расположится, но мне не сильно это важно.

Поделиться сообщением

QUOTE(FashionGirl @ Sep 26 2008, 19:13)
Я купила Брауна! Очень довольна, за счет того что у каждого яруса свой поддон на основе бульона образовавшегося от мяса и курицы варила супы! А долив воды мне не потребовался даже, готовила курицу с рисом час, воду наливала по максиму, так еще четверть воды осталась, так что если кто выбирает, про долив воды не заморачивайтесь, это не нужно совершенно!

Я тоже остановила свои выбор на этой пароварке. Очень довольна. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

а у меня в инструкции к пароварке написано,что нужно следить,чтобы вода всегда была на максимальном уровне. или я что-то не так прочитала???

Поделиться сообщением

QUOTE(Einhorn @ Oct 22 2008, 19:07)
а у меня в инструкции к пароварке написано,что нужно следить,чтобы вода всегда была на максимальном уровне. или я что-то не так прочитала???

blink.gif А какая у вас модель?

Поделиться сообщением

В общем, мультиварки ни у кого нет? А у меня скоро будет! smile.gif возможно, что уже на этой неделе.

у меня есть, уже полгода какbiggrin.gif суперская помощница wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(zni4ka @ Nov 9 2008, 19:38)

у меня есть, уже полгода какbiggrin.gif суперская помощница wub.gif

biggrin2.gif у меня тоже. с марта месяца юзаю yes.gif

Поделиться сообщением

у меня что-то с пароваркой случилось(((всё делаю,так как раньше,заливаю воду,кладу ,например,рыбу с картошкой в разные ёмкости,а они у меня сырые получаются даже если ставлю на 30 минут....Кто-нибудь с такой проблемой сталкивался?
Пароварка Vitek.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol-ka @ Feb 13 2008, 20:15)
У кого есть мультиварка Панасоник - где и за сколько покупали?

у меня есть! hi.gif покупала не помню за сколько, в интернет-магазине года 2 назад. Обожаю ее, я в основном в ней рыбу и курицу делаю+овощи. Но один раз творожник сварганила, вкуснооо.
Считаю очень нужной вещью sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(блумоманка @ Nov 11 2008, 13:49)

у меня есть! hi.gif покупала не помню за сколько, в интернет-магазине года 2 назад. Обожаю ее, я в основном в ней рыбу и курицу делаю+овощи. Но один раз творожник сварганила, вкуснооо.

я Лэнд-Лайф, у меня мультиварка-скороварка, Панасоник - фигня, потому что варит ну очень медленно. а в своей я говядину за 30 минут готовлю! thumbsup.gif

еще в продаже вот такую видела http://www.hozaykam.ru/index.php?productID=295&from=ya

Поделиться сообщением

hi.gif
QUOTE(Ol-ka @ Nov 11 2008, 18:52)
QUOTE(блумоманка @ Nov 11 2008, 13:49)

я Лэнд-Лайф, у меня мультиварка-скороварка, Панасоник - фигня, потому что варит ну очень медленно. а в своей я говядину за 30 минут готовлю! thumbsup.gif

еще в продаже вот такую видела http://www.hozaykam.ru/index.php?productID=295&from=ya

хм..ну я не знаю. я в панасоник за 15 минут куриные грудки делаю. мож мы про рпазные панасонки гвоорим??

Поделиться сообщением

QUOTE(блумоманка @ Nov 12 2008, 11:54)
хм..ну я не знаю. я в панасоник за 15 минут куриные грудки делаю. мож мы про рпазные панасонки гвоорим??

вы про мультиварку или про пароварку?
мультиварка вам за 15 мин ничего не приготовит, у нее на разогрев только минут 10 уйдет smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol-ka @ Nov 12 2008, 12:45)
QUOTE(блумоманка @ Nov 12 2008, 11:54)

вы про мультиварку или про пароварку?
мультиварка вам за 15 мин ничего не приготовит, у нее на разогрев только минут 10 уйдет smile.gif

про мультиварку bb.gif аааа..точно! я посчитала время, которое ставлю. а там ведь еще разогрев. просто для меня это все равно быстро, я тсавлю и делаю свои дела)

Поделиться сообщением

А я сегодня заказала мультиварку, маме в подарок на День Рождение !!! Завтра привезти должны. Очень долго думала брать или не брать , а подружка меня убедила , что это очень нужная вещь !!! Буду завтра радоваться !! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шуточка @ May 25 2008, 22:25)
у меня тефаль витамин+ зеленая которая

И у меня такая же - очень довольна thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sladkaya_Vata @ May 21 2008, 12:29)
Пароварка вещь нужная!
Я долго выбирала, в результате купила проверенную мною же фирму бинатон.
Очень удобно))) работает безотказно))

ну не знаю, кому как,у меня вот без дела стоит shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу