SAV

Пароварка

118 сообщений в этой теме

в общем то решила приобрести пароварку, а вот на какой конкретно остановить свой выбор даже не представляю. В связи с чем прошу совета помочь с выбором

Поделиться сообщением

Недавно купили Браун двухярусную. Модель... точно не скажу, но там есть 2 варианта - с цифрой 10 и цифрой 20. У меня вторая. Довольны. Там контейнеры не прозрачные, но во время приготовления много пара в них, поэтому все равно смотреть на продукты не получится если прозрачные брать. Моются очень легко ( не разу в посудомойке не мыли, так легко отмываются). Когда выбирала модельку, начиталась в инете что надо с возможностью долива воды во время работы брать. взяла без этой возможности, но не пожалела - за час (максимальное время работы по таймеру) вода не успевает испариться (проверяли biggrin2.gif ). Поэтому такая функция излишняя, если каждый раз перед включением доливать воду. Управление в этой модельке механическое. Ну и 2 года гарантии. Вот теперь думаем на свадьбу родственникам такую же подарить, если скажут что деньгами подарок не хотят.

Поделиться сообщением

у меня Kenwood три яруса,нам подарили.Мне кажется все пароварки плюс минус одинаковые

Поделиться сообщением

Мне кажется все пароварки плюс минус одинаковые
- точно. по моим наблюдениям, отличаются производителем и количеством чашек - плюс-минус 1.

Поделиться сообщением

У меня Тефаль 2-х ярусная, очень довольна ей.

вот тут еще есть тема про пароварки, там и рецепты обсуждают и вопросы выбора

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=48805

Поделиться сообщением

У меня Кенвуд 3-х ярусная. Чаши прозрачные, что необязательно. Долив воды во время работы - это большой плюс. Я за месяц общения с пароваркой только пару раз пользовалась одновременно 2-мя ярусами. Тремя сразу не пользовалась, не знаю понадобятся ли все три. Да и хорошо, когда есть чаша для риса (т.е. для любых круп, яиц и некоторых других продуктов).

Поделиться сообщением

У кого есть мультиварка Панасоник - где и за сколько покупали?

Поделиться сообщением

Купила вчера пароварку Tefal Vitacuisine 3 в 1. Сегодня буду пробовать. tongue.gif

Поделиться сообщением

В общем, мультиварки ни у кого нет? А у меня скоро будет! smile.gif возможно, что уже на этой неделе.

Поделиться сообщением

У меня Тефаль 3-х ярусная, зеленая такая. Впрочем, третий ярус нафик не нужен, все в ней хорошо- и чаша для риса, и доливать воду можно и мощность то. что надо. Единственный напряг- отмывать пупырчатое дно, только щеточкой. Но в целом, довольна на 5-

Поделиться сообщением

Когда выбирала модельку, начиталась в инете что надо с возможностью долива воды во время работы брать. взяла без этой возможности, но не пожалела - за час (максимальное время работы по таймеру) вода не успевает испариться (проверяли  ). Поэтому такая функция излишняя, если каждый раз перед включением доливать воду.

А моей не хватает на час (макс. время) воды. Приходится доливать. Поэтому считаю возможность долива воды в процессе приготовления необходимой функцией. Заранее ведь, до покупки, не знаешь как оно получится

Поделиться сообщением

мне подарили пароварку Binatone, с кучей наворотов, долго в ней разбиралась, но когда разобралась, поняла, что это настоящая находка! это так экономит время, силы и здоровье! плюс ко всему у моей пароварки есть всяческие дополнительные чашечки для риса, то есть можно готовить основное блюдо одновременно с гарниром, в общем, я пока очень довольна Binatone!

Поделиться сообщением

У нас трёхярусная Rommelsbacher, с доливом воды, таймером и функцией подогрева еды. Вот такая:

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenk@ @ Feb 10 2008, 16:41)
у меня Kenwood три яруса,нам подарили.Мне кажется все пароварки плюс минус одинаковые

Да все они похожи!! Только есть 2 и 3 ярусные!!! А цена зависит от бренда!
Вещь нужная!!!! И полезная!! У кого нет приобретайте не пожалеете!!

Поделиться сообщением

у меня Бинатон 3 отделения sla.gif очень нравится

Поделиться сообщением

QUOTE(Диназавр @ Feb 27 2008, 16:12)
У меня Тефаль 3-х ярусная, зеленая такая. Впрочем, третий ярус нафик не нужен, все в ней хорошо- и чаша для риса, и доливать воду можно и мощность то. что надо. Единственный напряг- отмывать пупырчатое дно, только щеточкой. Но в целом, довольна на 5-

У меня такая же пароварка, третий ярус не нужен, согласна, пользовалась им наверное пару раз всего...
А вот идею про щеточку взяла на вооружение, гран мерси smile.gif
А то я вечно мучаюсь отмывает ее после котлет bb.gif

Поделиться сообщением

У меня двухъярусная тефаль. Очень клевая. А у мамы три отделения, а все равно больше, чем двумя , за раз не пользуется.

Поделиться сообщением

мне мой ГМ купил вот такую Sunbeam))) очень довольны, легка в обращении, вопщем теперь без неё никак)))
user posted image

Поделиться сообщением

а у меня бинатоновская пароварка 2-х ярусная и я тоже не представляю как без нее обходиться wink.gif

Поделиться сообщением

Хотели брать Борк, так как много техники такой...но тут зашла в Малину, а там баллы как раз накопились biggrin2.gif ну привезли мне Тефаль, витамин +, двухяросную. Сразу понравилась очень, но готовили на ней ровно неделю biggrin2.gif потом как-то захотелось чего-то более питательного. А к самой пароварке никак претензий, все быстро,и мыть хорошо,у нее покрытие какое-то удачное.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу